II Международный Фестиваль Мастеров Таро

Эзотерические фестивали /
II Международный Фестиваль Мастеров Таро (г. Москва) приглашает к участию всех практиков, профессионалов и любителей! Одно из самых ярких событий года для русскоязычного Таро-сообщества открывает двери для гостей из всех городов и стран!

Организатор и учредитель – Симонова Анна Ярославовна, руководитель проекта «Ларец Таро», издатель, продюсер, энтузиаст мира Таро, почетный член российского Таро-Клуба.

Цель Фестиваля — объединение Мастеров русскоязычного мира Таро, обмен опытом и углубление связей между тарологами из разных городов и стран.


Тема II фестиваля — «Любовь, Семья, Секс».

Программа фестиваля включает: 25 мастер-классов от 29 тарологов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Омска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Риги (Латвия), Еревана (Армения), Минска (Беларусь), Вильнюс (Литва).

На фестивале в дружеской обстановке взаимоуважения и заинтересованности вы найдете единомышленников, пообщаетесь с друзьями и коллегами, познакомитесь с новыми исследованиями и методиками Мастеров Таро из разных городов и стран. Насыщенная программа фестиваля построена таким образом, чтобы каждый из гостей нашел для себя нечто интересное – то, что можно использовать в собственной практике Таро при работе с клиентами или для саморазвития.

Именно от вас – любителей и профессионалов — зависит будущее русскоязычного Таро-сообщества. Давайте сделаем его увлекательным и ярким!

Оба дня в рамках Фестиваля проходит книжная выставка-ярмарка от специализированных издательств и магазинов. На ярмарке будут представлены новинки мира Таро 2017. Вход на ярмарку – свободный!

Официальный сайт фестиваля

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.