Пришельцы из демонических миров стремятся продолжить эпоху войн и духовной деградации

UFO/Инопланетяне /
В стремительной духовной деградации человечества нельзя не увидеть чью-то злую волю. Многие связывают это с тайными силами сугубо земными и человеческими по своей природе. Однако, в последнее время появляется все больше информации, свидетельствующей о том, что корни заговора имеют сверхчеловеческое происхождение.

Как пишет журнал «Эзотерика и прогнозы»:

«Демонические расы стремятся закрепить зависимость человечества от технократического развития, продолжить эпоху войн и духовной деградации, поскольку им для питания нужны наши энергии боли, страха и страданий. И для того, чтобы человечество оставалось тупыми и безмозглыми «дойными коровами» они способны на многое.

Это с их подачи (внушение, зомбирование, программирование и пр.) человечеству навязывается определенный образ жизни наполненный пьянством, наркоманией, проституцией, насилием. Ведь все это захватывает свободную жизненную энергию людей, уводит их с пути естественного развития своих способностей и духовного просветления, что в свою очередь приводит к превращению большинства человечества в «зомби» и «биороботов» — тупых и безмозглых дойных коров пришельцев из демонических миров. Вот почему так долго и упорно скрывается правда о парапсихологических исследованиях, феномене НЛО и параллельных мирах».

Более подробно эта тема раскрывается в статье «Сущности Света и Сущности Тьмы» (Часть 1, Часть 2)

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.