avatar
Пока на изнанку Кемерова выворачиваю, правда нежно и почти ласково. Похоже что комиксов Кемеров сам до тошноты пересмотрел - вот тебе и чудятся "сущности" сосущие "энергию" у алкашей. В психушку сходи и посмотри какие там "чудеса с рогами" о аминазина "рассасываются" безвозвратно. Вот-вот, смотри и сравнивай, делай выводы, лет через 10 ума может наберёшься. А пока только козыряешь неизвестно чем, вроде как самый страшный антимаг, ну-ну. Козыряй дальше.
Да похоже, и не знаешь ничего путного, если сказать ничего не можешь.
avatar
Олег, еще раз хочу вам напомнить, что я занимался не магией, а магами, т.е. ловил за шиворот, выворачивал мехом внутрь, заставлял вернуть деньги всяких ушлепков от магии.
Неужели вы надеетесь, что я буду магическому сброду помогать обманывать людей, снабжая их всевозможной информацией.
avatar
Олег, если вы начитались комиксов или насмотрелись голливудского бреда, то это ваши проблемы.
Я в юности по интересуемым вопросам проводил ряд экспериментов, привлекал людей с теми способностями, которых у меня недостаточно. Мы использовали технические возможности, всем было интересно. Сделали массу выводов и больше ни у кого глупейших и примитивных вопросов не возникает. Каждый пошел своим путем.
Не берите меня на слабо в попытках ответить на тестовые вопросы. Пусть вопросы подождут своего ответчика, а мне потом будет любопытно с ним пообщаться без форума.
Олег, возможно вы хотите знать все ответы, что бы легче разводить лохов, втирая им про свой 25-ти летний магический стаж.

Тем не менее про соседа, живущего двумя этажами выще, отвечу. По его отрезвлению, твари уходят к другому или переходят в режим ожидания к ближайшему ресторану. Твари к спирту равнодушны, им требуется энергетика, переработанная организмом.
avatar
Если у вас сосед забухал и к нему несутся все твари с округи, куда эти "твари" после деваются, когда сосед из запоя выходит? Чистый, сука, как стёклышко. Себе такой вопрос задавали? Рассасываются? А если он "белочку" поймал, то вдруг и чёртики по углам бегать начинают? А вы их тоже видите, и они к алкашу откуда лезут? А вдруг он от интоксикации сдохнет на ваших глазах, до 10 не успеете сосчитать и куда вся анормальная фигня делась? Обратно в ад? Смешно!

Нормально для "видящего" отслеживать все процессы от начала и до конца и устанавливать истинные причины событий, а не удовлетворятся сиюминутным наблюдением.
Что первично, выпитый алкоголь вызвавший отравление мозга, или "твари". Но тогда получается по вашему, что "твари" самостоятельны и разумны? Если они так обожают алкоголь, то на спиртовом заводе где тонны спирта в цистернах, там вообще мрак должен твориться, но нет, тихо там.
Так сделай простой вывод, твои "твари" появляются в результате чего? Отравления и болезней? Или они сами причина болезней и отравлений? Тогда зачем алкашу водку пить если он от "нападения тварей" пьяный будет и "белочку" словит?

Вы, Кемеров", совершаете обычную ошибку "неофитов", принимаете отражения за сами истинные процессы. Попробуйте взглянуть на всё глубже и не принимайте за правду первое, что вам попадается на глаза. Копайте глубже, до самой истины. Надеюсь вы меня поняли.
avatar
работать нужно как в германии, государство делать экономически сильным как там, а не только уповать на победную силу 9 числа мая.
avatar
Я внимательно читаю ваши посты, в отличии от вас.
Если вороны слетаются на падаль, то зачем придумывать фантазии о том, что это не вороны, а токсины в мышечных тканях у падали. Простейшие вещи для понимания, а у вас неизвестно чем забита голова.
Привел примеры, нашел похожую фотку в инете. Что еще необходимо для ражжевывания «практику с 25 летним стажем».
Если у меня сосед забухал, то к нему несутся со всех округе не «токсины в мышечных тканях», а живые твари.
Такие приметивнейшие вещи видят многие, не занимающиеся магией и пр. дерьмом. Обычные спортсмены по БИ.
Олег, спортом надо заниматься, а не барахло всякое читать.
avatar
Вы не поняли, Никто ни куда не летит, ни на боль, не на поражения. Ваши "паразиты" и есть эти самые токсины в мышечных тканях. Ну да, со стороны "это" выглядит несколько странно, но что поделаешь, другого объяснения нет в природе.

И я, конечно, не на стороне Кастанеды и "восточных учителей". А совершенно наоборот - как практик я вижу всю их путаность и зачастую намеренную ложь.

Внимательнее читайте мои посты, а то у меня сложилось впечатление, что вы чего-то не понимаете.
avatar
КК, бегавший со своим ДХ, по фактам признан наркоманом и извращенцем. Веяние времени- пиплы стадом бегут за шизофрениками и извращенцами.

Про разумность спор устраивать не собираюсь. Все зависит от того, считаете ли вы крысу разумной или нет. Я считаю достаточно разумной.
Паразиты летят не на молочную кислоту и синяки, а на сопровождающую их БОЛЬ.

У восточных гастеров типа йогов энергетика на порядок слабее, чем у биатлониста, концентрация на порядок ниже, чем у армейского снайпера. Олег, читайте меньше восточного бреда.
avatar
Зря так о "гастарбайтерах из Индии" они и "паразиты" из космоса Кастанеды основатели всех "современных" течений в эзотерике.
С тн. "паразитами" вовсю воевали ещё Шумере и Египте. Обереги и талисманы - Анкх именно от них. Христос ими "повелевал" - только названия у них тогда были другие. Но это и не важно, важно другое - есть то, что наблюдается ясновидящими как некий процесс, который повторяется у различных людей в разные времена, и на разных континентах одинаково. Заметно и другое - у детей "это" появляется в местах ушибов и гематом, но после лечения всё пропадает. У людей ходящих в сауну "они" исчезают и не появляются долгое время. Так что - "они" сауны и зелёнки боятся? Нет конечно, просто идёт процесс физиологического восстановления кровообращения в мягких тканях. Накопленные там токсины вымываются и "аура" очищается от "паразитов". Если вам кажется, что "они" ведут себя разумно, то вы наблюдаете результат вашего на них влияния. Не более того.
Кстати о "суккубе" - вот эти даже некую "разумность" проявляют, но вы их видно ещё не встречали. Забавные чертовки - особенно в жизни...
avatar
Олег, тут полностью с вами согласен. Подобные цивилизации на затылке сидят и по спине бегают, потому и связь «быстрая».
Каким бредом пипл кормят, еще и по «REN-TV» любят выступать.
avatar
Олег, приветствую вас. Меня не интересует мнение гастарбайтера из Индии о колесе, велосипеде и т.п.
Маленько хочу дополнить 3-й ответ. Паразиты не только то, о чем вы написали. Это еще и индивидуальные сущности, способные уловить отрицательную энергию, схожую с собственной. Слетаются, как вороны на падаль. Выглядят примерно так, как эти четверо друзей:

(http://www.vadimbo.narod.ru/mp1.htm) Более похожего нигде не нашел.
avatar
Количество сумасшедших и бесноватых растёт - это верно, но и сам "космопоиск" не блещет объективностью, (проверяем "контактёров" крайне серьёзно) - ага, "проверяем", а прямая связь с цив. звёзд Ориона, Плеяд, Веги - это как? Реально вопросы - ответы через десятки лет будут доходить. Может не с теми "звёздами" переговоры ведут? Может под столом все ваши цив. уместились? Там их и ищите.
avatar
Раньше архангел Гавриил вести о непорочном зачатии приносил и не раз, а теперь о создании изолятора в районе звезды Ригель - технический прогресс рулит!
avatar
Контакт с цивилизацией звезды Вега в прямом эфире без паузы в 25 лет - прикольно. Вопрос и ответ со звезды Вега по нормальному через 50 лет. Можно было и подождать. А тут не отходя от кассы, телеграфом из Одессы... Ну-ну очень смешно!
avatar
Мировое Зло на планетах Марс и Сатурн? Ах да, Марс - бог войны и разрушений, Сатурн - ну кто не знает старика Сатурна - детей своих живьём поедал! Где же гнездится настоящему злу как не там. Стоп, а с кем медиум беседы вела? С космосом? А "злые" планеты где? Тоже в космосе - странно, а ММ (почти МММ!) уклончиво так сообщает - это не наша юрисдикция... Опять странно.
Похоже медиум Ирина Нилова фантазий собственных от контактов не отличает - как-то так, совсем криво получается.
avatar
Убийство? Кого? Позиция автора исключительно однобока, своеобразный мазохизм, похоже его все женщины "убивали" по жизни - сочувствую. Он видел всегда то, что называется вычитанием энергий при контакте, и не знал, что на самом деле должно быть СЛОЖЕНИЕ энергий. Тогда нет убийства, а есть взлёт и развитие, становление и созидание, КРЫЛЬЯ за спиной!!!
avatar
Просто невозможная каша из "научных" терминов и эзотерической лабуды. Ну почему такие свистопляски вокруг шишковидной железы, чем вам гипофиз например не угодил, или спинной мозг? Может для начала автор в карту мозга заглянет для ознакомления, там много чего интересного есть помимо "третьего глаза".
avatar
Спасибо за краткие и не лишённые юмора ответы. Комиксы не читал, даже не знаю как можно "читать" картинки. Раз вы не хотите озвучивать свой "снег для папуаса" то правильные ответы на свои вопросы я вам сообщаю.
1. Вампирами становятся люди с нарушенным энергетическим балансом, недостаток своей энергии компенсируется за счёт внешних источников. Всё просто - вампирам не кол в сердце надо втыкать, а лечить, восстанавливая их собственную способность генерировать необходимые энергии.
2. "Суккуб" или "чёрт баба", или много ещё чего в хр традиции, в Индуизме абсолютно положительный персонаж - "апсара" небесная дива, танцовщица. Хотя по своему воздействию на человека выглядят одинаково.
3. "Энергетические паразиты" - "новое" название старых проблем с "отрицательной" энергией. Проявляются как тёмные сгущения в ауре человека. Но это простое накопление молочной кислоты и "гормона усталости" в мышцах и сухожилиях. Ничего "космического" в этом нет.
Жду ваших прямых ответов.
avatar
Олег, может хватит комиксы читать. Неужели 25 лет стажа оказалось недостаточным.
1. Люди.
2. Проблемы брахмана.
3. Паразиты.
avatar
кемеров - Гарри Поттер? Ну-ну смешно. Тогда будем пытать экзаменатора!
1. Кто и по каким причинам становится "вампиром"?
2. "Суккуб" как он будет восприниматься брахманом - индуистом, в качестве кого?
3. "Энергетические паразиты" - кто они на самом деле?
Ответы можно дать развёрнуто, но не "книжно", а как практик. А то вы вроде как чего-то знаете тайное, но скрываете.
Вы меня заинтриговали своими вопросами, но сами на них не ответили, странно. Может Кемеров сам не знает о чём спрашивает?
avatar
Кстати, один ответ выканючился «Сваливают».