Окружающая нас физическая реальность запрограммирована неким «Великим Программистом»

Наука и эзотерика /
Физический мир, в котором мы живем, не самодостаточен. Физическая реальность существует благодаря надфизической реальности, благодаря «програмному обеспечению» физического мира.


К такому выводу пришел автор книги «Этот «Цифровой» физический мир», физик-теоретик Андрей Гришаев. Согласно его теории, программами формируются частицы вещества и програмно заданны варианты взаимодействий, в которых частицы могут участвовать. Тяготение порождается не массами, а электромагнитные являния — не зарядами.

Программы управляют веществом, вот почему в мире действуют физические законы, а не царят хаос и произвол. Основные принципы логики этих программ, которые еще предстоит познать человечеству изложены в фильме «Программируемая физическая реальность» из цикла «То, что от нас скрывали».

Из фильма следует, что окружающая нас реальность „запрограммирована“ неким „Великим Программистом“, а мы все — всего лишь участники вселенской игры под названием виртуальная (физическая) реальность...

3 комментария

Олег я Ков
Все это забавно, но... программы это все как-то железно и механически. Вся реальность выстраивается на ЛЮБВИ в онлайн режиме, если можно так выразиться, то есть здесь и сейчас.. Я не знаком с Высшей Иерархией которая помогает ТВОРЦУ, в каждой религии ИХ называют по своему, но то, что нас любят, всех без исключения, от животных и птиц до человека, это факт!!! И к ЛЮБВИ призывают практически все основные религии. Так что самая Тонкая ткань, это ткань ЛЮБВИ.
Игорь Зимаев
Вначале было слово, т.е. мысль. Мир устроен очень сложно, и при этом работает "как часы", всему отведено свое место и роль, все процессы развиваются по универсальным алгоритмам - это вполне можно назвать программой, просто не нужно понимать это буквально (что наверху сидит кто-то с клавиатурой).
Kemerow
Поменяли памперсы сразу на клавиатуру, поиграли в стрелялки и давай теории толкать.
Творец создал наш мир из ничего.
Программист ничего не может создать. Особенно будет заметно, если его выбросить в тайге или просто оставить без электричества или компа.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.