Про Уран и Россию, Америку и Сатурн

Астрология /
Излишне перечислять цитаты из Агни Йоги, где упоминают Уран с Сатурном.
Но в Астрологии нет определений «злая» или «добрая» планета, хотя в обиходе часто используют такие выражения для лучшего понимания.
Это простительно для астрологии личности.
Когда же речь идет о мировых циклах или странах, то планеты имеют совсем другие смыслы.
Но даже в этих вещах надо быть достаточно разборчивым, что бы рассуждать об Астрологии цитатами Учения, но не разбираясь в тонкостях самой Астрологии.

Если России покровительствует Водолей, значит ей близок и Сатурн, второй управитель Водолея. Неслучайно, русский народ самый выносливый, обороноспособный, согласно сильному Сатурну и самый интернациональный, согласно Урану. Неслучайно же Россия самая многонациональная держава на планете, где количество коренных народностей переваливает за сотню.

На протяжении веков азиатские, арабские, еврейские, европейские нации, кроме русских, провозглашали себя избранниками Бога на Земле.
Возвеличивание национализма и сохранение чистоты рода, служило оправданием завоевательных войн.
Но имперская Россия не захватывала земли чужих стран, своих хватало, а провозглашала союзническое объединение с малыми народностями, на основе взаимовыгодного сотрудничества, согласно основополагающим принципам Урана.
А гармоничный российский Сатурн не препятствовал сохранению культурных традиций и национальной самобытности этих народов.
В период становления молодой Америки, беглые переселенцы с Европы провозгласили себя великой нацией, но не ужились и не подружились с коренными народами индейцев, а изгнали их со своих земель в резервации.
На окраинах городов воздвигались гетто для принудительного поселения людей, дискриминируемых по расовому и религиозному признакам.
Америка насильственно аннексировала чужие земли, равные по площади Западной Европе от Польши до Португалии.
Причем — земли, которые никогда ей не принадлежали; Техас, Калифорния, Гавайи др.
За показным процветанием США, скрыта тяжкая карма.
В своих интересах, Америка выращивала фашистов в Европе, приводила к власти лютых диктаторов в латиноамериканских странах.
А неугодных обвиняла в деспотизме, тирании и терроризме.

«Злобная американская пропаганда, все время дает миру кого-то, кого надо ненавидеть, сначала был Хуссейн в Ираке, потом Аятолла в Иране, Каддафи в Ливии, Асад в Сирии, а сейчас Путин России», заявил экс-кандидат в президенты США Рон Пол. ruposters.ru/news/31-07-2015/ron-pol-ssha-vsegda
«Командующий войсками США в Европе Фредерик Ходжес проговорился, что США не заинтересованы в честной борьбе, включая Россию». www.telegraph.co.uk/

Двухсотлетняя история Америки, это огромный список преступлений против человечества, несравнимый с 70-и летними репрессиями в СССР.
И те страны, кто склоняет голову перед её величием, служат тёмным силам, утяжеляя карму собственных народов.
oko-planet.su/politik/politiklist/71678-polnyy-spisok-vseh-voennyh-prestupleniy-soedinennyh-shtatov-ameriki.html

«Каждый западный народ, имел свой Золотой век чистоты и Железный Век безответственности, черного от ужасов и некоторые достигли века Кали Юги. Циклы каждого народа точно исчисляются на основании движения звезд и нераздельно слиты с судьбами народов. Но Европа не знает других Циклов, кроме астрономических и не желает слышать о других обращений в звездных Небесах» (Тайная Доктрина)

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии