Глоба предсказывает миру серьезный экономический и геополитический кризис в 2013 году

Астрология /
Астролог Павел Глоба в эксклюзивном интервью РБК предсказал будущее мира на ближайшие годы. По словам Глобы, в 2013 году мир погрузиться в серьезный экономический, а, впоследствии и геополитический кризис. Однако, после сложного периода, России представиться шанс совершить цивилизационный рывок в будущее.

Волна революций в странах Ближнего Востока прекратится. Однако, исламский мир все же ожидает вторая волна кризиса. «Первая волна прошла. Вторая будет в 2013-2016 гг., и это будет гораздо серьезней, чем то, что было сейчас с Муаммаром Каддафи, чем этот фарс, устроенный по поводу борьбы за права ущемленного народа. Все будет гораздо страшнее, гораздо серьезней. Весь Восток может быть туда вовлеченным, многие правители расстанутся со своими местами – те, которых сейчас не добили, добьют во время второй волны», — утверждает Глоба.

Тяжелые времена ждут и Латинскую Америку, где начиная с 2014 года будут повторяться те же циклы, которые были в 1960-е гг. во время гражданской войны. «Думаю, там будут серьезный политический кризис, возможны гражданские войны, придется вводить войска, чтобы все это утихомирить», — рассказал астролог.

Мир вцелом, начиная с 2013 года, погрузиться в масштабный экономический, а, затем и геополитический, кризис, который сначала охватит Запад. В различных регионах произойдут вооруженные конфликты. Однако, по расчетам Павла Глобы, человечеству все же удастся не допустить Третьей мировой войны с применением ядерного оружия.

Третья мировая война
Россию волна кризиса настигнет в 2014 году. «Возможно, пройдут серьезные теракты, сравнимые с тем, что были в прошлом году в метрополитене, только, наверное, это будет в других местах скопления народа. Они могут вызвать большой общественный резонанс и спровоцировать серьезный вооруженный конфликт», — предсказывает Глоба. Это время для России вполне сравнимо с «лихими девяностыми». Нас ожидают волнения на окраинах страны, однако государство не развалится и серьезных катаклизмов удастся избежать.

В 2013-2014 гг. Россию ожидает кризис власти. «Возможна смена если не первых лидеров, то, по крайней мере, смена поколений политиков. Очень многие из тех, кто находятся сейчас у власти, полетят со своих мест. Это будет достаточно болезненно, возможно, будет сопровождаться какими-то судебными процессами, даже трибуналами, чрезвычайными мерами в экономике», — пообещал Глоба. Причина этого – Сатурн в Скорпионе, что бывает раз в 29,5 лет. Если мы заглянем в прошлое, то увидим, что для России аналогичное астрологическое явление оборачивалась такими историческими событиями как череда смертей руководителей Советского государства в 1982-1985 гг. и сложный период политической борьбы после смерти Ленина.

Между тем, для простых людей с 2013 года наступит относительно спокойное время. «Это период хороших ожиданий, возможности проявления инициативы, то есть у простых людей будут развязаны руки. Наверное, появятся новые возможности для малого бизнеса, для экономики», — предрекает Глоба.

«В России после прохождения тяжелого кризиса будет очень серьезное оздоровление в экономике и политике, придет новая политическая элита из молодых очень грамотных людей, весьма образованных, технократов, которые очень сильно двинут Россию в сторону развития ее как цивилизации», — уверен астролог.

Россия станет очень сильным государством, которое не будет вмешиваться в мировые процессы и станет центром нейтралитета. «Я даже допускаю, что штаб-квартира ООН будет не в США, а в России впоследствии. То есть у России с 2021 гг. появляется новый шанс и экономический, и политический, и идеологический. Такой шанс будет дан стране на 21 год. Я это связываю с соединением Юпитера и Сатурна в знаке Водолея – это крайне редкое явление. Поскольку Водолей с древности был связан с территорией России, то вполне вероятно, что у России появляется цивилизационный шанс, какой был во времена Петра Первого», — прогнозирует Павел Глоба.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.