В чём секрет женского обаяния?

Магия /
Каждый из нас задумывался, почему одна женщина любима и счастлива, а другая всю жизнь вынуждена искать свою вторую «половинку»? Конечно, в некоторых случаях виновата Судьба, но чаще виновницами оказываются сами представительницы прекрасного пола.


Многое зависит от стиля. Имеется в виду не только стиль одежды, имидж, но и жизненная установка – матрица мышления и поведения. В этой статье будут даны самые главные рецепты, выработанные благодаря многочисленным психологическим наблюдениям и экспериментам. Попробуйте их на практике. Сугубо положительный эффект гарантирован!

Для начала следует избавиться от стереотипов. Многие женщины считают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому самоотверженно начинают печь, жарить, парить, консервировать… Конечно, сильный пол любит вкусно и сытно поесть, но одними разносолами его не возьмешь. Согласитесь, любить вкусный борщ, приготовленный знакомой дамой и любить ее саму – это не одно и то же. Не гарантирует личного счастья и готовность женщины к полному самоотречению ради любимого. Мужчине для зарождения любви навсегда необходимо совершенно другое. Что же нужно этим «мужикам»? Конечно, любовь – процесс спонтанный, и управлять им весьма сложно, но некоторые закономерности имеются. Психологические опросы показали, что в самом начале знакомства мужчины «клюют» на внешность. Им нравятся фигура женщины, глаза, волосы. Однако для долгого партнерства сильный пол оценивает не только красоту избранницы, но еще ее интеллект и чувство юмора. Впрочем, это еще не все ингредиенты, из которых складывается мужское обожание. Стоит всегда помнить о том, что в обольщении важно сочетания поведения, речи и особой тонкой энергетики. Дело в том, что женщины излучают всеми своими чакрами «волны симпатии». У каждой диапазон частот индивидуальный. А у мужчины имеется своеобразный «приемник», настроенный на определенные волны. Самое главное – это научиться излучать именно такую волну, которая будет резонировать с мужским «приемником», пробуждая любовь и создщавая гармонию в отношениях. И это достигается, в том числе, и теми секретами, о которых пойдет речь. Итак, что же любят джентльмены в дамах?

Загадочность и кокетливость
Во все века сильному полу нравилось, когда их соблазняют и «морочат голову». Мужчины и сейчас охотно ведутся на эту игру, так что искусство флирта не устарело и в наше время. Соблазнять можно по-разному, например взглядом: то глубоким, то мечтательным, то призывным, то холодным. Еще один способ – периодически сбивать партнера с толку своими высказываниями. Так, на незначительный вопрос: «Почему ты сегодня в красном?» можно ответить неопределенно и многозначительно: «Так сложились обстоятельства». Мужчины любят разгадывать ребусы и кроссворды. Время от времени можно усложнять речь терминами или философскими высказываниями типа «Мanana sera otro dia» («И завтра тоже будет день» – испанская поговорка). Или «Sapere aude», что в переводе с латинского значит: «Осмелься быть мудрым». Ваш избранник будет заинтригован, а это именно то, что нужно. Мужское самолюбие не позволит оставить загадку не разгаданной.

Уверенность в себе
Скорее всего, мужчины подпитываются энергией от самоуверенных особ плюс тешат самолюбие: иметь гордую, высоко себя оценивающую подругу – все равно что обладать членским билетов в элитарный клуб первосортных мужчин или раскатывать по городу на дорогом авто. Раз эта дамочка выбрала именно его, значит, он тоже супер! Поэтому совет – срочно повышайте самооценку! Избавьтесь от ложного стыда относительно своего тела, каким бы оно ни было, и научитесь грамотно преподносить свои достоинства. Красивые, стройные ноги подчеркните мини-юбкой, а умные и оригинальные мысли озвучивайте, а не хороните заживо. Когда человек не скрывает свои таланты, а открыто ими оперирует, это на тонком уровне создает невидимые связи и притягивает людей. Вспомните, какая энергетика на концертах популярных звезд шоу-бизнеса. Как к ним тянутся поклонники. И самое главное – научитесь любить не только мужчину, но и себя. Тогда он вас полюбит еще сильнее. Подобное – порождает подобное и тянет за собой, как снежная лавина.

Раскованность в сексе
Раскрепощенность в постели – та же уверенность в себе, только в обнаженном виде. При этом совершенно не требуется сверхъестественная искушенность в интимных вопросах. Важно максимально расслабиться и насладиться происходящим. Мужчина всегда чувствует, когда женщина любит не только его, но и сам процесс: это его заводит. Важный момент – поддерживайте его эротические фантазии. Если у вас слишком много табу в сексе, вы никогда не будете по-настоящему любимы. Или вас будут почитать как морально-нравственный «неприкосновенный идеал», успешно совмещая с другими «порочными» женщинами. Раскованность в спальне предполагает и собственную сексуальную активность. Не забывайте, что ушами любит не только женщина: не скупитесь на комплименты. Получив слова похвалы в свой адрес, ваш герой обязательно захочет услышать их снова и снова. Не допускайте, чтобы этим оружием воспользовалась другая дама.

Характер с легкой стервозинкой. Мужчины опасаются настоящих матерых стерв, но вот полустервы идут нарасхват. Почему эта не очень позитивная черта характера так привлекает сильный пол? Потому, что она держит мужчину в постоянном напряжении, придает отношениям остроту, нестандартность и оригинальность. Такая женщина эксцентрична и непредсказуема, она не позволит мужчине расслабиться и затосковать. Стерва ведет себя настолько вызывающе, что так и хочется затащить ее в постель и «отомстить» ей там за все. Однако, играя эту роль – не заиграйтесь! Все хорошо в меру. Ищите «золотую середину». Одно дело – подсыпать немного острого перца в отношения с мужчиной и совсем другое – превратиться в истеричную особу с несносным характером.

Ухоженный вид
Не надо думать, что мужчинам нравятся лишь длинноногие модельные девочки, (хотя вполне естественно, что и они нравятся тоже). Тысячи мужчин до сих пор считают Мерилин Монро секс-символом. А у нее, между прочим, был 48-й размер одежды. Так что забудьте про 90-60-90. Пусть эта формула возбуждает финансовый аппетит воротил модельного бизнеса и продюсеров всевозможных шоу. Согласно опросам, с мужской точки зрения, идеальная женщина должна весить около 57 кг. при росте 163 см, иметь бюст средних размеров, стройную, но не угловатую фигуру, и главное – быть ухоженной! Как ни странно, но по статистике мужчины всегда обращают внимание на женские руки (слишком длинных ногтей они не любят, но красивый маникюр оценят по достоинству). Также важен каблук, особенно тонкий – ведь это чисто женский атрибут. Ну и конечно, походка. Именно она «делает женщину женщиной». Помаду следует подбирать с осторожностью: многие джентльмены терпеть не могут яркий красный тон, считая его слишком вульгарным. Хотя некоторые представители сильного пола, наоборот, слетаются на ярко-красные губы, словно пчелы на мед. Поэтому постарайтесь заговорить с вашим партнером о моде: на примере киноактрис, певиц постарайтесь выяснить его вкусы. Такая стратегическая разведка поможет вам спланировать ваши тактические действия.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.