Звезда правителя России

Астрология /
Неудивительно, что Владимир Путин, в своем выступлении на форуме на Валдае напомнил о медведе, охраняющем свои территории. В его гороскопе звезда Арктур имеет соединение с Меркурием. А в переводе Арктур – «страж медведей» рассматривается как, охраняющий Большую и Малую Медведицы. По Балинджеру, Арктур переводится «Он Придет». Египтяне называли Арктур «Властелин» и «Грядущий».

На картине Н. Рериха звезда Арктур находится над головой Матери Мира. Аналогично и в индийской астрологии, Арктур называется Свати, символ Матери Мира. Древние китайцы называли звезду Арктур «Великий Рог», она покровительствовала императорскому престолу пурпурного Запретного Града Пекина. Примечательно, что Арктур является одной из навигационных звезд, с помощью которых в мореплавании определяют курс корабля.
Следовательно «ПУТЕводная» звезда Арктур, в карте Путина, определяет курс развития России на мировой арене.

«Блещет Арктура клинок, чтобы уравновесить
чаши весов — и вечерних, и утренних зорь».
(Хафиз, «Посвящение Царю»)

«Способен ли ты вести Арктур и его сыновей?»
(Библия Книга Иова, 32:8)

В одном из номеров альманаха с аналогичным названием «Арктур», выпускаемых «Медицинской Академией Духовного Развития «МАДРА»», сказано, что «Звезда Арктур — это магическая звезда, даёт огромную силу воли, удачу и большие тревоги. Человек может объединить далекие традиции и учения» Все 22 номера альманаха «Арктур» можно почитать здесь.
www.madra.dp.ua/_frames.html?doc=http://www.madra.dp.ua/arctur/n21/b2.html

«Арктур, семисильная звезда – пастух», писал в книге про звезду Арктур, Аргуэльес Хозе – доктор философии, математик, исследователь космической гармонии, духовное Имя Валум Вотан. Учёный считает Россию и россиян носителями очень важной эволюционной энергии.
Его книгу про Арктур и другие можно скачать здесь log-in.ru/books/zond-s-arktura-argueles-khoze-nepoznannoe/

Птолемей называл Арктур соперницей звезды Антареса созвездия Скорпиона. Арктур – звезда МАДРы, организации, в которой у большинства членов в гороскопах есть включение звезды Арктура.

Соединение Меркурия с Артуром и Нептуном в секстиле с Плутоном и Марсом, в карте Путина предвещает почести и высокое положение, стремление к гармоничному лидерству, во имя национальных интересов народа и к тому, чтобы «оставить свой след в этом мире».

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии