avatar
Бытие, 3:17-19 "… в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься".

Если исходить из Ветхого Завета, то все иллюзия и прах, но мы беседуем о том коротком промежутке, которым является наша жизнь, а он более, чем реален.
avatar
В цифре, ибо так доступней для современных обывателей, а вооще идею взяли у древних(веды, дао, гностики, друиды) они утверждали, что наш мир есть иллюзия и мы все находимся в ней не замечая того.
avatar
Владимир, вооще ничего непонятно, что вы хотели сказать? Набор обрывков никак не связанных с собой, у вас всё в порядке? Текст не длинный, он несвязан между собой, за 12 лет сжали до безумия, теперь вооще ничего не понять. :-( Попробуйте сначала и поподробней, МОЖЕТ КТО И ПОЙМЁТ.
avatar
- ... - - И где -
- Путин Ещё в 2000-ом Предложил для Начала - Национализировать ЦБ и Продавать Товары и Услуги ТОЛЬКО за РУБЛИ и В РОССИИ, и т.д. - и Дума-5-Колонна Слила и Народ Оглох - Повторим?!..
- и Переход Роли Путина от Кеннеди к Штирлицу за-Граница Отдыхает и Только Свой Народ Успеет для СВОЕГО ЖЕ в Первую Очередь Выживания- Оценить и Помочь?!..
- И - в 2014 году -
Путин рассекретил архивы Тартарии [Прошлое Руси] (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) Видео - народ оценит и поддержит?!..
- http://maxpark.com/community/5325/content/3005370
- на - http://pandoraopen.ru/2014-09-20/v-v-putin-rassekretil-arxivy-tartarii-proshloe-rusi/
- И поверьте я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то Путина - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - просто со всей семьёй убьют, а если снизу волна пойдёт - то его убивать нет смысла, это вкратце, т. е. сначала всеобщий Лик-Без., примерно как: "Любая кухарка должна знать хотя бы куда ведут её таинственные незнакомцы (- а если она думает, что: "У правителей (- духовных, светских, учёных)… - головы большие пусть сами думают!..." - то святое дело привести её туда куда ей не надо, чтобы думать научилась!!..)!!.."...
- И где -
- Факты и Анализ - как Виток Истории: Моисей-Путин и Дальше По Выбору Народа - По Граблям Или...?!..

- И ИЗВИНИТЕ за ДЛИННЫЙ ТЕКСТ - НО! - Просто я этот Текст - по Возможности и Времени (- Ленивее Себя - ни знаю!!..) - Более 12-ти лет Собирал, Проверял и Сжимал Формулируя до Минимума! - И Там НИ ОДНОЙ - ССЫЛКИ и ФАМИЛИИ - Лишней или Для "Красного словца" - НЕТ!
- и ТАМ Просто НИ НА ОДНО ПОКОЛЕНИЕ В-ПЕРЁД - Только тем кто жить Сам со Своими Потомками - Хочет! - ПРОВЕРЬТЕ и ПОВЕРЬТЕ! - Отвечаю ни Пожалеете Время! и СПАСИ-БО как СПАСИ-БОг - по РУССКИ!

- ... -
avatar
От себя ещё очень немало-Важное дополнение на эту очень важную Тему (- очень долго это проверял и знаю точно !..) Вашему сайту о том что:
- В.В. Путин рассекретил архивы Тартарии [Прошлое Руси] (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) Видео - народ оценит и поддержит?!..
- И
- Все Научные Шок-Факты О - Воскрешении Все-Ясветной Грамоты Славян и ЕДИНСТВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ - ЕДИНО-БОЖИЯ, Культуры и Цивилизации Перво-Начальных ВСЕГО Человечества и От Себя ЕЩЁ или С-Начала - ЛЮБОВЬ и Нравственность ЕДИНОГО ТВОРЦА - НАДО Вос-Становить?!..
- http://maxpark.com/community/1190/content/3034776

- И где -
- Любовь - по Русски как: Лю-люди, Бо-Бога, В-ведают! - т. е. Его Суть Чувствуют и У-Подобляются Ей!!!
- И где -
- Все Факты - Объединение 4-х Религий- Ступеней Едино-Божия разделенных "воинами одежд Христа" - выход из Мирового Конц-Лагеря!
- Т.е. -
- Мировой Толпо-"Элитаризм" - Только от Не-Понимания, Разделения и Приватизаций - 4-х Ступеней Религий Едино-Божия - как от "Санитаров Леса" - для Тех Кто или Сам Ни Хочет Читать или Не Понимает - Сами Основы-Книги Всех этих Религий как - О Чём Все Эти Религии - от Единого для Всех и Всего - Творца и Вседержителя!

- Одним Файлом Бес-Платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ; http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..
- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..
- Т. е. хотя бы элементарные идеи минимального выживания России и в зависимости от её примера всего Человечества – дай Бог нам всем понять, т. к. - никакой Президент и начальство, … – за сам народ это мировоззрение и мировосприятие - не «родит» и не реализует!!..

- ... -
avatar
И в комиксах. Точнее вообще отказываются воспринимать мир таким, какой он есть.
avatar
Наверное весь мир они пытаются видеть в цифре..))
avatar
После выхода на экраны каждого фильма, снятого по детским комиксам, появляется стадо возрастных придурков, находящих в нем какой-то смысл. Чемпионом среди подобного голливудского бреда можно считать фильм Матрица. Кроме того, ряды поклонников фильма регулярно пополняются взрослыми ПСИХОнавтами со своими теориями и подобными статьями, пытающимися погреться в лучах славы популярного в подростковой среде комикса.
avatar
Аки канвал звенящий... Мало понимает о чём пишет...
avatar
Во первых: Луна появилась около 4 миллиардов лет тому назад. Текущему человечеству максимум 25 000 лет. Во вторых: если не станет Луны, (не дай Бог) , Земля начнет выделывать такие ПА, как допустим Марс. То замедление, то ускорение.. и не только... В третьих: на планете Земля живут тысячи и тысячи живых организмов. Человека ТВОРЕЦ наделил Искрой Божьей, то есть Совестью. В остальном мы подобны животным. На всех Она одинаково влияет... В четвертых, пятых, и т.д. : всё плохое, ленивое, инэртное, безкультурное, и т.д. легче исполняется человеком, так как не надо прикладывать особых усилий... Препятствия и даются для обнаружения лучших качеств и для их реализации. Можно привести ещё ряд аргументов, но думаю достаточно и этих, чтоб понять что Тот Который Что то Делает-Знает в Этом Толк. И не стоит лезть туда, куда лезть не имеет смысла ВООБЩЕ!!!
avatar
Автор статьи заблуждается думая, что и древний Русский народ занимался психолингвистическим программированием. А от тех времён оно идёт... И Богом себя считать не надо, а то как услышит ВСЕВЫШНИЙ да спросит как с понимающего, то биш с Бога...)))
Кемеров-респект!!!
avatar
По одной версии Один один из легендарных вождей, который перевёл асов из Средней Азии(Асгарда Согдийского) в Скандинавию в(Асгард Свитьордский).
avatar
Сморите только чтоб победа России не выглядела как создание из России нового мирового полицейского вместо Америки. А подобное фото - лишь фрагмент управления от ГП
avatar
Согласен. "Внешне оно не очень рационально," зато как красиво!
avatar
Замечательная статья. «Бальзам на сердце».
avatar
avatar
avatar
Считаю биологию, химию, философию, физику 17-19 веков глупостью, и темой для развода лохов, философов, атеистов и пр. биологов. Всё уже проверено научным путём. Считаю базар местом для втюхивания лохам ворованных телефонов а людей оперирующих этим словом - работниками этой профессии. С другой стороны опытным крысам сложно сделать опыт над наблюдающим за ним биологом, так как у них немного разные способности и методы. Правда есть вероятность того что крыса увидит действия биолога, но занести это в журнал не сможет и проанализировать это не получится, тем более если биолог наденет маску, выключит свет или поставит цель не тревожить подопытную. И так имеем крысу, практически слепую, которая никогда не поймёт замысел биолога и слепую ровно до тех пор пока идёт эксперимент.
Астрологию проверял практическим путём, сходимость намного больше чем вероятность развода клиента на телефон. Правда кто не в теме тому она ничего нового не подскажет. Если человек не знает про асценденты, альмутены, привязку гороскопа к Солнцу (упрощение последнего века) - то и нечего туда лезть, телефонов это не добавит. Тёмная комната, слепая крыса, маленький замкнутый её мирок - какие там переходы, переезды - дайте ей корма и проблем нет.
avatar
Дмитрий, какой у вас неадекватный всплеск эмоций. Я так понимаю, что рептилия пытается заступиться за своих лягушачьих ушлепков, недожеванных в парижских ресторанах.
Если вы смогли маленько сформироваться в качестве человеческого существа, то напрягите мозг и попытайтесь сформулировать вопрос, желательно по русски.
avatar
Любезнейший, столько новых, почти ругательных слов для человеческого уха: МксВ, Мн2 - видимо ты доктор философии в этом плане и тебе просто не хватает рамок этого сообщения чтобы вложить весь смысл. Почему ты так долго вёл к обожествлению завещаний? Может ты негодуешь что умерла тётка и не оставила тебе ничего? Знаешь ли ты что Библия стоит выше Корана а ислам это всего навсего религия пустынь которая не напрямую связана с Богом а через эгрегора (пишем сюда имена любимых архангелов). Когда нибудь ты столкнёшся с человеком с голым негром с автоматом на аватарке который будет тебе всячески угрожать чтобы ты принял вудуизм или просто вошёл в ИГИЛ иначе смерть. Будь себе мусульманином но знай что это всё же хуже чем христианство а если лучше то вспомни про негра с автоматом и успокойся. Ведь ты уже спасён а христианам придётся специально воскреснуть чтобы принять ислам. Надеюсь ты меня понял. Жду конструктива.
avatar
А у тебя 2 бога? Первый - айфон, а второй - монитор от LG? Каждому поклоняешься, каждого лелеешь? Это не может быть 100% иллюминатской бодягой, ибо ты невнимательно читал и не заметил что здесь всё против них. А может это у тебя абсолютное сознание, может просветишь нас, мелких людишек?