Ни в одной стране мира не сложилось таких осознанных контактов инопланетян с землянами как в России

UFO/Инопланетяне /
По свидетельству генерал-лейтенанта запаса Алексея Юрьевича Савина — ни в одной другой стране мира контакты инопланетян с землянами не носят такой осознанный характер как в России.

Генерал Савин — источник, несомненно, заслуживающий доверия. С 1989 по 2005 гг. он был начальником управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, разработчиком программ подготовки элиты Вооруженных Сил и структур систем ведомственного и государственного управления, методов и средств нетрадиционных видов боевой подготовки и обучения, управления психофизическими ресурсами человека. Руководил программами «Мозговых войн» (по американской терминологии). Участвовал в боевых действиях, награжден многими орденами и медалями, в том числе, Орденом Мужества. Является почетным доктором Европейского университета, а также доктором технических и доктором философских наук, академиком Российской академии естественных наук, Европейской Академии естественных наук, Международной академии наук, Итальянской академии экономических и социальных наук.

Алексей Юрьевич Савин — автор методики легендарной войсковой части 10003, позволяющей раскрыть экстраординарные способности людей различного возраста и профессиональной деятельности. Методика Савина многократно опробована и позволяет получить прекрасные результаты. Он также является создателем новой комплексной науки — ноокосмологии, синтезирующей достижения многих общественных и естественных дисциплин.

О контактах с представителями инопланетных цивилизаций генерал Савин поведал в одном из своих интервью:

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.