avatar
avatar
Пошлю как я щас Свет и Любовь ВСЕМ читателям этого автора, эвон как "оно" колбасится.
avatar
«На расстоянии пяти километров от границы с Российской Федерацией».

Татьяна, здорово подметили.
Любопытно, как должен выглядеть дух Зимы. Видимо размер его должен быть, как минимум, сопоставим с территорией снежного покрова РФ.
avatar
"Деревня Старый Дедин не является чем-то уникальным в России". Это был белорусский репортаж, деревня, соответственно, тоже белорусская.
avatar
Самый тугоплавкий металл (вольфрам) имеет температуру плавления 3422 градуса по Цельсию. Температура видимой поверхности Солнца составляет около 5700°С. Получается, что все типы НЛО состоят не из органики.
avatar
«Анатолий Чубайс — сломал обе руки.»
Сказал окружающим новость про рыжего. Нисколько не удивился, но исключительно все прокомментировали примерно так: «А чего голову совсем не сломал?»
avatar
Cудя по последним его публичным фотографиям, Чубайс значительно поднялся по иерархической лестнице масонского Ордена.
Дело в том, что адепты организации, несмотря на возможность разоблачения, обязаны прилюдно демонстрировать условные масонские знаки. Этим они дают знать посвящённым, что те слова, которые они произносят, одобрены ложей, обязаны к исполнению всеми членами Братства.

Понятно, что право на такие знаки имеют только высшие иерархи «Вольных каменщиков». С недавних пор к тайной жестикуляции стал прибегать и Чубайс.

Знатоки утверждают, что он стал, если не Магистром, то фигурой очень близкой к высшему чину Братства. Так лидером масонов 40-50-х годов прошлого столетия был Уинстон Черчилль, который практически на всех фотографиях (и даже на карикатурах) изображался с одним жестом: пальцы вздёрнуты в виде латинской буква V.


Кто-то называет этот жесть «виктория», кто-то – «коза», но суть в том, что это то самое масонское приветствие, призывающее к действию.

Чубайс последнего времени также всё настойчивее показывает россиянам эту «козу», из чего исследователи масонства и спецслужбы сделали вывод о продвижении Чубайса по масонской иерархической лестнице.







avatar
Статья про астрологов в банках и политике. Их ТАМ нет.
Если у сантехника, ставившего вам унитаз, имеется личный астролог, то это его личное дело.
Хватит всем голову морочить. Я занимался астрологами, магами, экстрасенсами и пр. нечистью, поэтому в теме.
avatar
Те, о ком я говорю, не нуждаются в рекламе. Поверьте. Как раз наоборот - заинтересованы, чтобы о их существовании знали как можно меньше. И вы с ними никогда так просто не столкнетесь (если только вы не вхожи в...). Те, кого имеете в виду вы, Кемеров, - да, клоуны и мошенники. Тут меж нами нет никаких разногласий.
avatar
Банкир, это вы занимаетесь пустой болтовней и РЕКЛАМИРУЕТЕ этих мошенников. Кто вам этот бред про знания наплел. Нельзя быть таким легковерным.
Я практически делал просто, давал ТОЛЬКО свои данные известным клоунам и просил что то умное сказать, хотя бы из прошлого. В результате они несли всякую галиматью.
Попробуйте так сделать и ваш разум прояснится.
avatar
Судя по строю вашего мышления, объяснять и, тем более, доказывать вам что-либо - бесполезно. Оставайтесь и дальше в неведении. Вы очень хорошо льете воду на мельницу тех, кто скрывает эти знания за завесой профанной астрологии. Вот и занимайтесь этим дальше. Вам зачтется.
avatar
Банкир, а что там серьезного? Встречал в крупных коммерческих банках людей с любопытными способностями, но ни одного клоуна из этих. Приведите пример, разберем, не будьте голословным.

Вера в астрологию переводит двуногого в третьесортное зависимое состояние на уровень наркот, алкашей и пр. ушлепков. Человек не должен сильно зависеть от мнения астролога, жужжания пролетевшей мухи, пробежавшей крысы и пр. мелочей.
avatar
Астролог - астрологу рознь. Та «астрология», которая предназначена для масс - это дымовая завеса. Вы, Кемеров, судя по всему, так ею впечатлились, что решили вместе с водой выплеснуть и ребенка. Но настоящая астрология - это серьезно. Очень серьезно.
avatar
«У каждого приличного банка и политической партии есть свой специалист. В высших слоях общества вообще астрологов очень любят.».
Попытка выдать желаемое за действительное. Гитлер любил астрологов.

«их присутствие рядом со звездами шоу-бизнеса уже никого не удивляет».
И меня не удивляет, у них много общего.
Астрология- возможность заработать на никчемных и безвольных существах.
avatar
Желаю всем здравствовать. Замечательная статья. Давно такие вещи подмечаю. Япошки например проявили резкий зашкал самурайской агрессивности, затребовали острова и собрались повоевать. Через пару дней- Фукусима.

Человек почему то считает себя во Вселенной единственным мыслящим существом. Слишком большие надежды возлагаются на народные, шаманские традиции и всевозможные личности. Смею предположить, что у духа, Зимы например, разум на порядки выше человеческого.

avatar
avatar
avatar
avatar
На вопрос, что станет с американцами, она ответила: «Их не будет».
avatar
Все правильно. Хватит искать виноватых. Если бы мы сами не дали слабину - никакие масоны и рептилоиды нам были бы не страшны.
avatar
alex, согласен.