Развитие своих внутренних способностей выводит нас из под власти тайных хозяев мира

Духовные практики /
Нельзя не заметить, что все усилия т.н. цивилизованного человечества направлены на сугубо внешнее развитие. О том, чтобы сделать ставку на развитие внутренних способностей человека речь не только не идет, но напротив – делается все возможное, чтобы люди стали еще более примитивными существами. Почему так происходит?

Как пишет журнал «Эзотерика и прогнозы»:

«Альтернатива технократическому пути делает нас свободными. Такой вывод дает нам подсказку о сущности всех тех явных и скрытых сил, подталкивающих человечество к технократическому пути развития. Это благодаря их психоэнергетическому воздействию большинство людей забыли о том, что существует и другой путь развития и эволюции — путь «расширения» своего восприятия и развития своих собственных способностей, путь достижения внутреннего равновесия и гармонии с окружающим миром.

Знания об этом пути не только усиленно замалчивается теми силами, которые считают себя хозяевами человечества, но и их носители усиленно подвергаются гонениям или дискредитации, а то и физическому уничтожению. Но развитие своих внутренних способностей выводит нас из под невидимой власти этих существ.

Эти существа не завоевали наш мир, только потому, что люди (по крайней мере, часть из них) обладают сверхъестественными способностями, а это единственное, перед чем их техника бессильна. И этот факт проливает свет, как на проблему НЛО, так и на тот путь развития человечества, который не превратит нас в бироботов и зомби.

Ознакомиться с полным текстом статьи «Альтернатива технократическому пути делает нас свободными» (Часть 1, Часть 2)

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.