Установление официального контакта с внеземными цивилизациями планируется осуществить на Луне

UFO/Инопланетяне /
В последнее время становится все более заметным активизация космических держав по вопросам освоения Луны и Марса. Сразу несколько стран заявило о своих планах в ближайшие десятилетия совершить на эти небесные тела пилотируемые полеты и построить там исследовательские станции.

Но позволят ли это сделать те «внешние силы», которые там уже присутствуют и которые в свое время «турнули» американцев с Луны? (задается вопросом журнал «Эзотерика и прогнозы»). Или, может быть, с ними уже достигнуты какие-то договоренности? В любом случае, правду нам пока не говорят.

Интересную гипотезу по этому поводу высказывает российский уфолог В.Ажажа. Так, он утверждает: «Основная задача дорогостоящих программ США по изучению Луны (Марса) — установить на официальном уровне, что Луна населена интеллектуальными обитателями, в миссию которых не входит диалог с нами, а возможно, они и враждебны нашему развитию. Итак, из-за отсутствия знаний об ИХ намерениях наложена печать секретности на правду о Луне.


Теперь, когда ИХ присутствие на Луне подтвердилось, наша первая задача — выяснить, откуда ОНИ появились — из Солнечной системы или другой звездной системы.

Несмотря на то, что многие места на Земле прямо кричат о том, чтобы на них обратили внимание, мы тратим миллиарды на исследование Луны. Менее 20% материалов спутников было изучено, менее 2% опубликовано, но каждый запуск был для американской публики, как свежеиспеченая картофелина.

Однако, найденные следы построек, горных разработок, механических сооружений вносят поправку. ОНИ там живут, работают и еще бог знает что делают по нашим носом… Одно можно сказать, что Луна принадлежит не только землянам, а в большей степени это ИХ Луна».

Так, с чего бы это именно сейчас происходит «реанимация» многих исследовательских космических программ? А, может быть, именно там (например, на Луне) и будет разыграно шоу по установлению официального контакта с представителями внеземных цивилизаций?

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.