Алтайский пророк Моронх предсказал скорую погибель темным паразитическим силам на Земле

По информации журнала «Эзотерика и прогнозы», в небольшой алтайской деревушке живет удивительный старец, которого назвают дедушка Моронх. Он почти неизвестен, но уже восемьдесят лет предсказывает судьбу обратившимся к нему людям. И при этом еще ни разу не ошибся.


Но дар этот проявляется спонтанно, во время измененых состояний сознания, которые называются проводческим трансом. Один из посетителей, приехавший в гости к ясновидцу, чтобы узнать о судьбе своей тяжелобольной дочери стал свидетелем пророчества, касающегося всего человечества.

Неожиданно впавший в транс дедушка Моронх, вдруг поведал, что в мире существует некая темная паразитическая сила, которая мешает человечеству жить и эволюционировать, поскольку порождает одно зло за другим, провоцирует в людях негативные эмоции и чувства, толкает их на необдуманные поступки для подпитки этого зла.

Корни этого зла находятся далеко от России, но при этом ужасный монстр постоянно пытается дотянуться своими щумальцами и до нашей земли. Но этим темным силам властвовать осталось совсем немного и чувствуя свою скорую погибель эти темные силы свирепствуют сейчас все сильнее и сильнее. При этом людям и особенно русскому народу, чтобы выстоять в этой решительной схватке, нужно проявить максимум сплоченности и единоверия.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.