По следам диверсий Нептуна

Астрология /
Что-то нынче неслучайно стало так много напряжений в нефтегазовой сфере Нептуна. Не потому ли, что Нептун – властелин коварства и обмана входит в точку весеннего равноденствия, знаменуя свой новый 164-летний цикл. Пока он проходит свой 12 дом, в своей обители в созвездии Рыб. А весной 2023 Нептун достигнет орбиса в 4гр. к АС своего нового цикла, что явно ничего хорошего не предвещает.

Но уже теперь стали почти привычны сообщения о коварных диверсиях в нефтегазовой сфере.
crimea.ria.ru/20221013/kuleba-priznalsya-v-prichastnosti-kieva-k-vzryvu-na-krymskom-mostu-1124857857.html
Если на уровне главы МИДа Украины Дм.Кулеба признался в причастности Киева к взрыву на Крымском мосту, то Польша никогда не признает свою вину в своей диверсии на участке нефтепровода «Дружба».
Но астрологию не обманешь. И полезно было бы нашим спецслужбам взять на вооружение доводы астрологов по поводу прошлых и предстоящих провокций.

Плутон хоть и правит атомной энергией, но в изготовлении ядерного оружия участвуют почти все планеты, за исключением может быть Венеры.
Аналогично и Нептун хоть и отвечает за нефтегазовую сферу, но нефтепровод это высокотехнологичное сооружение, имеющее отношение к Урану.
Это к тому, что если проанализировать карту Польши на момент аварии на нефтепроводе в ночь на 11 октября, то следует искать напряжение между Нептуном, Ураном, Сатурном и конечно Марсом. Это все же признаки мелкой диверсии, но политически, весьма значимой.

А вот квадрат тр.Солнца к польскому Юпитеру на тот момент, с квадратом тр.Юпитера к Марсу указывают на воинственную причастность властей к этой диверсии.
-Квадрат тр.Сатурна к Солнцу карты Польши дает согласие президента в создании разрушающих событий внутри страны.
-Квадрат тр.Урана к Луне Польши предвещает ущерб для народного хозяйства, ибо устранять утечку нефти обязаны поляки.
И, наконец, квадрат дирекционного Нептуна к Урану Польши предсказывает аналогичные аварии и в будущем.
Если просмотреть сотню гороскопов стран на 11 октября, то нигде не найти подобных показателей.
Так что можно не политически, а вполне астрологически подтвердить преступный умысел польских властей в создании аварийной ситуации на международном нефтепроводе «Дружба».

А ранее 26 сентября 2022 сразу на двух газопроводах «Северный поток» и «Северный поток‑2», произошли разрывы труб.
«Норд Стрим» заявила о беспрецедентных разрушениях, которые невозможно объяснить чисто техническими причинами.
Стало очевидно, что произошла настоящая диверсия.
pravda-nn.ru/articles/kto-i-zachem-ustroil-vzryvy-na-gazoprovode-severnyj-potok/

В данном случае, помимо квадрата тр.Нептуна к американскому Марсу, особую опасность представляет соединение дирекционного Сатурна к Марсу карты США, что представляет фанатичную уверенность в своей правоте и нацеленность на беспощадное не знающего предела агрессивное сдерживание противника.
Вот такой печальный расклад получается.
Но Америка сейчас представляет угрозу не только для мира, но и для себя самой.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии