«Ты не бог, ты гнида»

Астрология /
Это плакат возле гимназии, где расстреляли школьников. Люди в шоке, а законодатели в стрессовых условиях, в спешке издают ущемляющие законы. Беспристрастный же, эзотерический взгляд на ситуацию, это не показатель бездушия к происшедшему. Так что не будем в спешке подключаться к массовой печали.

Еще в 2016 в теме «Парадоксы критических градусов Стрельца»
astropro.ru/?p=blog&id=18607
указывалось, что это единственный градусник в Зодиаке, где планеты настолько «тревожны», что даже в тригонах друг к другу носят противоречивый характер.
Неслучайно наблюдательные эзотерики уделяют пристальное внимание последним градусам Стрельца.
Напомним, что речь идет о созвездиях, звезды которых описывали древние. (А ваши знаки не разделяют звезды, поскольку не имеют их).

В последних градусах знака Стрельца, (точнее созвездия Скорпиона на границе созвездия Стрельца) находятся наиболее мрачные туманные группировки; Акулекс в жале Скорпиона и Акумен в его хвосте, склоняющей к маниям.
Эзотерики единодушны, что при определенном раскладе в гороскопе туманности оказывают негативное влияние на органы чувств.
Например, согласно Птолемею соединение злотворных планет со Спикулум (первые градусы созвездия Стрельца) предполагает изоляцию или самоизоляцию, неизвестные болезни, включая психические. С данной туманностью связаны страдания, психические расстройства и старческая психология с детства.
А старее бога в мире нет никого, поэтому Галявиев Ильназ возомнил себя именно агрессивным богом, имея соединение Марса со Спикулум.
Вдобавок он имел соединение Марса с Южным Лунным Узлом в оппозиции к Луне, что и проявляет себя враждебно к материнству и детству, ибо маньяк совершил преступление не только против детей, но и их матерей.

Это весьма похожий случай, описанный и в теме «Парадоксы критических градусов Стрельца 2»
astropro.ru/?p=blog&id=25059
«Я не люблю детей, утверждал Даниил Хармс — человек-абсурд, гений бреда, апофеоз неадеквата, образец контркультурного героя.
Персонаж одного из его рассказов хотел сбрасывать детей в яму, засыпая их известью.
Травить детей жестоко, но ведь надо же с ними что-то делать. Любовь к детям» почти то же самое, что любовь к испражнениям.
С улицы слышен противный крик мальчишек. Я лежу и выдумываю им казнь», писал он в своих дневниках.
Гороскоп Даниила Хармса, весьма редкий случай, где Венера, Солнце и Уран имеют соединение со звездами в начале созвездия Стрельца. Но это лишь для сравнения, хотя гороскопы сравнивать нельзя.

Итак, возвращаясь к Галявиеву Ильназу – антигерою печальных событий в Казане, напомним, что и у маньяка Александра Пичушкина было аналогичное соединение Марса с Южным Узлом.
Сформулировав радикальную философию он убил более 60 алкоголиков, бомжей и др. людей за их социальную никчемность.
Говорят, что Ильназ хвастался тем, что родился в день теракта 11 сентября 2001 года.
Если это действительно так, то смотреть транзиты (и астероиды тем более), бессмысленно, ведь они лишь подготовили «благоприятную» почву для атаки. А созревание мании убивать людей началось гораздо ранее.
Представьте, кто-то хвастается, что родился в день начала мировой войны. Это уже показатель скрытой психопатологии.
Возможно, здесь как раз проявилось кармическое звучание соединения Марса с Южным Узлом, что древние относили к мрачным знамениям массовых несчастий.
Не малое влияние сыграл и квиндециль Марса к Сатурну карты Ильназа, потворствующей одержимости.

Остается напомнить о текущем соединении дирекционного Плутона с натальным Марсом, что и послужило выбросу мощной агрессивной энергетики преисполненной собственной сверхзначимости.
А к выбору объекта для атаки, подтолкнул полуквадрат дирекционного Меркурия к его Солнцу и квадрат дирекционной Луны к натальному Меркурию, что явно имеет отношение к школе и ученикам.

Конечно, ужасно так рассуждать, но все же Ильназ подошел к подготовке своего убийственного замысла астрологически обоснованно, чему способствовал тригон дирекционного Урана к Юпитеру и тригон дирекционного Нептуна к Луне (комплекс бога).
Но думаю, профи осилят подробную расшифровку гороскопа этого страшного человека.

Интересно так же отметить, что на момент этого кошмарного события в координатах города Казани находились Солнце, Луна и Черная Луна в созвездии Овна в квадрате к Сатурну.
Но это уже другая история из области сидерической астрологии.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии