Кратко по истории астрологии терактов

Астрология /

Раньше уголовной квалификацией терроризма являлось покушение на жизнь высокопоставленного лица. А насилие против граждан на массовых мероприятиях расценивалось как хулиганство. Но мир меняется и теракты стали соответствовать формуле Плутона  (запугивание) к Луне (население).


Наряду с другими предсказательными техниками, существует прогноз по «Солярному гороскопу» — ежегодному возвращению Солнца на свое место в гороскопе рождения человека.   


Аналогично, можно спрогнозировать и мировые события по возвращению Солнца в точку весеннего равноденствия 20 марта каждого года.


Какие аспекты между планетами будут зафиксированы в мировом солярном гороскопе, такие события и следует ожидать в течение года. Но это касается не бульварной и популярной, а научной астрологии.


Например, 20 марта 2024 года в солярном гороскопе нового астрологического года образовался напряженный аспект оппозиции между Плутоном и Луной, которая в астрологии символизирует население, а Плутон запугивает и нередко предвещает трагические события.


И как известно, вчера 22 марта 2024 года был совершен теракт в Крокус Сити Холл с массовой гибелью людей.


Пролистав солярные гороскопы за последние 20 лет, обнаружено два похожих случая аналогичной оппозиции Плутона к Луне в 2013 и 2002 году, в течении которого произошли;


— Теракт в «Норд-Ост» — захват 800 заложников, 130 из которых погибло.


— Теракт в Грозном — взорван Дом правительства, погибло 83 человека.


— Теракт на параде Победы в Каспийске, погибло 45 человек.


— Теракт в Грозном взорван РОВД, погибло 20 человек.


— Теракт на курорте Бали, крупнейший в истории Индонезии: взрыв на дискотеке, погибло более 200, сотни ранены.


— Теракты в Момбасе, взрыв отеля.


— Теракт в Йемене, взрыв госпиталя.


— Крупнейший в истории Финляндии теракт в торговом центре.


— Террористический подрыв французского танкера Ламбург.


— В Китае на пиротехнической фабрике взрыв, погибло 140 человек.


— В Нигерии взрыв военных складов, погибло более 1000 человек.


— Джон Мухаммед с напарником совершили 10 убийств из снайперской винтовки.


И 20 марта 2013 в годовом солярном гороскопе Плутон так же образовал оппозицию к Луне, что заметно усилило террористическую активность.


— В Йемене серия терактов, погибло 56 человек.


— В Кении захват заложников в магазине, погибло 67 человек.


— В Ираке серия терактов, погибло 75 человек.


— В Пакистане теракт у христианской церкви, погибло 78 человек.


— В Нигерии исламистские боевики застрелили околоо50 студентов.


— Серия взрывов в Багдаде погибло более 50 человек.


— Столкновение мусульман с христианами в Банги погибло около 300 человек.


Предсказать заранее можно лишь войны. Но теракты имеют отношение к иным формам социального потрясения. Конечно, террористическую активность провоцирует не только Плутон к Луне, но и другие фигуранты мировой астрологии как Уран.


Теракт 11/09/2001 году произошел на момент соединения Урана с Луной гороскопа США, что указывает на массовые потрясения в результате акта экстремизма.


Если же просмотреть все теракты в мировой истории, в контексте гороскопов пострадавших стран, то всюду участвуют Плутон с Ураном. А Марс – символ оружия, огня и насилия – это исполнитель. Сатурн с Луной, предвещают шоковые эмоциональные потрясения и тяжкие последствия.


Ранее на сайте «Всем! ру» в теме «Краткий прогноз о президенте Зеленском», предупреждалось, что «под влиянием квадрата тр.Урана (экстремизм) к Луне, гороскопа Зеленского он может разрешить совершить нечто опасное и неблагоразумное, с точки зрения, военных интересов страны, что в ответных мерах со стороны России приведет к тяжким последствиям».


Если же наложить гороскоп Зеленского на карту солярного гороскопа на 20/03/2024 год, то его Марс окажется в соединении с Луной. А Плутон в оппозиции к Марсу Зеленского может указывать на участие президента Украины в подрывной деятельности.


Для сравнения, если построить солярный гороскоп США на 4/07/1945 год, то Сатурн окажется в соединении с американским Солнцем, символизирующим главу страны, кто отдал приказ на применение атомного оружия. И 16 июля на полигоне в Нью-Мексико впервые в мире был взорван ядерный заряд, а в августе две атомные бомбы сброшены на Японию. Плутон же находился на координатах долготы Хиросимы и Нагасаки.


 Таким образом, существуют веские астрологические доказательства осведомленности Зеленского о подготовке теракта в Крокус Сити Холле. Выражаясь проще, под влиянием оппозиции тр.Плутона к Марсу гороскопа Зеленского, украинский президент не брезгует никакими грязными и запрещенными средствами для нанесения вреда противнику – России. Но вместе с тем, Зеленский подвергает и себя смертельной опасности и ухудшает положение собственного народа.


 

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии