Онлайн-марафоны Алёны Полынь

Семинары/Мастер-классы /
Сегодня мы хотим рассказать об уникальных онлайн-марафонах Алёны Полынь, чем они отличаются от других марафонов, которые ведут различные психологи, блогеры и спортивные инструкторы.

Прежде всего, стоит заметить, что Алёна Полынь – Ведьма, но, как говорится, в Миру имеет вполне себе внушительный список умений.

Образование Алёны Полынь: психолог, гештальт-терапевт, консультант по оздоровительной гимнастике, нутрицолог, фитотерапевт, филолог, философ, теолог, политолог. Сразу теряется застывшее в народе понимание, что Ведьма – дремучая бабка.

Алёна Полынь имеет сеть магазинов, пишет книги и создаёт карты (уже около 10 колод). То есть мы говорим об успешной женщине. Именно свои знания и умения она переводит в марафоны, подчеркивая, что она не мотиватор, она даёт реальные алгоритмы работы с проблемой.

Онлайн-марафоны Алёны Полынь – это магические ритуалы, гипноз и большое количество личных наработок. Люди за недельный марафон могут изменить свою жизнь кардинально. Сама Алёна Полынь поясняет это тем, что в отличии от других онлайн-марафонов, она не занимается мотивацией, ибо мотивация появляется сразу, с первыми результатами самого человека. Алёна Полынь в марафонах работает с людьми магически и психологически. Используя Шаманские практики, магические ритуалы и трансовые техники, Алёна Полынь мгновенно меняет жизнь человека к лучшему.

Об Алене Полынь не утихают слухи, люди не понимают как Ведьма творит реальные чудеса. А отзывы о марафонах Алёны Полынь показывают, что люди реально меняют свои жизни.

Алёна Полынь не скрывает, что способна создавать новую реальность и что ее знания и Сила уникальны. Прежде чем писать эту статью, наша редакция приняла участие в одном из марафонов и мы подтверждаем – место чуду есть.

Марафоны Алены Полынь имеют очень интересные названия, смотрите сами

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии