Краткий прогноз в год Жёлтого Кабана (Свиньи)

Астрология /
Вообще-то Кабан и Свинья, не одно и тоже. Мы же не сравниваем кошку с рысью. Кабан дикий и опасный вепрь, обладающий невероятной силой, развивающий скорость 30 км/ч. Одолеть самца-секача способен не всякий медведь. Свинья же беззащитное животное, выращиваемое исключительно для поедания людьми. Можно ли сравнивать свирепого зверя с безобидной домашней скотиной?

Какой бы очередной год не наступал по восточному календарю, на картинках изображают мартышек, петушков, щенков, а теперь и поросенка, предвещая всевозможные блага.
А мир всё глубже и глубже погружается в беспросветное будущее.

Конечно, от восточных календарей не зависит состояние мира.
Тем не менее, на этот раз год Кабана завершает 12-летний цикл, знаменуя итог накопленных противоречий за 11 лет, (точнее за весь 60-ти летний цикл восточного календаря, начиная с 1960 года).

В некоторых национальных культурах свинья является грязным животным, запрещенным к поеданию.
В то же время, свинья – символ переедания, «свинства – бесчинства», низменности, бескультурья, безобразия и бессовестности.
Однако это не касается «людей-кабанчиков», рожденных в эти годы.

Год Желтого Земляного Кабана (Свиньи) наступит 5 февраля 2019 – знаменует перенасыщение и дает возможность снять накопленное напряжение, чтобы оно не переросло в критическое «ожирение» и кризис, произошедший в 2008 – год Крысы.
А ведь нарастал он в 2007 — год Кабана.
Например, в год Кабана 1971-го президент США Ричард Никсон отменил «золотой стандарт», обнулив обеспечение доллара. Коварный план США оказался предпосылкой войне между Израилем и коалицией арабских стран.
Дональд Трамп не менее бесшабашен и не известно, какую свинью подложит миру в этом году.

Год Кабана будет особенно сопровождать аспект квадрата Марса к Плутону, который является чрезвычайно деструктивным, ведущим к закулисным играм без правил, заговорам, переворотам, свержениям, агрессивному натиску и вооруженным столкновениям.
Насколько эти предположения будут соответствовать действительности, покажет время.
Любителям астрологического анализа рекомендую взглянуть на февральскую тему прошедшего 2018 года «Краткий прогноз в год Жёлтой Собаки», который сопровождал квадрат Марса к Нептуну, где предсказанные события по этому аспекту однозначно подтвердились.
esotericnews.ru/kratkiy-prognoz-na-god-zheltoy-sobaki.html

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии