Технология развязывания войн

Астрология /
Вначале прошлого века Америка дала денег Японии для войны с Россией. Затем Америка финансировала революцию в России для свержения царя. В 1 мировой войне Америка торговала со всеми воюющими странами. В 1941 сенатор США Гарри Трумэн призывал помогать СССР, пока побеждает Германия, и помогать Германии, если начнет побеждать СССР и пусть они больше убивают друг друга, утверждал он.
www.rubaltic.ru/context/garri-trumen-ssha-dolzhny-pomogat-sssr-poka-pobezhdaet-germaniya-i-pomogat-germanii-kogda-nachnet-po/

Затем Германия получила от США — 2,5 млрд. долл., от Англии — 1,5 млрд., что дало ей возможность создать базу для масштабного военного производства.
Банкир Шахт, отметил, что «Германия за 5 лет получила столько же займов, сколько их получила Америка за 40 лет» (Р. Эпперсон, с. 294, «История Великой войны» в 6 томах, т. 1, с. 34-35)
Теперь понятно, почему Америка любит раздавать деньги на войну?

В журнале «Le Nouvel Observateur» бывший советник президента З. Бжезинский признался, что Америка умышленно вынудила СССР вторгнутся в Афганистан. Президент США Дж. Картер издавал директиву о тайной помощи афганским моджахедам, которые провоцировали мятежи в афганской армии.
Директор ЦРУ того времени, Роберт Гейтс в мемуарах так же подтверждает, что ЦРУ снабжали оружием афганских моджахедов за шесть месяцев до советского вмешательства в 1979 году. books.google.ru/books?id=N_hfPrIMYuEC&redir_esc=y&hl=ru
Затем Дж. Картер как и планировалось «окрестил» вторжение СССР в Афганистан «самой большой угрозой миру после окончания Второй мировой войны», объявил санкции против СССР и бойкот Олимпиады-80 в Москве к чему присоединились 60 стран.
А Рейган заклеймил СССР «империей зла».

«Я милого узнаю по походке», писал как-то я тему про умение американцев инсценировать перевороты по определенной схеме.

По словам директора внешней разведки Ев. Примакова, Саддам Хусейн говорил ему: «Я не мог молчать, когда Кувейт по сговору с США и Саудовской Аравией понизил цену на нефть до $7 за баррель», что никак не устраивала Ирак после войны с Ираном.
В отместку Хусейн обвинил Кувейт о незаконной добыче нефти и оккупировал его, что и привело к двум войнам в персидском заливе.
Так вот два Буша — папа с сыном — два президента США инсценировали две войны по уничтожению страны.
Теперь начался коллективный натиск на Россию, что и вынудило ее войти на Украину. Схема развязывания войн у США отработана.

В теме от 2015 года «Можно ли предсказать войну»
astropro.ru/?p=blog&id=15141
цитировалась «The American Conservative»;
«Риск военного столкновения между ядерными державами неустанно растет. И местом действия будет Украина.
Канада отправила на Украину 200 инструкторов, США — 800, для тренировки украинской армии.
Какие силы заставляют нас «ковылять к войне», заключают авторы статьи. www.theamericanconservative.com/buchanan/will-ukraine-push-the-u-s-into-war/
США собираются поставить Украине 400 снайперских винтовок, 2 тыс. штурмовых винтовок, 720 гранатометов, 70 тыс. мин, 420 противотанковых ракет www.vesti.ru/article/1743026
А Британская «Daily Mail», сравнила Путина с Гитлером. www.bbc.com/russian/uk/2015/02/150211_brit_press

Как же астрологически объяснить такую исторически дьявольскую позицию Америки?
Юпитер США в соединении со звездой Альхеной созвездия Близнецов, переводится как «клеймо» и «рана на Ахиллесовой пяте».
Поэтому нацеленность США на мировую экспансию — это роковое клеймо Америки. А соединение Юпитера с Венерой в карте США означает притворное «мягко стелет, да жёстко спать».

«США не заинтересованы в честной борьбе с кем бы то ни было, включая Россию», заявил командующий войсками США в Европе генерал Ходжес vz.ru/news/2015/4/19/740855.html
Так вот действует соединение Нептуна с Черной Луной в квадрате к Марсу гороскопа США.
И при всем этом Америка называет себя «посланником бога на земле».

«США и Франция самые эгоистические и капиталистически изощренные страны», писала Бейли в (Лучи и Посвящения, с. 429)

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии