Охота на Горбачева

Блог Bezimynko /
Уже после развала СССР, М. Горбачев признался в своих мемуарах, что с детства испытывал неприязнь к советскому строю. Два его деда были репрессированы и рассказывали маленькому Мише о пытках в застенках НКВД. Очевидно, об этом знали и зарубежные спецслужбы, собирающие досье на политиков СССР.
И когда Горбачев стал вторым секретарем ЦК, Маргарет Тэтчер подсказали, что он является лучшей кандидатурой для развала СССР, так как должен в тайне иметь обиды на коммунистов, пишет Джеффри Хау; «Тэтчер была обычно сдержанна, к экспертам, но обернувшись к министру иностранных дел Хау, вдруг спросила: «А не пригласить ли нам господина Горбачева в гости?»
«Визит Горбачева в Великобританию в декабре 1984 г. произвел глубокое впечатление на Маргарет Тэтчер. Он улыбался на встречах с премьер-министром, дискутировал, не прибегая к догмам, и оставил впечатление человека с открытыми взглядами.
Во время другого визита, в загородной резиденции Тетчер, Горбачев разложил секретные выкладки ядерного «overkill» (многократного взаимного уничтожения). Сбросив туфли и забравшись у камина в кресло с ногами, «железная леди» увлеклась не столько таблицами, сколько общением с нестандартным «новым русским». Когда визит Горбачева подошел к концу, Тэтчер произнесла знаменитые слова: «Мне нравится господин Горбачев, с ним можно иметь дело» и сразу же улетела к президенту США Рейгану» [Financial Times 1984: 26]. [ibid.: 100-101]. [Shultz 1993: 509. Рассекреченные стенограммы дискуссий в Кемп-Дэвиде].

«Перси Крэдок, советник Маргарет Тэтчер, замечал, что Горбачев стал для неё что-то вроде иконы. Тэтчер служила посредником между Горбачевым и Рейганом, действуя как агент влияния в обоих направлениях. Фактически это была вербовка на самом высоком уровне» [Cradock 1997]. (фрагменты взяты из кн. Арчи Брауна «Фактор Горбачева»).

Примечательно, что когда с 15 по 21 декабря 1984 Горбачев, еще, не будучи главой страны, встречался с Маргарет Тэтчер в Лондоне, он высказал от лица страны намерение СССР вести переговоры о сокращении ядерных вооружений. Ситуация была похожа на сюжет из «Семнадцати мгновений весны», когда генерал Вольф, на нелегальной встрече с директором ЦРУ США Даллесом, обсуждал капитуляцию Германии. Очевидно, Горбачев имел поддержку со стороны каких-то могущественных сил в СССР. В период его визита к Англию, (с 15 по 21 декабря), странным образом 20 декабря 1984 скончался министр обороны СССР Д. Устинов.

«Смерть Устинова, по мнению академика медицины Е. Чазова, была нелепой и оставила много вопросов. Туманный диагноз «вялотекущая инфекция неизвестного вирусного происхождения», был поставлен затем и скончавшемуся, через год министру обороны Чехословакии М. Дзуру. И в это же время, 15 декабря 1985 в один день странным образом скончались министр обороны ГДР Г. Гофман и министр обороны Венгрии И. Олах. Эти генералы были преданными сторонниками Варшавского военного блока, который, необходимо было развалить в первую очередь, обезоружив СССР.

Краткая хронология фактов горбачевской перестройки;
В апреле 1985 Горбачева выбрали генсеком.
— 30.07.1985 объявляет односторонний моратории СССР на ядерные взрывы.
— 21.04.1986 заявляет о готовности СССР распустить Варшавский Договор.
— 6.12.1988 Горбачев оглашает планы уменьшения армии и вооружений СССР.
-12.12.1990 Председатель КГБ Крючков заявил, что активистов перестройки поддерживают зарубежные спецслужбы.
— 01.04.1991 Распущен Варшавский договор.
— 19.02.1991 Б. Ельцин требует отставки Горбачева.
— 1. 03.1991 Забастовки шахтеров требуют отставки Горбачева.
— 4.11.1991 помощник Ген. прокурора Виктор Илюхин возбудил уголовное дело против Горбачёва по статье 64 УК за измену Родине.
Через два дня Илюхин уволен.
— 20.08.1991 подавлен путч ГКЧП
— 8.12.1991 выход из состава СССР Украины и Белоруссии. Распад СССР.
— 25.12.1991 Горбачев подал в отставку с поста президента.
Над Кремлём спущен государственный флаг СССР.
В разрезе синастрии Горбачева с гороскопом СССР, впечатляет;
— Уран с Раху Горбачева в соединении с Черной Луной и Хироном СССР.
— Черная Луна с Солнцем Горбачева в соединении с Ураном и Марсом СССР, что указывают на разрушительные реформы армии, свёртывание (конвертация) высокотехнологического вооружения, ракет и авиации, стремление ликвидировать военный блок соц. стран.

— Плутон Горбачева в оппозиции к Меркурию СССР, — деструктивная пропаганда, негативное воздействие на массовое сознание, «прожектор перестройки», призывы на радикальное обновление страны, рост теневой экономики, появление мафии и рэкета.
Расхищение материальных, сырьевых ресурсов, отмыв капиталов, дефицит на товарном рынке. В декабре 1990 премьер-министр Н. Рыжков, констатировал обвал экономики и подал в отставку.

— Меркурий Горбачева, в квадрате к Белой Луне СССР, указывает на падение нравов; распространение порнографии, наркомании и проституции, подстрекательство на разрыв братских связей между народами, и как следствие, рост межнациональных конфликтов, тайный саботаж; сухой закон, уничтожение виноградников, призывы к доносам в борьбе с нетрудовыми доходами.

— Сатурн Горбачева в соединении с Меркурием СССР, — «шоковые» реформы,
22 января 1991г. Горбачёв издал указ об изъятии из обращения 50 и 100 купюр 1961г. Конфискационная процедура, позволила изъять 14 млрд. рублей.
— Квадраты Сатурнов Горбачева и СССР лишение власти консерваторов в прежних структурах руководства СССР.
— Юпитер Горбачева в оппозиции к Солнцу с квадратом к Хирону и оппозицией к Солнцу СССР, указывает на развенчание образа могущества великой страны, расхождение слова и дела; отсутствие четкого плана преобразований, «стихийность перестройки», выдвижение заведомо невыполнимых планов, обещание дать каждой семье отдельную квартиру к 2000 году)
— Квадрат Урана Горбачева к Плутону СССР, крайне разрушительный аспект, хорошо изученный астрологами.
Толкование можно продолжить еще по нескольким пунктам, но и без этого видно, что синастрия (гороскоп совместимости) между лидером и страной обладает критическими показателями не для Горбачева, а именно для СССР.
16.10.1990 Горбачеву присуждена Нобелевская премия мира за развал великой державы.
Конечно, появление Горбачева согласованно с высшим замыслом и кармической целесообразности. Неслучайно, на момент избрания Горбачева правителем страны, в гороскопе СССР дирекционное Солнце, (указывающее на главу государства) было в соединении с Ураном в тригоне к Плутону, что указывает на болезненно-разрушительную, но необходимую трансформацию и обновление общества.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.