Краткий астропрогноз по Франции

Астрология /
В прошлом году этой стране исполнилось 60 лет. Следовательно, почти все дирекционные планеты образовали секстили, за исключением оппозиции дирекционной Венеры к Марсу, так как в гороскопе страны эти планеты имеют тригон между собой. Но прошли годы, и возникшая оппозиция оголила накопленные противоречия, что наросли за шесть десятилетий между Венерой и Марсом.
В мунданной астрологии дирекционная Венера в оппозиции к Марсу может обострять чувствительность, воспалять воображение, порождая грубое выражение эмоций с протестующими высказываниями, связанные с неудовлетворенным благосостоянием и образом жизни.
У французов отношение к комфорту особое, поскольку у них Марс стоит в созвездии Тельца, а Венера в Деве, что указывает на привередливое, и взыскательное отношение к форме жизнеобеспечения, условиям быта и заработкам.
Аспект оппозиции указывает на дестабилизацию между стихиями, в которых находятся планеты.

«В середине октября 2018 года во Франции вспыхнули массовые беспорядки, получившие название «желтые жилеты».
Хроника потрясений 2019 года охватившие крупнейшие города, свидетельствует о критических общественных возмущениях, буйствах, поджогах и разрушениях имущества.
Представитель полиции Камилла Шаз заявила о «беспрецедентном уровне» насилия «желтых жилетов», в связи с чем в стране мобилизованы 80 тыс. полицейских.
www.gazeta.ru/social/news/2019/01/19/n_12538591.shtml?updated

— Через месяц в гороскопе Франции возникнет квадрат дирекционного Марса к Нептуну, который есть в гороскопе США.
Следовательно, резонанс между этими аспектами спровоцирует напряжение и между странами.
А нагнетать мрачные настроения, исторически характерно для Америки.
— Сейчас с Нептуном соединился дирекционный Плутон, создающий предпосылки к подрыву демократических ценностей в стране.

— К концу года соединение дирекционного Плутона с Юпитером карты Франции, обусловит кризис правительственной власти.
— К концу года, дирекционная Венера создаст квадрат к Плутону, и как следствие, еще более усилит бушующий эмоциональный фон в массах.
Если уж при оппозиции дирекционной Венеры к Марсу страна переживает столько агрессивных эмоций.
То не сложно догадаться, что будет при квадрате дирекционной Венеры к Плутону.
— Еще через год дирекционный Марс сделает квадрат к Юпитеру и окончательно подорвет надежды, на мирное урегулирование отношений между обществом и властями.
Очевидно, на долгие годы Франция уже никогда не будет прежней.

Сегодня 3 февраля 2019
Во Франции прошла 12 акция протеста «желтых жилетов», в которой приняли участие 60 тысяч манифестантов с требованием исключить из арсенала правоохранителей резиновые пули.
Петиция за отказ от травматического оружия собрала более 100 тысяч подписей. Но госсовет, отказался признавать резиновые пули незаконными. www.vesti.ru/doc.html?id=3111873&cid=9

Совсем скоро, в 2020 году впервые в астрологической истории Франции оппозиция Урана к Нептуну и Юпитеру ее гороскопа, подвергнет страну крайне драматическим испытаниям, пересмотру утвержденных социальных ценностей, с последующим острейшим кризисом.
Затем так же впервые в истории Франции, тр. Нептун заквадратит Луну и Сатурна, что так же предвещает массовое горе и небывалые душевные потрясения.
Так же скоро тр. Юпитер, Плутон и Сатурн обложат квадратами Лунные Узлы, что указывает на несчастья сравнимые с терактами.
Так что Францию ожидают не лучшие времена, что запомниться на очень долго, как беспрецедентная национальная трагедия.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии