Вкратце о соляре Джо Байдена 20.11.1942-2023

Астрология /

Столкновение со смертью. Примерно с такого заявления можно начать толковать соляр Джо Байдена с медицинским уклоном. Как в Арканах Таро «Смерть» не означает физическое окончание жизни, так и в эзотерической астрологии смерть может указывать на мучительный переход из активности Ян в стадию пассивности Инь.


В жизни это ощущается как черно-белая полоса, невозможность исполнить что-то, осуществить, выполнить, реализовать, при наличии всех возможностей. Иногда этому препятствуют нерадивые подчиненные, родные, партнеры, дети и т.д. Смертью называют и освобождение от чего-то обременительного, включая тягостную жизнь. В другом варианте – это кармическое воздаяние. Конечно, многое зависит от стихии Зодиака, в которой оказались «смертельные» показатели. Но с окончанием незавершенной миссии, и расставанием с запланированным, Байден столкнется неизбежно. Что-то умрет в нем самом или рядом с ним, что приведет к завершению его деструктивной деятельности.


Отчасти на это указывает соединение солярного Марса с Солнцем в квадрате к Южному Узлу карты Байдена. А так же соединение солярного Сатурна с Южным Узлом. Луна в квадрате к Солнцу, Венере и квадрату к Урану, указывает на критические препятствия и проблемы со стороны женщин-партнеров.  
С Плутоном в оппозиции к натальному Юпитеру, а так же квадрату тр.Юпитера к натальному Плутону, можно забыть о возможности продуктивной деятельности в правительстве, с зарубежными партнерами.
При квадрате тр.Плутона к натальной Луне, расстройство обмена веществ будет неизбежно, а значит и аутоинтоксикация.
При оппозиции тр.Урана с натальным Меркурием нервная система подвержена истощению.
Возможно, при таких аспектах Байден и не удержался, назвав Си Цзиньпина диктатором.


Под влиянием таких аспектов президент США станет опрометчиво принимать правительственные решения, или капиталовложения, которые окажутся ошибочными.
Напряженные аспекты к Луне и Меркурию усиливают стервозность, ухудшают психофизическое самочувствие и взаимоотношения с противоположным полом.


И, наконец, квадрат дирекционного Меркурия к натальному Марсу, и квадрат дирекционного Марса к натальной Луне, критически ухудшат коммуникабельность и рассудительность, поспособствует травматизму, расстройству мышления и органов головы, а так же воспалениям чакры отвечающей за легочную, пищеварительную и репродуктивную системы.  
Под негативным влиянием планеты гороскопа вначале расстраивают соответствующие чакры, зарождая болезни на полевом уровне, и только потом они физически проникают в организм. 


 


 

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии