Четыре волшебных ключа

Магия /
В мире существует закон сохранения энергии. Ничего не может появиться из ниоткуда и не может исчезнуть в никуда.



А вот преобразовываться, трансформироваться может как энергия, так и материя. Наш мир – это огромная сокровищница, в которой есть все и для всех. И Высшие силы готовы одарить вас всем, чего вы только пожелаете. Желания, как известно, исполняются. Главное, научиться правильно желать. Для того, чтобы реализовать свою мечту, можно воспользоваться несложными, но очень важными элементами бытовой магии. Для этого вам необходимо освоить четыре правила, четыре ключа к Великой сокровищнице. Но, прежде чем начать отпирать шкатулку исполнения желаний, надо усвоить важную истину: поверить в свои возможности. Нас часто не пускают к благам не какие-то злые силы, а мы сами: сомнения в себе, неуверенность в своих силах, боязнь будущего, размытость желаний, неясность – чего же мы действительно хотим. Если вы это усвоили – тогда за дело.

Первый ключ. Вообразите, что вам нужно. Четко в ярких тонах представьте свою мечту. Визуализируйте ее, как можно точнее, в мельчайших деталях. Постарайтесь увидеть, как выглядит ваше счастье: фата, любимый человек и марш Мендельсона, а может много денег, свой бизнес, квартира, яхта, бриллианты. Или огромная сцена: вы стоите с микрофоном, целое море людей кричат «браво!», «бис!»… Обязательно напишите на листе бумаги все свои образы. Затем распределите желания по приоритету: самую главную мечту – на первое место, менее важную – на второе… И не стесняйтесь мечтать и фантазировать, жизнь потом сама все расставит по своим местам. Но явно не завышайте возможности, действуйте в пределах разумного, чтобы потом не разочаровываться.

Второй ключ. Это самый хлопотный, но приятный этап на пути к исполнению желаний. Представьте, что ваша мечта реализовалась. Что вы конкретно будете делать? Как распорядитесь даром Высших сил? Сможете ли чувствовать себя уютно и комфортно? Например, вы отметили в списке желаний на первом месте супернаряд от-кутюр. А в придачу – бриллиантовое колье за баснословную сумму. Куда вы в этом пойдете? В ближайший магазин за батоном хлеба или в офис? Вас запросто могут ограбить или позавидовать так, что работать станет просто невмоготу. Такие наряды одевают люди при определенном стиле жизни, при соответствующей охране и прочих обстоятельствах… Проанализируйте таким образом все свои остальные желания. Оставьте в списке только те, которые не будут вызывать у вас дискомфорта. Если почувствуете в какой-то строке неловкость – смело ее вычеркивайте. Значит, сейчас еще не время мечтать об этом. Возможно, наступит время, и это желание станет для вас приемлемой нормой жизни.

Третий ключ. На этом этапе опять придется включить фантазию на полную мощность. Представьте, что вы своим волшебным ключом открыли Космическую шкатулку, в которой есть все, что душе угодно. В лицо брызнул яркий свет. Вы опускаете туда руку и вытаскиваете свое первое богатство. К примеру, сто тысяч евро. Вы уже обдумали заранее, как распорядитесь этим даром. Представьте свое богатство отчетливо: в каких оно купюрах, а может сумма выражена банковским чеком или золотой кредитной картой. Затем вы вытащили свое второе желание: машину, яхту, дом или… жениха. Как они выглядят, какого цвета-роду-племени? Все это надо увидеть своим внутренним взором. Чтобы ваше подсознание получило полный доступ к кодам тонкого мира и могло повлиять на развитие событий.

Четвертый ключ. Вы уже вытащили из волшебной шкатулки то, что хотели. Мысленно подержали это в руках, увидели цвет, форму или надавили на педаль газа вожделенного авто. А теперь… забудьте обо всем этом! Да, да! Вы спросите: «В чем тут фишка?». Все очень просто и согласуется с законами Вселенной. В мельчайших деталях вы представляли свое желание и этим создавали «заявку» Высшим силам на исполнение. Теперь эта «заявка» принята. Это произошло на третьем этапе. Сейчас важно не мешать реализации ваших желаний. Если же вы будете постоянно думать о своей мечте, то начнете создавать помехи для ее земного воплощения, и она может реализоваться лишь на тонком уровне – в вашем воображении. Вы получите реализацию на ментальном или астральном планах. Ну а Небесам по большому счету все равно, где вы получите желаемое. Для них важно – исполнить. Иными словами, после того, как вы достали мысленно из волшебной шкатулки все, что хотели – закройте крышку и возвращайтесь на бренную Землю к повседневным делам. Занимайтесь своими обязанностями, как обычно. Доверьтесь Небесам – они свое дело знают.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.