Почему люди размещают объявления?

news /
Когда у человека возникает потребность в обмене с другими людьми своей жизненной силой, то самый простой способ это сделать – дать объявление. То есть объявить о том, что у меня есть нечто, что я готов вам дать. Либо мне нужно то, что вы можете дать мне и я готов за это заплатить. Наверняка, каждый хоть раз в жизни давал объявления и хорошо знает как это работает. Конечно, если он нашел то, что искал.

Но поскольку доски объявлений по-прежнему популярны и широко используемы – эффект от них точно есть. Иначе все бы уже давно разочаровались в этом способе и придумали что-то другое. Но доска объявлений — живее всех живых. Причем, не только онлайн, но и по сей день – оффлайн. Там хоть и потенциальный охват меньше, зато отклик выше. Так как объявление в ети могут вообще не заметить. А тут оно не останется незамеченным.

Выбирают этот способ еще и потому, что чаще всего он не требует никаких затрат, кроме затрат сил и времени. Но это разумная плата за возможность удовлетворить свой запрос. Тем более, что никаких особых усилий это не требует. Важно только предельно кратко и грамотно донести свой запрос до тех, кому он предназначен. На онлайн досках объявлений это можно сделать в том числе с помощью специальных настроек, в которых хорошо бы разбираться хотя бы интуитивно.

С оффлайн досками все проще. Главное, чтобы клей прочно держал ваше объявление. И оно было написано разборчивым шрифтом. А то некоторые пишут от руки и всерьез думают, что кто-то станет разбирать их каракули. Это непростительная ошибка. Такое объявление точно не имеет никакого смысла. Вы только зря потратите время и место на доске.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии