Грозные события начнутся с ноября 2020 года

Астрология /
При любом социальном потрясении (войны, эпидемии, перевороты) можно найти множество астрологических совпадений.
И астролога никто не ограничивает в выборе подходящих интерпретаций на свое усмотрение.
Но астрология базируется не на совпадениях, а закономерностях, отыскать которые не так то просто.
Кто не помнит, могу напомнить тему от 13 марта
«Краткий прогноз на 2020 астрологический год часть 1 Уран»
astropro.ru/?p=blog&id=25527

Прежде чем объяснять коронавирусную шумиху, надо уяснить, что эпидемия – это социальное явление.
А вирус, как живой микроорганизм – это явление природное, для зарождения которого необходимы высшие причины и участие высших планет. Массовому ослаблению иммунитета, так же способствует «неудачное» сочетание высших планет.

Поэтому социальные планеты не закладывают причину появления вируса.
Это для людей вирус является болезнетворной заразой, а у природы имеет другое назначение. Человек враждует и с мухами, без которых человечество незамедлительно бы вымерло.

Сатурн с Юпитером влияют на бытовые и социальные условия жизни, на бдительность или пренебрежение санитарно-эпидемиологической безопасностью.
Семь планет не имеют отношения к самим вирусам, а лишь способствуют распространению эпидемии среди земного населения на массовых мероприятиях, спортивных, культурных развлечениях, на транспорте, в торговых сетях, школах и учреждениях.

На момент вынужденного объявления эпидемии в марте, Сатурн с Юпитером беспрецедентно находились вблизи Плутона, что и привело к широкомасштабному распространению инфекции во всем мире.
Но сам коронавирус зародился в 2018 году, задолго до того, как Сатурн с Юпитером «встретились» с Плутоном.

Десятки лет мир привык к беззаботной жизни, не опасаясь банального гриппа. И вот наступило бремя испытаний.
Первая волна утихла, люди расслабились, а Сатурн с Юпитером снова приблизились к Плутону, что спровоцировало вторую волну.

Ранее предупреждалось, что 20 марта в новый астрологический 2020 год Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон были в точном соединении, предвещая тяжкие события на весьма длительное время.
Так что наиболее грозные события следует ждать в ноябре, когда Юпитер и Сатурн с Плутоном вновь соединяться, а Уран окажется в соединении с воинственной звездой Хамаль созвездия Овна, с которой уже встречался в разгар эпидемии в мае 2020 текущего года.
В прошлый раз Уран был в соединении с Хамаль в 1936 году, с которого
началась мировая война.

«Армагеддон есть великая решающая Битва между Силами Света и Тьмы, предуказанная всеми древнейшими писаниями. Название, как и описание её, можно встретить в Апокалипсисе.
1936 год указан как чрезвычайно знаменательный год.
Интересно отметить, что эти вычисления найдены и в пирамиде Хеопса.
Так мы находимся сейчас в полном развитии этой битвы, которая будет только усиливаться.
Очень грозное время, именно, мы стоим перед неслыханной мировой катастрофой» (Письма Е.И.Рерих 1934)

«Потому так опасна эпоха Огня, которая, неся очищение, несет и страшные бедствия, уничтожение целых зараженных местностей подземным огнем и также усиление эпидемий, противостать которым смогут лишь те, кто успели достаточно очистить свою ауру и ассимилировать пространственный огонь. Вот почему так неотложно нужно проводить в жизнь Основы Живой Этики и чистотою помыслов и поступков трансмутировать свои энергии». (Письмо Е.И Рерих 1934)


Накануне гражданской войны в Испании в 1936 Н. Рерих создает символическое полотно «Армагеддон». Потоки адского пламени поглотили землю, неприкосновенна лишь Обитель – твердыня духа на вершине горы.

«Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин подчеркнул, что о его способности «предсказывать правду» знают все. Так Разин заявил, что с ноября 2020 года начнутся глобальные изменения в политической жизни мира. По его словам, эти изменения будут ознаменованы «большими потрясениями, голодом и человеческими потерями».
svpressa.ru/society/news/275759/
Приколол, однако, Разин, но попадает в точку без всякой астрологии.
Так что будем ждать подтверждений.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии