avatar
Автор ещё "Антихрист" Ницше не читал.
Вот там много про рабов)
avatar
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
avatar
))))))))))))))))))
avatar
avatar
Больше всего ПОНРАВИЛОСЬ комментарии Чупакабры, очено ОСОЗНАННЫЙ подход и глубокие знания...)
avatar
Необходимо все называть своими именами. Волшебство- халява, которую все хотят. Большие мальчики и девочки, даже самые тупые, должны понимать, что халявы не бывает и за все надо платить. А плата за бесплатный сыр возможно будет слишком высокой.
avatar
Знаете удивительно
но и вол-щеп-ство и Волшба вполне себе созвучны, ну конечно про христианство не стоит упоминать христианство само по себе отвергает все что волшебно чудесно чисто а значит Божественно. Хотя молитвы и нашептываются и напеваются, ну там ведь тексты данные Спасенными куда уж там каким то волшебникам и волхвам до них))) я все же надеюсь, автор про волшбу все же перечел все, что изложил.... ибо первый рассказал - перевел по простому шептание, произношение, магия слова, магия пения... второй немного углубил и дополнил...
avatar
Я разгадал тайну домино. Смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=-WWy5ktjcF0
avatar
-))
avatar
Малыш говорит правду и все умиляются, звезды сюсюкаются с ним. Когда он подрастет, то эта же правда в окружающих будет вызывать исключительно ненависть, злобу и неприязнь. Цвет ауры зависит от продуктов питания, образа жизни и может меняться полностью за несколько минут.
avatar
Давно спорю с подругой. Она утверждает, что у нее обычная девочка, а я прямо вижу ее свет. Она настолько мудра для своих 5 лет, что просто диву даешься. Столько ума и нежности в одном человеке, прямо чудеса. А мама не видит(( А ведь таким деткам нужно особое воспитание, они волшебные. Вот читаю такие статьи, как ваша и скидываю подруге. Может прозреет :) Недавно в одной из статей наткнулась на видео мальчика, который рассуждает о чудесах. Пересматриваю его теперь почти ежедневно, это же как мантра, мотивация. Ну, неужели не чудо? https://alinayasnaya.ru/kristalnye-deti/
avatar
))))))
avatar
avatar
Когда тебе на голову падают кирпичи,а ты стоишь не сходя с места и позитивно мыслишься-это мрак ))Это и есть та самая Тьма и Невежество...Не позитивное мышление нужно человеку,а созидательное!))Когда ты полностью осознаёшь,что происходит,понимаешь,что ничего без Высшей Воли не бывает,принимаешь полностью этот Момент.Не осуждаешь,не злишься(ну или немножко и не долго))Потом приходишь в Равновесие.Не положительное выдавливание из себя серотонина!!Нет!!!Только Баланс внутри и созидательные мысли!Это состояние Творца.А не психология Жертвы))
avatar
avatar
:)
avatar
avatar
-__-
avatar
Эгорегор у рубля давно есть, нужно понимать, что такое эгрегор.
avatar