Как построить домашнюю пирамиду?

Здоровье и эзотерика /
«Мир боится времени, а время боится пирамид». Похоже, что эта арабская пословица говорит правду. Ведь древние пирамиды Гизы – это единственное из семи чудес света, сохранившееся до наших дней.


Эти гигантские сооружения притягивали внимание ученых всего мира. Пирамиды изучались как представителями традиционной науки, так и ясновидящими, эксртрасенсами, биоэнергетиками. Сейчас уже ни у кого не вызывает сомнения, что величественные постройки древних египтян – это не усыпальницы фараонов, как думали прежде (ни одной мумии фараонов в пирамидах до сих пор не было найдено), а сакральные мистические лаборатории с удивительными свойствами.

Тайный шифр пирамид

Существует множество теорий относительно того, для чего же сооружались египетские пирамиды. Ученые-астрономы, да и большинство астрологов сходятся во мнении, что в пирамидах зашифрована карта звездного неба. И более того, скрыты важные знания относительно происхождения вселенной и появления человека на земле. В гипотезе утверждается, что первые люди прибыли на нашу планету из созвездия Орион, что и отражается в секретных символах древних египтян.

Физики совместно с парапсихологами и биоэнергетиками предполагают, что пирамиды строились как гигантские генераторы тонкой энергии. С помощью этой тайной силы возможно исцелять и омолаживать организм. Или применять мощное энергетическое излучение в качестве боевого оружия, способного за считанные секунды сокрушить вражеское войско вместе с вооружением.

Высказывались и более фантастические гипотезы. Например, немецкий исследователь Миллер предположил, что пирамиды – это ни много ни мало, а своеобразные «машины времени». С их помощью, якобы, можно совершать путешествия в прошлое и будущее и даже перемещаться в пространстве. А чешский изобретатель Карел Дрбал в 1952 году получил патент на изобретение. С помощью портативной пирамиды он умудрился затачивать старые бритвенные лезвия, давая им вторую жизнь. С этого момента интерес к пирамидам достиг «точки кипения» и не угасает до сих пор. Исследователям удалось улучшать качество продуктов, поместив их в самодельные пирамидальные конструкции, сохранять свежими фрукты и овощи, и даже подзарядить севшие батарейки. И это действительно факты, многократно проверенные объективной группой ученых разных профилей.

Строим домашнюю пирамиду

Вам же, уважаемые читатели, я хочу предложить несложную домашнюю пирамиду, способную омолаживать организм, лечить различные заболевания и насыщать тело и душу позитивной энергией. Известно, что энергии, генерируемые пирамидой, оказывают благотворное влияние не только на организм, но и гармонизируют окружающее пространство. Если расположить пирамиду в соответствующем секторе по системе Фэн-шуй, то можно привлечь в дом богатство, наладить гармонию семейных отношений, «примагнитить» удачу. Изготовить такую конструкцию не составит труда. Вы можете вырезать из плотного черного картона четыре треугольника и склеить их таким образом, чтобы получился полый четырехгранный колпак, напоминающий по форме пирамиду. Оптимальные параметры следующие: высота конструкции 29.5 см, длина стороны основания 46 см. Возьмите стеклянный стакан, налейте в него воды и капните в нее капельку своей крови. Поставьте стакан на небольшое возвышение на пол (например, на спичечный коробок). Накройте сверху пирамидой. По компасу следует сориентировать стороны конструкции со сторонами света так, чтобы получилось ровно. Оставьте это сооружение в покое на шесть часов. Можно на ночь. После этого выпейте воду. Проделывайте такую процедуру в течение месяца. Затем можно сделать недельный перерыв и повторить процесс. Вы почувствуете, как у вас улучшится настроение, появится чувство гармонии и удовлетворенности, прибавится бодрости и сил, уйдут болячки. Кстати, существует и другой способ использования воды в омолаживании и исцелении души и тела, о котором вы можете прочитать в моей статье “Золотая вода Клеопатры”.

Мои друзья физики, биологи, занимающиеся исследованием тонких энергий, процессов экстрасенсорики и биоэнергетики, сделали следующее заключение по поводу феномена этой домашней конструкции. Пирамида связана с энергонформационным полем земли и Космоса. Она является проводником и сканирует воду, в которую добавлен биологический материал пациента. Как известно, в крови содержится вся информация о состоянии энергетики и биологии человека. Эта информация отправляется для «анализа» на тонкий план, откуда приходит ответ, как должен работать организм, чтобы прийти в норму. Выпивая воду с полученной тонкой установкой, человек запускает механизм самоисцеления и самогармонизации. Метод прост, но эффективен!

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.