Куда эволюционирует трубная промышленность

news /
Трубная промышленность в последние годы развивается семимильными шагами. Потому что труб требуется все больше и больше. Тело человечества разрастается, в нем появляется все больше и больше «кровеносных сосудов». Все выше и выше требования комфорта и качества жизни. Сами трубы тоже становятся все более и более разнообразными, а их качественные характеристики повышаются. В частности, они становятся более долговечными и изготавливаются из более прочных материалов.

Разумеется, у каждой трубы есть своя специализация и специфика. Ведь они изготавливаются для вполне определенных целей, в соответствии с заданием заказчика, который эти трубы будет покупать. Либо ориентируются на спрос и потребность именно в таких трубах, в конкретных странах. Трубы для внутренней канализации купить в Минске вполне просто. Поскольку это один из самых распространенных видов труб, потребность в котором возникает постоянно.

Скорее всего, не за горами то время, когда появятся умные трубы. Они сами будут сообщать о своем текущем состоянии, а также многую другую информацию. Это уже будут роботизированные трубы с искусственным интеллектом. Велика вероятность, что техническая возможность для создания таких труб уже существует. Другое дело, что рынком они пока не восстребованы. Как следствие, производители не готовы инвестировать в это те средства, которые необходимы для их создания. Слишком велик риск прогореть.

Так или иначе, изготовители труб никогда не стоят на месте. Качества труб постоянно эволюционируют. Как и все в этом мире. Это один из главных законов Мироздания. Даже если что-то деградирует оно все равно способствует эволюции чего-то другого. Иначе быть просто не может. Так как главные Силы, которые всем этим управляют, нацелены именно на эволюции. Хотя бывают тупиковые ветви эволюции, но они обязательно обрубаются и не наносят вред всем древу.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии