12.12.12 откроется мощный Звёздный Портал

Ченнелинг /
12 декабря 2012 года должно произойти открытие Звёздного Портала, который позволит людям более легко устанавливать космические связи с представителями светлых инопланетных цивилизаций.

Такую информацию сообщил землянам АРХЕИРАР — Магнитное Ядро Галактики:

«Сейчас расскажу вам о вибрации 12:12:12. Что это за день? Что это такое? Что должно произойти? Вы знаете, что в этот день должен открыться звёздный Портал, который Мы так и называем 12:12:12. Я не хочу, чтобы земляне представляли его какой-то материальной конструкцией. Не старайтесь его ассоциировать ни с какими геометрическими формами. Это – определенные характеристики пространства, времени. Немаловажную роль играют магнитные характеристики. Сказать, что это – искривление пространства, наверное, было бы неправильно. Но это – туннель связи с центром Галактики; со мной – Магнитным Ядром Галактики. И вообще уже со всей Галактикой. И с планетами Света, т.к. Земля на грани выхода в тот световой диапазон Галактики, где существуют эти планеты. И Мы хотим, чтобы Земля стала такой планетой. У неё есть все основания ею стать. Поэтому 12 декабря откроется мощный Звёздный Портал.

Он не исчезнет после 12 декабря. Он будет долго работать, потому что это необходимый вам канал связи с галактическим разумом, со всей галактической структурой, с той информацией, которую Мы передаём. Это канал связи с вашими собратьями, который позволит вам более легко устанавливать космические связи. Сейчас это происходит у некоторых. А этот Портал позволит многим землянам установить прочный контакт со своими галактическими братьями и сёстрами. Наконец, мы сможем свободно по этому Порталу передавать необходимую энергоинформацию на Землю. Выполнять определённые построения, изменения.

Мы будем им пользоваться и в 2013 году. Я бы мог его назвать одним словом – Портал Вознесения, но только боюсь, что вы меня не правильно поймёте. Это не тот Портал, который поможет вам сейчас вознестись в высшие измерения. Но он выстраивает возможности интенсивно выполнять программу подготовки и самого Вознесения. А то, что Вознесение поэтапно уже идёт, многие из вас знают или догадываются. Но мы говорим о поэтапном Вознесении — и многих форм планетарной жизни, и человечества. И, конечно, всё сопряжено; всё между собой связано. Только у всех свои этапы, свои энергии и своя подготовка. Если некоторые формы жизни на планете уже сейчас возносятся, то среди человечества только единицы, которые возносятся вместе с телом. Хотя количество вознесённых без тела уже значительно. Да, мы позволяем многим уходить без тела путём вознесения. Люди наработали такую возможность и уходят. Это тоже прекрасно. Но мы с вами сейчас говорим о Вознесении планеты. Когда она вознесётся? Что с ней происходит? Дебаты идут. Вы спорите между собой. Вы анализируете информацию, которая дана вам в течение 12-ти лет. И вам кажется, что она противоречива. На самом деле всё шло поэтапно, и информация тоже менялась, потому что вы созревали своим сознанием. Вы созревали в своём желании творить. Вы начали творить и приняли определённый сценарий Вознесения, который стали активно выполнять. Не с 1987 года, а именно после 2000-го года. И количество людей, которые вовлекаются в этот активный и очень позитивный процесс выстраивания Вознесения, становится всё больше и больше.

А потому ничего страшного не состоится. Идём в Душе со Светом, Праздником и Радостью к этим двум точкам – 12 декабря и 21 декабря. Они – как зеркальное отображение друг друга. Настолько они связаны – 1 и 2, 2 и 1. Всё это неслучайно, хотя человеку непросвещённому это может таким показаться. Я хочу вам сказать, что Портал 12:12:12 выстраивается на основе всех Порталов, которые открывались на тройных датах. Все они являются структурными элементами Портала 12:12:12. А это значит — там вся работа, проведённая вами на этих точках, в полноте своей сохранилась. И она уже является встроенной в этот Портал. Не надо думать, что мы его начнём выстраивать 12 декабря. Он давно выстраивается. 12 декабря он начнёт работать на полную мощность».

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.