Астрологические совпадения прошлого и настоящего

Астрология /
Не будем повторять заезженные темы о пандемии, хотя среди астрологов мало кто верил, что она растянется так надолго и унесет так много. Но пандемия убывает, а война прибывает. И, конечно, интересно насколько она затянется и чем закончится, согласно астрологическому сценарию. Лишь потом астрологи поймут, насколько важное значение имеют транзиты высших планет в созвездиях огненной стихии.

Но что бы не впадать в распространенную привычку подгонять события под астрологические показатели, приведем всего лишь два исторических примера, когда одинаковое положение Плутона с Ураном в Зодиаке сопровождало аналогичные пандемии и две Крымские войны.

«Ныне у нас только и говорят о войне и прививках», писала Екатерина II, в 1768 году и дала согласие испытать на себе и сыне Павле прививку от вируса оспы. Эпидемия черной оспы выкашивала Европу и Россию, убившая даже императора Петра II.
Одновременно с этим в 1768-1774 на протяжении 6 лет Россия находилась в состоянии Русско-турецкой войны, в которой Османская империя оказалась повержена, после чего Крым перешел к России.
В то время Плутон стоял в тех же градусах созвездия Стрельца, как и в период 2019-2021 — разгар пандемии, а Уран был в созвездии Овна, где стоит до сих пор, предвещая военные действия на Украине – в области охватывающее созвездие Овна.

Полуостров Крым лежит между 32 и 37 меридианом.
Например, Ялта в 34° — градус Хамаль – главной звезды созвездия Овна.
Таким образом, область Крыма в период двух войн 1768-1853 годах находилась почти на середине созвездия Овна.
Координаты же Урана на 1768 год 36°.
В 1853 год 32° созвездия Овна.

В следующий период, когда в созвездии Овна находились Плутон с Ураном, из Китайской провинции Юньнань в 1855 году пришла глобальная пандемия чумы. Только в Китае и Индии погибло более 12 млн.
Одновременно с этим на 3 года с 1853 по 1856 год разразилась новая Крымская война между Россией и коалицией в составе Великобритании, Франции, Турции.

Таким образом, как только Уран с Плутоном попадают в огненные созвездия Овна и Стрельца, так сразу же возникают глобальные пандемии и войны в районе Крыма с участием России.
— II Мировая война с вторжением Германии в Польшу в 1939 году так же сопровождалась транзитом Урана по созвездию Овна.
— Во время путча в августе 1991 года и последующего распада СССР – Уран стоял в созвездии Стрельца в точном соединении с Солнцем карты СССР.
Причем, Солнце СССР было в точном соединении с Северным Лунным Узлом.
Ибн Рагель арабский астролог XIII в кн. «Астрологические суждения», поясняет; «Если Солнце в соединении с Головой Дракона, это означает либо смерть высокопоставленных особ, либо восстанут новые вожди, решив силой захватить власть и обрести господство»

В течение 3 лет с 1853 по 1856 год Россия реально сражалась с Великобританией, Францией и Турцией.
Теперь же, на новом витке астрологической истории, эти страны лишь помогают оружием противнику Российских войск — Украине.
Таким образом, в 1774-1856 годы в период окончательного выхода Урана из созвездия Овна, войны заканчивались.
Следовательно, когда весной 2024 года Уран покинет созвездие Овна, военная операция России на Украине должна завершиться.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии