Очищение от негативных энергий и программ

Семинары/Мастер-классы /
Все проблемы, которые мы имеем в нашей жизни, возникают сначала на тонком плане.

Все наши травмы, проблемы, болезни, неудачи — это следствие деформации тонких тел. Своим образом мыслей мы создаем предпосылки для возникновения таких деформаций и чувствуем это как энергетическую пробоину, которая выражается в виде утечки энергии, снижении общего тонуса организма, усталости и апатии. Через какое-то время эта пробоина разрастается и мы получаем болезни, травмы, притягиваем к себе разнообразные негативные энергетические воздействия.


И начинается черная полоса, как это обычно называют.

А если прибавить сюда родовые программы, которые действуют на нас в любом случае, хотим мы этого или нет, то получается целый букет проблем, которые преследуют нас на протяжении всей жизни.

Что такое негативные энергетические программы?

Это любая сильная негативная эмоция или мысль по отношению к вам. Энергия негативных мыслей и эмоций проникает через тонкие тела и энергетические центры и действует разрушительно на вашу жизнь. Причем эту энергию вы можете получать как со стороны, так и сами можете наносить себе вред.

Негативным отношением к жизни, обидами, ненавистью, завистью вы может нанести сами себе огромный вред, и поставить программу саморазрушения.

Часто причина всех неудач в самом человеке, образе его мыслей и отношению к миру.

Такое бывает гораздо чаще, чем вам может показаться.

После очищения от негативных энергий и программ восстанавливаются все тонкие тела, энергетическая оболочка, что сразу же сказывается на физическом и психическом состоянии, улучшается самочувствие практически сразу.

Вы получаете возможность начать жизнь с чистого листа и только от вас самих будет зависеть, какую картину своей жизни вы нарисуете. Вы можете восстановить здоровье и радоваться жизни. Если захотите, вы встретите своего любимого человека, родственную душу и будет счастливы с ним. Вы сможете устроить свою жизнь так, как захотите.

Как не допускать негативные программы в свою жизнь?

Не допускать негативных мыслей, как в отношении себя, так и других, и особенно накручивать себя.

Не нужно вспоминать старые обиды, снова и снова прокручивать в памяти все, что принесло вам боль. Лучше посмотрите на те старые ситуации с позиции — Для чего вам это было нужно? Чему вы научились в той ситуации? Какой опыт вы приобрели? В чем вы стали сильнее?

Принимайте все, что происходит с вами в любой момент времени, как очень ценный положительный опыт, радуйтесь каждому дню, каждому мгновению своей жизни.

1 ноября 2016г. 19.00 мск
“Очищение отношений с родителями”.



Очищение от негативных родовых программ, восстановление родовых энергетических связей. Очищение отношений с родителями. Отпускание прошлых обид и отношений. Очищение негативных родовых сценариев в отношениях. Перепрограммирование негативных программ (убеждений) позитивными.

Первый опыт любви и близких отношений в своей жизни мы получаем от своих родителей. Весь этот опыт мы, как правило, переносим в свои близкие отношения с любимым человеком, негативный или позитивный, ведь мы можем дать только тот опыт, который имеем. Если родители наказывали и объясняли это тем, что любят вас и хотят добра, то подсознание будет реализовывать программу любви через наказание. Если отношения были холодны и вас игнорировали, будет реализована эта программа. Если родители ругали и отвергали вас, этот опыт будет всплывать и приносить вам боль в ваших отношениях.

Поэтому, первое, что необходимо сделать — убрать обиды из отношений с родителями и восстановить чистый поток любви.

Результаты первого занятия:

I. Очищение обид на родителей. Восстановление чистого потока любви.
II. Исцеление внутреннего ребенка (радость, интерес к жизни, творчество, умение удивляться)
III. Открытие сердца
IV. Восстановление чувства поддержки.
V. Психосоматика. Оздоровление костной, зрительной, сердечно-сосудистой систем.

8 ноября 2016 г 19.00 мск
Восстановление родовых энергетических связей и снятие негативных родовых программ. Помощь силы рода и содействие предков. Восстановление связи с родом.



Женщине, которая не имеет энергетической поддержки своего рода очень тяжело — мало энергии, мало внутренней женской силы. К такой женщине мужчина быстро теряет интерес. Мужчина, без поддержки своего рода, слабый, инфантильный неудачник. Поэтому, если вы хотите здоровья, счастья, удачи и любви — исцелите энергетику своего рода и восстановите с ним связь.

Результаты второго занятия:

I. Восстановление энергетических связей в системе Рода.
II. Трансформация разрушительных негативных энергий в энергии Любви.
III. Очищение системы Рода. Принятие силы Рода
IV. Исцеление потока Любви Рода из прошлого в будущее.

Эти вебинары из большой программы «Найди любовь и открой свое сердце», которая помогает женщинам понять, в чем причина их одиночества, убрать первопричины своих женских проблем и переосознать свою жизнь заново. После такой проработки, как правило, меняется все у всех.

Ведущая вебинаров Татьяна Кирпо — сертифицированный тета-практик. преподаватель тета-хилинга, лайф-коуч, специалист по йога-терапии, аюрведе, диетологии, психокоррекции.

После прохождения этих двух вебинаров каждая женщина, у которой не складываются отношения с мужчинами или складываются не так, как хотелось бы, поймет, в чем причины неудач. Очень многие наши проблемы, берут начало в детстве или идут от предков.

И исцелив эти связи, мы сможем исцелить всю свою жизнь.

Зарегистрироваться на вебинар

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.