Человечество программируется и управляется пришельцами

UFO/Инопланетяне /
Существует немало догадок о том, что человеческая раса давно порабощена более высокоразвитыми цивилизациями, скрыто управляющими нашим развитием в собственных интересах. Иначе невозможно объяснить чудовищную неразумность того как устроена наша жизнь – в череде войн, уничтожения окружающей среды, отупляющей массовой культуры и абсолютного нежелания всерьез задуматься о происходящем.

Как пишет журнал «Эзотерика и прогнозы»:

«Видимо кто-то очень не хочет, чтобы человечество осознало, что оно программируется и управляется пришельцами (в том числе и из параллельных миров). Ведь вполне нормальной реакцией полноценного человека будет избавление от своих «кукловодов». По этой же причине многие мистические и религиозные учения, содержащие в себе «кусочки знания», способные привести человека к превращению в действительно свободную личность, всегда подвергались самым беспринципным нападкам, клевете, а люди, доносящие до других эти истины — подвергались всевозможным гонениям или объявлялись мистификаторами и шарлатанами.

По этой же самой причине сокровенные знания, даваемые человечеству в виде эзотерических религиозных учений подвергались искажению и ложному толкованию, уводящему человека с верного пути. Фанатизм, поклонение букве, а не свободному духу учений, слепая вера в существующие догматы разделила человечество на два противоположных лагеря — религиозных фанатиков и ортодоксальных научных догматиков, между которыми на самом деле не существует никакой разницы.

И те, и другие слепо доверяют букве существующих догм и не способны воспринимать действительность за рамками навязанной им картины описания действительности. Это делает их «точку восприятия» жесткозакрепленной в одном фиксированном положении. По-существу, человек с такой фиксированной «точкой восприятия» является идеальным биороботом: все его действия заранее запрограммированы и ограничены определенными рамками, а потому всегда предсказуемы. Такая предсказуемость поведения не создает никаких проблем «кукловодам», находящимся за рамками нашего обыденного восприятия точно также, как промышленный робот, выполняющий операции строго в рамках установленной в нем программы, не создает проблем наладчикам и программистам».

Более подробно данная тема раскрыта в статье «Как манипулируют человечеством» (Часть 1, Часть 2)

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.