Значение звезд в судьбах мира и человека

Блог Bezimynko /
Значение предсказаний профанируется обществом, ибо страх принять слишком много правды, обусловлено кармической защитой.
Лишь на склоне лет это понял выдающийся астролог Сергей Вронский, составлявший прогнозы великим мира сего; Гитлеру, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Ельцину, академику Королеву и даже президенту США Дж. Бушу старшему. Будучи нештатным консультантом звездного городка, за сутки до гибели Гагарина, предупреждал его о смертельной опасности.
Но Юра, усмехнувшись, ответил; я, дескать, человек военный, не верю звездам и не могу не летать.
А «пораженная» Марсом Луна, в соединении со звездой Этамин, что в глазу созвездия Дракона, в гороскопе Гагарина, указывала на первопроходца преждевременно погибающего от огня и металла.

Банальная фраза, что звезды не принуждают, а побуждают, умалчивает, что это побуждение настолько мощно, что под его влиянием человек порой теряет инстинкт самосохранения в поиске условий для самоутверждения, полагая, что это воистину свободный выбор, знак судьбы или голос Бога.
Какие силы толкнули Ломоносова, бросить дом в 19 лет и прошагать до Москвы 1300км. Не путеводная ли звезда Агена, с которой в его гороскопе Солнце в соединении, что наделяет блестящим умом, предвещая высокое положение.
А в гороскопе Мао Дзе-Дуна, Солнце в соединении со звездой Каус Бореалис, склоняла на позорные поступки и дурную славу. Его призыв к уничтожению птиц, для защиты урожая, привело к обширному размножению насекомых, и закупке воробьев за границей, а слова Мао Дзе-Дуна, что китайцы много едят, привели к гибели от голода 38 млн. крестьян.
У Садама Хусейна, Солнце со звездой Овна – Хамаль, пробуждала деспотизм.
А у Ленина со звездой Шератан того же созвездия Овна, склоняющей к деспотии уже во имя светлых идеалов.
В гороскопе Сталина Солнце в соединении со звездой Синистра, созвездия Змееносца, склоняющая к геноциду. Поэтому историки так и не могут понять, почему когда, Гитлер открыто готовился к войне, Сталин ослаблял страну, уничтожая сотни тысяч офицеров, ученых, инженеров, учителей и рабочих.

В гороскопе Эйнштейна звезды Рас Альгети и Дабих, указывали на способность раскрывать тайные знания и «оставить полезный след» потомкам.
А у Гитлера звезда Мира, созвездия Кита, склоняла к таким знаниям с целью господства над миром.
В гороскопе Дж. Кеннеди, Солнце в соединении со звездой Альдебаран созвездия Тельца, указывала на высокие должности и смертельных врагов.
У Жириновского Солнце со звездой Каф, склоняет к разоблачению социальных тайн. В своем недавнем интервью, Жириновский признался, что в школе учителя называли его беспощадным критиканом.

А в карте Леонардо да Винчи звезда созвездия Южного Креста, Акрукс, наделяла интуицией в исследовании скрытых процессов человеческой природы.
Но из множества знаменитостей, с глубокой древности до наших дней, только у Нострадамуса есть соединение Солнца с туманностью Фациес, (Facies — M22).
Это указывает, что в сознании этого человека будут проигрываться события, которые должны произойти в истории человечества, приход «нового закона», предупреждающем о грозящих испытаниях и страшных потрясениях.

Таким образом, кроме знаков Зодиака, существует масса других созвездий, не менее значительных, с точки зрения, их влияния на людей.
Конечно, одного лишь соединения Солнца со звездой, недостаточно для разгадки судьбы, но ясно одно, что Птолемей ещё во 2-ом веке, не ошибался, составляя характеристики звездных влияний.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.