avatar
Кошки обладают естественно развитыми экстрасенсорными способностями, и они охраняют дом, в котором живут, от развоплощенных энергетических вампиров. Они также обладают целебными способностями при легких и некоторых умеренных заболеваниях.
avatar
Смысл в том, чтобы направить духовных искателей в тупик духовного развития, чтобы помешать развитию вашего сознания.

Правителям мира соответствует тот рабский уровень отношений, который до сих пор существует во всем мире, в то время как развитие сознания через образование и, в частности, развитие духовного сознания делает человека свободным в полном смысле этого слова. Вот чего они боятся - вашей Свободы.
avatar
Ссылка не активна, ошибку выдает
avatar
Выходите на связь через ВК: https://vk.com/thomhiddleston
avatar
Здравствуйте, как с вами связаться? Очень нужно.
avatar
Здравствуйте, как можно с вами поговорить? Мне это очень интересно и важно
avatar
Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул, и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помогла Ирина. Он прояснил в чем дело и смогла четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым, как никогда раньше. Whatsap 89038861773 ИРИНА
avatar
Да все исконно русское, е-мае. Весь этот бред еще Кандыбой под грибами записан. Там все русские, даже австралийские аборигены и канадские эскимосы. Пока этот бред величия не закончится, нормально рф жить не будет.
avatar
Говорите санскрит ближе всего к тому древнему языку, да правильно потому что пресловутый санскрит тоже произошел от русского языка. даже само слово санскрит это русское слово, только надо знать русский настоящий язык, и словообразование, чтение чтобы это видеть.
avatar
Это Прарусский язык. А большинство современных так называемых языков были сделаны искусственно где-то 230 лет назад, на основе нового русского языка которым мы говорим и сейчас. Именно это дало библейский миф о смешении языков и так называемой Вавилонской башни, а вся библия это русская история, и наши ведические языческие знания. Загаженные, перекрученные но тем не менее.
avatar
Кто прошел отбор — отпишитесь.
avatar
По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору топика, психологу и эзотерику Мастеру Астрабелю. Широкий выбор платных и бесплатных услуг. Тел. +37126336089 Поста astrabel@inbox.lv
avatar
Здравствуйте. Дело в том , что за этот год я терплю только неудачи , везде одни проблемы , на каждом шагу они .И не только это , еще и добавилось ужасное настроение и депрессия , так как мне вечно плохо , до слез . Проблемы с матерью еще и добавились. У меня раньше такого никогда не было.Моя подруга, видя всё это, посоветовала написать Ирине. Ирина сказала, что меня сглазили. Огромное ей спасибо за помощь. Я прямо почувствовала, что жизнь изменилась в лучшую сторону. Если кому то нужна помощь, то напишите Ирине на вайбер или вацап +79126420739. Лучше писать, а не звонить!
avatar
•ТАК•и•ЕСТЬ!♣
avatar
Удивительно, но обо мне все верно в этой статье - одно к одному. Все так.
avatar
avatar
Всё верно. От себя хочу добавить. Есть такое состояние "смерть" при живом теле. Очень тяжёлое состояние. После этой "смерти" человек сильно изменяется как и окружающий его мир. И человек и мир становятся более сложным, многогранным и глубоким. Приходит понимание добра и зла. Усиливается восприятие настоящей красоты и уродства.
avatar
Я тоже так считаю,вот кто помнит павщего астероида за 200 лет,а нам говорят они миллионы,почему не упал ни одинь...
avatar
avatar
Чего только нет... Как понять, что спишь
avatar