Краткий прогноз на новый астрологический 2022 год

Астрология /
Недавно обсуждалось сходство 2022-го с 1936 годом — началом второй мировой войны. Но за 36-м наступил 37-й, давший старт репрессиям. В карте СССР того времени дирекционный Уран соединился с Кету и тр. Сатурн был в соединении с Кету. Значит не Сталин, а роковое астрологическое обстоятельство привело к чисткам. Значит и 2023-й могут сопровождать поиски врагов народа?

Но обсуждать 23-й преждевременно, уточним события 2022-го.
Сегодня 20 марта — день весеннего равноденствия знаменует новый астрологический год, точнее новый годовой солнечный цикл, на который можно составить гороскоп.
В Иране, Афганистане, Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане, Киргизии, Азербайджане и Казахстане, этот день отмечают как настоящий Новый год.
Не будем уточнять позитивные детали этой карты, остановимся лишь на напряженных аспектах предвещающие неприятности.

— Квадрат Сатурна к Лунным Узлам
— Квадрат Луна-Плутон
— Соединение Солнце-Меркурий-Юпитер-Нептун
— Соединение Венера-Марс
— Квадрат Венера-Уран
— Квадрат Марс-Уран

— Квадрат Сатурна к Лунным Узлам
Как-то пару раз я уже писал, как Машаллах предупреждал, когда злотворные планеты, в частности, Сатурн составляют квадратуру с Хвостом Дракона, это указывает на войны, голод, холод и несчастья.
И Бен Рагель подтверждает, что напряженные аспекты Сатурна к Лунным Узлам предвещают год кровопролитных битв, нищеты, болезней и большого ущерба.
Секрета нет, что все это уже имеет место быть, и будет продолжаться впредь.

— Квадрат Плутона к Луне
В мунданной астрологии, это весьма печальный аспект, указывающий на процессы обновления через разрушения; на всенародное негодование, бедствия, душевные переживания, отчаяние, обостренное ощущение небезопасности жизни, продовольственная озабоченность, лишения независящие от воли населения. И, в общем-то указывает на повышенную смертность.
Луна отчасти символизирует жилище и семейный уклад, ну а Плутон не нуждается в комментариях.
Так вот квадрат Плутона к Луне предвещает угрозу жилищу, семейному укладу, продовольственной безопасности.
Надо понимать, что данный аспект коснется и очень богатых и среднего сословия, ну а бедным нечего терять, хотя кушать хочется всегда.

Для сравнения отметим, что в прошлом 2021 астрологическом году заметно был выражен квадрат Луны к Нептуну.
И ключевой темой года стала медицина, массовая вакцинация населения, госпитализация, рост заражений и смертей.

— Соединение Солнце-Меркурий-Юпитер-Нептун вблизи с точкой весеннего равноденствия.
Переговоры, переговоры. И все безрезультатно.
Проблемы в юридических, политических вопросах. Неразбериха в правительственной, административной сфере. Но это все же обнадеживающее планетное соединение, не засоряющее себя другими негативными показателями.

— Соединение Венера-Марс
— Квадрат Венера-Уран
Обострение эмоционально-волевой сферы. Повышенная массовая раздражительность, беспокойство, эмоциональный экстремизм, нервотрёпки, взвинченность, трудность взаимопонимания, критическая неуравновешенность, пониженная производительность труда, за счет повышенной отвлекаемости и конфликтности, ухудшение бытовых условий и материальной сферы. Развлечения не принесут привычных удовольствий. Отсутствие расслабленности.

— Квадрат Марс-Уран
Аспект экстремизма, стремление к реваншу, эксцентричные выходки, воинственные попытки восстановить утраченные позиции, жажда риска и напряженности, беспощадность.
Данный аспект имеет место в синастрии России с Украиной, описанный в предыдущей теме astropro.ru/?p=blog&id=27316&review=1

Кто-то скажет, что это лишь подгонка характеристик аспектов под нынешние события. Да уж нет. Это лишь краткое описание аспектов на 20 марта 2022 года и я не виноват, что они соответствуют действительности.
В интерпретации квадрата Сатурна к Лунным Узлам я лишь кратко процитировал древних астрологов.
Но разве эти толкования не совпадают с текущими событиями?
Разумеется, интерпретация построена применительно к российско-украинским отношениям, поскольку Парагвай не интересует.
Хотя, при необходимости можно наложить на карту нового астрологического года гороскоп и этой страны.

При наложении карты России на карту нового астрологического года тр. Марс оказывается в соединении с Северным Узлом, а Луна в соединении с Селеной.
В карте США тр. Марс в соединении с Южным Узлом, а Луна в соединении с Сатурном.
Следовательно, действия России – конструктивны и справедливы.
Действия США – деструктивны, препятствующие улучшению жизни людей.
По крайне мере на это указывают объективные астрологические показатели.

При наложении карты Украины на карту нового астрологического года тр. Марс оказывается на АС.
Луна в соединении с Сатурном, а тр. Сатурн в квадрате к Луне.
Этих аспектов вполне достаточно чтобы оценить текущие и предстоящие бедствия украинского населения, немалые потери, лишения и смертность.
Конечно, не дай Бог никому вытерпеть подобные испытания.
Но астрология беспристрастна, ни добрая, ни злая.
Влияние Сатурна в карте Украины, указывает на вредительство самой власти и силовых структур, способствующих созданию страданий и ухудшению жизни собственного народа.
Карту любой страны или человека можно наложить на карту нового астрологического года, уточняя подробности личной жизни в 2022 году.
Так что дерзайте, много интересных вещей можно обнаружить, чего не увидишь ни в соляре, ни в других прогностических техниках.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии