Человечество – не единственная разумная раса на планете Земля

Параллельные цивилизации /
Свидетельства наших предков, а также открытия ученых последних веков, утверждают, что на Земле (вернее, под землей) с глубокой древности и до наших дней существовали загадочные цивилизации. Представители этих цивилизаций по какой-то причине не вступали в контакт с людьми, но все же давали о себе знать…

У наземного человечества с давних пор существуют предания и легенды о таинственных и странных людях, выходящих иногда из пещер. Кроме этого, у современных людей остается все меньше и меньше сомнений в существовании НЛО, которых часто наблюдали вылетающими из-под земли или из глубин морей.

Исследования, проведенные специалистами NASA совместно с французскими учеными, обнаружили подземные города, а также подземную разветвленную сеть тоннелей и галерей, простирающуюся на десятки и даже тысячи километров на Алтае, Урале, Пермской области, Тянь-Шане, Сахаре и Южной Америке. И это не те древние наземные города, что разрушились и со временем руины их покрылись землей и лесами. Это именно подземные города и сооружения, воздвигнутые неизвестным нам способом прямо в подземных скальных породах.

Более подробно эта тема раскрыта в статье «Тайна подземных цивилизаций»

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.