Там, где цветет Полынь.

Магия /
В июле 1980 года цветет Полынь, и именно в это время родилась девочка по имени Алена. Сразу же стало ясно, что она обладает необычными способностями. Уже в трехлетнем возрасте Алена научилась читать и писать, а в пять лет она отправилась в школу. Ее родители считали ее гением, а бабушка, владеющая магией, передавала ей свои знания.

Дед Алены работал в КГБ и знакомил маленькую девочку с людьми силы, которые помогали высокопоставленным лицам. Таким образом, Алена уже в юном возрасте обладала магическими знаниями. Она была предназначена стать Аленой Полынь.

С детства Алена предсказывала смерти и видела различные видения. Однажды вечером она сказала своим родственникам, что женщину убили в определенном доме, ножевое ранение. Все сомневались, как она могла знать об этом, но оказалось, что она говорила правду.
Алена Полынь
Июль привел на Землю Алену, которой суждено было стать Ведьмой. Она общалась с колдунами, ведьмами и шаманами, погружалась в мир магии. В месте, где цветет Полынь, родилась Сила.

Сегодня Алена Полынь — известная Ведьма, а её история стала основой сериала «Там, где цветет Полынь». Писатели вдохновляются уже существующими историями. Даже мистики и фантасты находят для себя информацию в хрониках Земли.

Бабушка всегда говорила Алене: «Там, где цветет Полынь, есть Сила». У Алены есть татуировка в виде веточки Полыни. Она пережила большое количество трудностей и видела то, что другие не могли увидеть.

Алена Полынь — одна из самых сильных российских Ведьм и ее часто называют «Ведьмой Путина». Её способности стали предметом легенд. Она пишет книги о магии и колдовстве и открыла свой Университет магии и колдовства под названием «АХогвартс». А её книга «Звезда Полынь» пользуется большой популярностью.

Пусть там, где цветет полынь, будет Сила, которая будет наполнять Ведьму, а она, в свою очередь, поможет обычным людям. Алена Полынь с улыбкой отмечает, что именно в июле, в день ее рождения, был выпущен сериал «Там, где цветет Полынь».

Пусть цветет Полынь!

13 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии