Женщина у власти

Астрология /
И в древнем Риме бывало, когда реальная власть принадлежала женщинам, хотя посты занимали мужчины. Историк Енё Гергей писал, что Феодора и её дочь Мирозия могли назначать и свергать римских пап, сажали на ключевые должности своих друзей, родственников и любовников. Читайте «Как две женщины 14 римских пап поменяли»
travelask.ru/blog/posts/17767-kak-dve-zhenschiny-14-rimskih-pap-pomenyali

Не странно ли, что процент женских должностей в органах власти Евросоюза превышает остальной мир. 30% мест в ЕС, национальных правительствах и парламентах занимают женщины.
Испания и Швеция разделили первое место. В обеих странах 52% мест министров, госсекретарей и чиновников высокого класса занимают женщины. Франция 49%, Нидерланды 42%, Финляндия, 42%.
Женщины премьер-министры и президенты правят дюжиной европейских стран.

Но не все так просто, со скандалом вылетела британская премьерша Лиза Трасс. Со скандалом покинула пост министра обороны ФРГ Кристина Ламбрехт. Немецкие СМИ в один голос называли ее «некомпетентной» особой.
Подверглась критике и Санна Маринсо самая молодая (34 года) в мире премьерша Финляндии. Помимо опубликованных фотографий ее разгульной вечеринки, оказалось, что после развода родителей она жила с матерью и ее «женой».
Рассмешила СМИ и другая политиканша; «Нельзя допустить, чтобы Путин выиграл войну, иначе он придет и к нам», — заявила премьер-министр Эстонии Каи Каллас.

Шокировало и заявление главы МИДа ФРГ Анналены Бербок, что «Европа воюет с Россией».
Известно, что и глава еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен так же «перегибает палку» в выражениях, выступая с откровенными угрозами. Меркель приходилось даже прилюдно осаживать ее за излишнюю эмоциональность.

Если женщину в астрологии отчасти символизирует Венера, то в карте Евросоюза Венера в тригоне к Сатурну и квадратах к Урану с Нептуном.
Возможно, такое положение может соответствовать образу женщины -радикального реформатора.
Прошло 60 лет, и дирекционная Венера соединилась с Меркурием, образовала секстили к Урану с Нептуном карты ЕС и «мужской» власти в ЕС пришел конец, на что сразу обратили внимание европейские СМИ. Впервые в истории во главе ЕС оказались женщины, и возник полноценный «матриархат», писала пресса.

Все бы ничего, но пристрастие в оценках действительности есть, главный недостаток женской сущности, а в самом худшем случае – желание зла и мстительность. Но никто открыто не признает это, все хотят казаться добрыми и повышенно ответственными.
Возможно, в картах женщин Венера, Луна и Черная Луна оказывают больше влияний, нежели в мужских.
Венера влияет на физическую внешность и бывает ее квадрат к Сатурну женщины, делает кожу не совсем эластичной, шершавой, как и характер, так же и с зубами не все в порядке, не говоря уже о скупости на чувства. В мужских же картах, такой аспект мелькает не так выражено.

Неконтролируемая эмоциональность, главная проблема не только женщин-политиков типа бывшей британской премьерши Лизы Трасс.
Но и в любой профессии женская несдержанность, стервозность угнетает атмосферу в коллективе.
«Друзья называют меня слишком агрессивной»
astropro.ru/?p=blog&id=27664
«Когда Трасс выдвинули в премьер-министры, многих удивил ее внешний вид. Почему в 47 она смотрится как «под шестьдесят»?
По внешности она выглядит ровесницей Ангелы Меркель.
Откуда такое стремительное старение»?
www.mk.ru/social/2022/09/11/starye-i-muzhepodobnye-eksperty-obyasnili-neprivlekatelnuyu-vneshnost-zapadnykh-zhenshhinpolitikov.html

А потому, что в ее карте у Венеры вообще нет гармоничных аспектов, а только дисгармоничные; оппозиция Венеры к Луне, квадрат Венеры к Нептуну, полутораквадрат Венеры к Юпитеру и полуквадрат Венеры к Меркурию. Отсюда и вид дисгармоничный.
«Многие европейские женщины-политики предпочитают выглядеть не лучшим образом. Либо «серые мышки», как президент Эстонии Керсти или Тарья Халонен, бывший президент Финляндии. Такое впечатление, что они соревнуются, чтобы выглядеть не слишком привлекательно.
И это не изнуренные работяги, без возможности ухаживать за собой, а обеспеченные карьеристки».
www.mk.ru/social/2022/09/11/starye-i-muzhepodobnye-eksperty-obyasnili-neprivlekatelnuyu-vneshnost-zapadnykh-zhenshhinpolitikov.html

Никто министра иностранных дел Германии, не уполномочил заявлять о войне Европы с Россией, от себя сболтнула.
По сути, так и есть и она не солгала, но такая откровенность в нарушении всех инструкций, в дипломатии недопустима.
А все потому, что в карте Бербок Венера в соединении с Ураном, а Марс в квадрате к Плутону, что склоняет к крайностям в откровенности и несдержанности в выражениях.
На заседании ассамблеи Совета Европы в Страсбурге 24 января, где Бербок ляпнула о войне с Россией, тр.Венера оказалась в квадрате к ее натальной Венере и Урану, предопределив эксцентричный эмоциональный настрой в ущерб собственному здравомыслию и политическим интересам Германии.
Транзитный же Нептун долгое время удерживает квадрат к Солнцу Бербок, что указывает на невозможность быть объективной и беспристрастной в сфере политической деятельности.
Об этом же говорят и немецкие политики. www.kommersant.ru/doc/5796232

«Именно женщины-политики часто говорят; «Всё было бы по-другому, если миром правили женщины».
Реальная жизнь, однако, показывает, что именно они, получив руководящие должности, превращаются в наиболее радикальных и непримиримых политиков, которые озвучивают такие идеи, что очень понравились бы Гитлеру»

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии