Избавиться от лишнего веса

Здоровье и эзотерика /
Каждая женщина мечтает хорошо выглядеть, быть стройной, красивой, обаятельной и привлекательной. И для достижения поставленной цели представительницы прекрасного пола не останавливаются ни перед чем.



В ход идут всевозможные «волшебные» диеты, изнурительные тренировки в спортзале, чудо-таблетки для похудения с глистами и без оных, обёртывания и обматывания, массажи с использованием магических масел и прочее и прочее. Но увы, зачастую, вес если и удалось снизить, то лишь на время. А после прекращения изнурительных диет и упражнений на тренажёрах, он становится прежним, а то и неожиданно увеличивается. Так в чём же дело?

Мифы и реальность лишнего веса

Для начала нужно определить, действительно ли у Вас есть лишний вес. Что или кого Вы берёте за эталон? Ведь у каждого человека своя конституция тела. Если Вы ориентируетесь на скелетоподобных анарексичек модельного бизнеса, то ето тупиковый путь. Они за свою худобу получают деньги и зачастую расплачиваются здоровьем. Работа у них вредная. И если Вы подобным видом мечтаете обратить на себя внимание мужчин, хотите пробудить в своём избраннике любовь навсегда, то рискуете получить обратный результат. Задайтесь вопросом, почему же бросают худых актрис? Значит дело не в строении тела. Конечно, обвислый живот, дряблые ягодицы и толстые ноги не прибавляют бонусов ни одной женщине. Поэтому на борцов сумо тоже не стоит держать ориентир. Всё хорошо в меру.

Существует миф, что если питаться лишь растительной пищей, то можно похудеть. На самом деле это не так. Посмотрите, что происходит в дикой природе. Слон, бегемот, корова не отличаются излишней стройностью и худобой, но ведь они вегетарианцы. И наоборот – пантера, гепард, леопард выглядят стройными и поджарыми, хотя едят мясо, да и жиром не брезгуют. Так что употреблять в пищу можно всё, что Вам по вкусу, но не переедать. Просто кладите в тарелку сколько хотите, но никогда не подкладывайте добавку. Этот простой совет поможет Вам не набирать лишних килограммов.

Есть ещё один миф – тренажёрный зал. Да, в какой-то мере физические упражнения способствуют избавлению от лишнего жира, но на смену ему увеличивается мышечная масса. Держать себя в тонусе, конечно же неплохо. Это прибавляет сил, бодрости, улучшает обмен веществ, но вот вес тут — не при чём. Посмотрите на боксёров тяжеловесов, на штангистов тяжёлого веса, борцов. Уж они-то «качаются» каждый день, но почему-то так и остаются тяжёлыми и супертяжёлыми.

Секреты эффективного похудения

Оптимальный вес тела даётся не столько изнурительными физическими нагрузками или голодными диетами, сколько гармонией тонких энергий. Всё должно быть оптимальным и гармоничным. Это касается гармонии духа и тела, гармонии в отношениях с любимым, с окружающими людьми и миром. Если удаётся достичь баланса, то организм сам за Вас всё сделает в лучшем виде.

Абстрагируемся чуточку от темы и представим себе самолёт. Большую часть полёта его ведёт автопилот. Он строго придерживается заданных параметров и сохраняет необходимую высоту, скорость и направление. Если ветер, к примеру, сбивает самолёт с курса, то автопилот выправит курс. Допустим, кто-то случайно или специально повернул настройки автопилота и установил другой курс или высоту. Теперь, если пилот обнаружит, что летит не в том направлении и вручную направит на нужный градус, а потом опять включит автопилот, то последний снова повернёт по ложным настройкам. Нечто подобное происходит в нашем организме. Роль автопилота играет гомеостаз. И если в этой тонкой системе произошёл сбой, скажем из-за стресса, болезней или ещё по какой-то причине, то наш «автопилот» будет работать в ложном режиме. Он «запомнил», какой вес надо держать. Вы сели на диету, снизили вес. Потом вышли из диеты, а Ваш «автопилот» вспомнил, на что он настроен и опять дал команду наращивать жир. Никакие внешние факторы не смогут изменить ситуацию. Необходимо скорректировать настройку «автопилота» — гомеостаза.

Технология обаяния и стройности

Попробуйте сбалансировать тонкие энергии своего организма. Так как наше тело состоит преимущественно из воды (кости не в счёт), то и работать надо с водой. Для этого сделайте «серебряную» и «золотую» воду. Просто возьмите два стакана, в один положите серебро, а в другой золото. Залейте на ночь стаканы талой водой. (Надо заморозит в морозильнике воду и кинуть в стаканы с драгметаллами кубики льда). За ночь вода растает. Утром натощак выпейте сначала «серебряную» воду, а через полчаса – «золотую». Серебро резонирует с энергией Луны (Инь), золото – с энергией Солнца (Ян). Таким образом, Вы обновляете энергии, заливаете неровности. Ваш «автопилот» обнулится и настроится на оптимальный режим. Пейте воду несколько месяцев. Вы сами удивитесь достигнутому результату. Конечно, двигаться тоже надо и не объедаться на ночь. А больше никаких ограничений.

Но если Вы желаете усилить эффект, получить бобе быстрый и надёжный результат, то лучше в таком случае использовать специальные плекторы для снижения веса, очищения, омоложения и обновления тонких энергий.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.