Послесловие по Солнечным затмениям

Астрология /
Как много пишут нынче о затмениях, что-то предвещают, но они проходят, и ничего не происходит. Каждую ночь половина Земли не видит света, и недостаток его в момент затмений не имеет астрологической ценности. Проблема не в лишении Солнца временной светимости, во время затмения, а в преобладании лунных эманаций, над солнечными, которые угнетающе поляризуют земную ауру.

«Затмения приносят космические пертурбации и безумия в мире.
Во время затмений действие Психической энергии понижается, а в момент полного затмения почти останавливается.
Затмения напрягают события, равновесие нарушается» (А.Й.М.О.ч.3,§410)
Но это не касается всех людей, а лишь наиболее неустойчивых к лунной дисгармонии в своих гороскопах.

Вопреки расхожему мнению, для лиц, рожденных в Солнечное затмение, нет ничего фатального. Миллионы людей, рожденных в благоприятные лунные дни, преждевременно гибнут от болезней и прочих бед.
Но у рожденных в Солнечное затмение, есть некая миссия, оставленная родителями, чаще матерью, что может граничить с некими испытаниями.

Вроде близко ночное светило, но в промежутке между Луной и Землей уместились бы все планеты Солнечной системы, включая Сатурн и гигантский Юпитер.
У каждого расстояния между орбитами, свой оккультный смысл и назначение и ничего случайного в космосе нет.

К сожалению, многие астрологи не «страдают» хорошей памятью, не ведут статистику на свои или чужие, удачные и неудачные прогнозы.
С. Вронский не ошибался, утверждая, что события, приуроченные Солнечному затмению, удерживаются весьма длительное время.
Для подтверждения этой версии отследим одинаковые события, возникшие сразу после знаменательного Солнечного затмения, 20 марта 2015 до нынешних дней.

В статье «Солнечное затмение в новый астрологический год»
astropro.ru/?p=blog&id=14900
было написано; «20 марта 2015 года, в точке весеннего равноденствия, самой энергоемкой на участке эклиптики, произойдет солнечное затмение с одновременным соединением со звездой Шеат, которая предвещает опасность катастроф, наводнений, стихийных бедствий, связанных с водой или недостатком воды, то есть засухой и пожарами. Возможны чрезвычайные социальные потрясения».

А летом 2015 года вышла статья;
«Последствия солнечного затмения 20 марта 2015»
astropro.ru/?p=blog&id=15511
«Идет вода чудовищной силы, неистовая, страшная, с водоворотами, клокотанием. Спокойные речки становятся бурными потоками,
разрушая всё на своем пути, смывают дома, размывают дороги, опрокидывают автомобили, парализуя жизнь городов».

На протяжении последних лет, беспрецедентные наводнения и пожары нарастают в мире. Где-то, очень много воды, где-то её катастрофически не хватает, что имело место в Европе и др. местах.
Возможно, чрезвычайное Солнечное затмение 20 марта 2015 года возникшее впервые в истории мира, в точке весеннего равноденствия, откуда берут начало все планетные циклы и мировые эпохи, предвещает, весьма длительный цикл социальных потрясений и стихийных катастроф.
Но погоду в глобальном масштабе определяет не только Луна, а геомагнитный фактор. Поэтому, в перечисленных темах, часто мелькает Уран, с его электромагнитной властью.

Примечательно, что в США Солнечное затмение 21 августа 2017 года, нарекли «Великим американским затмением», проекция которого разместилась как раз в координатах штата Техас.
Быть может не случайно, сразу после затмения, на этой территории катастрофический разаразился ураган «Харви».
«Президент Дональд Трамп посетил ряд городов в Техасе, пострадавших от наводнения. Речь идет о разгуле стихии в «колоссальных масштабах». Никто никогда не видел ничего подобного и дорогостоящего, — отметил Трамп».
ifvremya.ru/zhertvami-uragana-harvi-v-ssha-stali-uzhe-30-chelovek-video/

8 комментариев

Kemerow
Vova Vovicov, неужели астрологи абсолютно и совершенно не способны писать предисловие к будущим событиям, а не банальное послесловие к уже свершившемуся факту.
Bezimynko
На одном астрологическом сайте эта статья
публиковалась и обсуждалась еще до
свершившегося факта — урагана «Харви»
Kemerow
На каком сайте?
Примерно подобная фраза: «21.08.2017 г. в США произойдет солнечное затмение, в следствии которого 25.08.2017 год начнется наводнение в штате Техас».
Bezimynko
Ваша неосведомленность, о многом свидетельствует.
Если уж не знаете этого сайта, то лучше и не знать совсем.
Но поскольку указывал на него, то привожу другую ссылку, где;
«Астролог Влад Росс предсказывал, что солнечное затмение 21 августа, 2017 пройдет по территории США и может вызвать природные катаклизмы «типа Нового Орлеана», как в 2005 от разрушительного урагана «Катрина».
comandir.com/2017/08/21/149142-apokalipsisu-byt-astrolog-podrobno-rasskazal-o-tom-chego-sleduet-opasatsya-zhitelyam-zemli.html
Kemerow
«США и МОЖЕТ вызвать природные катаклизмы на территории этого государства».

Общая протяженность морских границ США составляет 35 000 км. Ежу понятно, что солнечные затмения могут принести катаклизмы.
Vova Vovicov, а теперь попробуйте догадаться, какое природное явление «МОЖЕТ» произойти в стране, имеющей такие морские границы. Со словом «МОЖЕТ» можно нести любой бред и не обязательно считаться знаменитым астрологом.
Kemerow
«Ведущий астрологов России, народный академик, профессор, президент Русской астрологической школы, автор астрологических календарей и серии книг вроде «Ваш солнечный гороскоп», «Астрология и ваше здоровье» или «Детский гороскоп», Александр Зараев, приговорен к трем годам лишения свободы за мошенничество. Звезды сложились не так: астролог отсидит три года...»
Bezimynko
Как только возбудили дело против Зараева, я первый написал о нём.
Знаю как много шарлатанской грязи в этих кругах.
Со многими, как ректор московской академии астрологии Левин, например, переругался, за его ложные прогнозы. Мне наплевать на репутацию.
Я не астролог и никогда не хотел им быть.
Как и другие направления эзотерики, я лишь исследую астрологию, но не практикую её.
Kemerow
«Я не астролог и никогда не хотел им быть».
Здравствуйте Vova Vovicov. Вот все и прояснилось. Вы пишете много любопытной и интересной информации, а астрология все портит.
Мне астрология напоминает желание по качающимся деревьям определить силу и направление ветра. В принципе можно угадать, но не имеет смысла, т.к. уже давно изобретены метеорологические анемометры высокой точности.
Я уже давно ничего не исследую, с направлением засада.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.