Пришельцы могут оказаться людьми из будущего

Кино и эзотерика /
В среде уфологов существует версия, согласно которой НЛО прилетают к нам не с других планет, а из нашего же собственного будущего. Следовательно, управляют ими не инопланетяне, а люди будущего. Они стараются максимально скрыть свое присутствие на Земле, наблюдают за нами, изучают свою историю, ни во что не вмешиваясь, т.к. подобное вмешательство может привести к временным парадоксам.

Однако, было бы наивным полагать, что люди будущего, владеющие технологиями перемещения во времени, устоят перед искушением повлиять таким образом на свое настоящее. И не факт, что при этом ими будут преследоваться исключительно светлые и мирные цели…

Подобное развитие событий показано в только что вышедшем на экраны фантастическом боевике «Петля времени». Сюжет фильма таков:

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.