С праздником Победы в нашем Армагеддоне!

Астрология /
Если бы народы знали заранее, что их ждет после войн и революций, никогда бы не замутили их. Поэтому, в торжествующих призывах Урана много неизвестности. Тем не менее, на предыдущих кругах, в этих же местах, Уран тоже призывал к переменам с неизвестным исходом. Вот по этим влияниям, и чем они закончились, можно спрогнозировать последствия наступающих знамений.

Сейчас только ленивый не обсуждает коварный план США не платить по долгам Китаю в наказание за распространение коронавируса.
zen.yandex.ru/media/golubev_synergy/kitai-prodast-chast-gosdolga-ssha-i-obvalit-dollar-5eb3f618dadc5a18844d1618
Примечательно, что нынешняя ситуация повторяет вариацию, когда будучи премьер-министром Германии, Гитлер также угрожал не платить Европе по долгам репараций в 269 млрд. назначенных после поражения в Первой мировой войне.
«Зачем платить, когда мы может Европу захватить» — утверждал Гитлер.

Хотя в 1929 долги сократили до 114 млрд.
«Но Аннушка уже разлила масло и смерть Берлиоза под трамваем была предрешена».
Сатурн уже соединился с Фациес и популярность посланника тёмной иерархии нарастала, предрекая катастрофические новые порядки.
В 1926 году советскому правительству вручили Послания Махатм, в котором помимо прочего было отмечено:
«…многие построения совершатся в 28–31–36 годах»
В 1928 году в точке весеннего равноденствия, Уран с Юпитером знаменовали свои 84-х и 12-ти летние мировые циклы, о чем писалось ранее.
«В 1931 году начался Армагеддон» — заключительная битва на закате Кали Юги, между Силами Света и тьмы в Тонких мирах, что отразилось на земных событиях. (Надз.142)
В 1936 году началась война в Испании, что было истинным началом Второй мировой войны.

А вот 9 мая 1937 года, транзитные Юпитер с Ураном стояли в этих же градусах, в которых стоят и сейчас 9 мая 2020 года в созвездиях Козерога и Овна.
Наряду с этим в 1937-м в точке весеннего равноденствия Сатурн знаменовал свой новый 30-ти летний цикл в мировом гороскопе.
Именно эти годы закладывали кармические причины, ставшие предвестием колоссальных потерь, убытков и смертей в мировом будущем.

Кто бы мог предвидеть, что кто-то из гуляющих людей по майской набережной Москвы в этом же году окажется в застенках НКВД, попадет в лагеря, в 41-м уйдет на фронт, попадет в концлагеря или пропадет без вести вообще. Но большинство выживут.
Сколько же они пережили…
Уран сейчас в соединении с Хамаль, одной из самых воинственных звезд Зодиака. Но это уже совсем другая история.
Остерегайтесь огня и берегите себя в застенках собственного дома.
Всех с праздником Победы в нашем Армагеддоне!

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии