avatar
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
avatar
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
avatar
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
avatar
Кто прошел отбор — отпишитесь.
avatar
Дискредитация Ваших конкурентов.
Удаление любого негатива.
Подробнее hmblok2@gmail.com
avatar
По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору топика, психологу и эзотерику Мастеру Астрабелю. Широкий выбор платных и бесплатных услуг. Тел. +37126336089 Поста astrabel@inbox.lv
avatar
По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору топика, психологу и эзотерику Мастеру Астрабелю. Широкий выбор платных и бесплатных услуг. Тел. +37126336089 Поста astrabel@inbox.lv
avatar
Талисманы - крайне интересная тема для обсуждений с многих точек зрения. В личной жизни были проблемы - коленки дрожали от одной только мысли о знакомстве с мужчиной, и в одиночку я не могла справится со своим эмоциональным состоянием. Сестра посоветовала Ирину, чтобы она сделала мне персональный камень-талисман (незадолго до этого Ирина помогла сестре наладить отношения с мужем, так заручилась её доверием в данной сфере).
Я по природе всегда была скептична, но эта Ирина перевернула моё мнение о магии с ног на голову! Всё оказалось гораздо сложнее, чем я думала... Она подобрала мне персональный камень среди бесчисленного множества других, и так я получила свой первый в жизни талисман. Из-за него чувствовала себя увереннее .... И вот я уже за мужем 3 год. Если кому то нужна помощь Напишите Ирине на вайбер и вацап +79126420739 .
avatar
Здравствуйте. Дело в том , что за этот год я терплю только неудачи , везде одни проблемы , на каждом шагу они .И не только это , еще и добавилось ужасное настроение и депрессия , так как мне вечно плохо , до слез . Проблемы с матерью еще и добавились. У меня раньше такого никогда не было.Моя подруга, видя всё это, посоветовала написать Ирине. Ирина сказала, что меня сглазили. Огромное ей спасибо за помощь. Я прямо почувствовала, что жизнь изменилась в лучшую сторону. Если кому то нужна помощь, то напишите Ирине на вайбер или вацап +79126420739. Лучше писать, а не звонить!
avatar
•ТАК•и•ЕСТЬ!♣
avatar
You have New Mail in your Mailbox Please visit our site to read it. For this, you need to sign in and go to your MAILBOX http://clt1306892.bmetrack.com/c/l?u=BA86C7F&e=11C38F1&c=13F10C
avatar
https://my.mail.ru/community/paralelnyjmir/multipost/6C200000C688D009.html
avatar
Удивительно, но обо мне все верно в этой статье - одно к одному. Все так.
avatar
avatar
Всё верно. От себя хочу добавить. Есть такое состояние "смерть" при живом теле. Очень тяжёлое состояние. После этой "смерти" человек сильно изменяется как и окружающий его мир. И человек и мир становятся более сложным, многогранным и глубоким. Приходит понимание добра и зла. Усиливается восприятие настоящей красоты и уродства.
avatar
По данным ЮНИСЕФ, в 2018 году 98 стран мира, включая США о вспышке заболевания корью.
Украина возглавила десятку стран охваченных эпидемией.
За весь период своей независимости, почти за 28 лет на Украине рекордная вспышка кори.
С декабря 2018 по август 2019 корью заболели более 57 тыс. человек.
Еще 10 лет назад фраза «57 тыс. заболевших корью за 9 месяцев» звучала бы как начало голливудского фильма о всемирной эпидемии.
vz.ru/world/2019/8/16/992712.html
На втором месте Филиппины (13,192 тыс.).
Бразилия (10,262 тыс.)
Йемен (6,641 тыс.)
Венесуэла (4,916 тыс.)
Сербия (4,355 тыс.),
Мадагаскар (4,307 тыс.)
Судан (3,496 тыс.)
Таиланд (2,758 тыс.)
Франция (2,269 тыс.)
Масштаб распространения кори и по регионам России поражают.
www.business-gazeta.ru/news/415929

3 мая 2019
Роспотребнадзор предупредил о вспышке бубонной чумы в Монголии. Туристы из России, Европы и Америки оказались на карантине из-за опасной инфекции. www.vesti.ru/doc.html?id=3143908
avatar
Я тоже так считаю,вот кто помнит павщего астероида за 200 лет,а нам говорят они миллионы,почему не упал ни одинь...
avatar
avatar
Чего только нет... Как понять, что спишь
avatar
avatar
Оригинальная статья.)))
как понять, что спишь