Процесс знакомства станет еще проще и быстрее

news /
Все больше людей предпочитают искать себе спутника жизни по Интернет, вместо того, чтобы долго и упорно «охотиться» за ним в реальной жизни. Согласитесь, это намного быстрее и комфортнее. Хоть, может быть, и не столь романтично. Но современные реалии жизни диктуют свои законы. И в 99 случаев из 100 мы предпочтем зайти на сайт знакомств, а не на какие-нибудь мероприятие в надежде там кого-нибудь встретить.

Единственная сложность, которая нас подстерегает – как найти тот сайт знакомств, на котором процесс знакомств будет наиболее комфортным и поможет нам подобрать именно тех кандидатов, которые нам более всего подходят. Лучше всего опираться на рейтинг сайт знакомств, где уже проделан соответствующий анализ такого рода сайтов.

Мы все ближе подходим к тому моменту, когда нам даже не придется самим выбирать подходящую пару и вести с кандидатами долгую переписку. Со всеми этими задачами намного лучше нас будут справляться алгоритмы Искусственного интеллекта. А нам выдавать уже готовый результат в виде назначенного свидания с подробным обоснованием почему выбор пал именно на этого человека.

Думаете, фантастика? Ничего подобного. ИИ уже развит настолько, что с ролью свахи он уж точно прекрасно справится. А мы очень сильно сэкономим себе время. А стеснительные и закомплексованные люди и вовсе получат шанс преодолеть до сих пор непреодолимые преграды, чтобы устроить свою личную жизнь.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии