Элита во все времена была связана с эзотерикой

Политика и эзотерика /
Будучи учением о скрытой мистической сути объектов мира и человека, эзотерика с древнейших времен, у всех без исключения народов, является для элитных групп одним из основных инструментов управления обществом.

Об этом сложнейшем социальном феномене ведущий «День-ТВ», писатель Дмитрий Перетолчин беседует с профессором, членом Академии военных наук, членом Союза писателей России, доктором философских наук Юрием Курносовым.

2 комментария

Kemerow
«Лучшая самозащита- это абсолютное неверие. Не верьте и ничего не случится».

Профессор так культурно нагнул астрологов.
сamomile
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Небесный Учитель есть у каждого человека - это его Каузальное тело.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Сегодня каждому дана возможность восстановить свой дар природный, у в этом поможет практическое пособие, размещенное на бесплатном сайте camomile.ru "Восстановление природного дара человека". На сайте, в разделе Новое, можно найти и скачать книжный вариант информации сайта (три части ). Две части книги можно найти и скачать на сайте "Живое знание". Информация поможет любому заинтересованному человеку, научиться мысленно общаться со своим Каузальным телом и с его помощью научиться жить не болея вообще.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.