avatar
Очередное оправдание от руских
avatar
«Грибник Аркадий уже 30 лет не может выйти из леса. Его грибы не отпускают...»
avatar
«Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла».
avatar
Иллюминаты особенно никогда и не скрывались, просто не били себя кулаком в грудь и понимали, что для решения какой-либо задачи проще найти дисциплинированного и верного исполнителя, нежели рисковать собой. (Вспомните того же Путина, которого нашли и выбрали практически с самого низа! Шабесгой всегда исполнительней любого еврея, т.к. ему всегда нужно доказывать свою преданность кагалу.) А вот кому ИЛЛЮМИНАТЫ служат - ВОПРОС? Если человечество будет точно знать АРХИТЕКТОРА, то это изменит всю эволюцию на этой планете.
avatar
В иерархии много уровней. В статье, вероятнее всего, описан первый уровень синклита, который координирует человечество в его плотном теле и его эволюционный процесс на этом этапе развития. Этот уровень вряд ли решает задачи типа планетарных зачисток.
avatar
avatar
а нам что делать, карму фиксить до последнего?
avatar
6 - это материя (пузико внизу, приземление, заземление)
9 - это энергия (шарик, взлет, парение)
avatar
жизнь это трип, так что просто улыбнись (ну и из круга выйти не забудь)
всем мир :)
avatar
Любопытная информация. Можно добавить.

«23 декабря 1917 года, уже через 2 месяца после того, как большевики пришли к власти, был принят декрет „О ВВЕДЕНIИ НОВАГО ПРАВОПИСАНIЯ“.
Итак, приглядимся к той эпохе.
Вот по улице в бес-козырке идёт бес сознательный, извините, т. е. бес-сознательный от водки, бес компромиссный, опять извините, — бес-компромисный, но бес партийный, вернее опять не то, — бес-партийный матрос с бес-смертного крейсера „Авроры“.
А вот бес призорник, т. е бес-призорник бес приютный, нет, не то, — бес-приютный мальчик с протянутой рукой просит у первых представителей бес-классового общества милостыню.
А это уже бес платный, т. е. бес-платный бес корыстный, т. е. бес-корыстный концерт для бес цветной, т. е. серой массы трудового бес-хитростного народа.
Ну, а довершают картину бес славный, бес полезный, бес сердечный, бес порядочный шагающие по Красной площади в виде транспарантов в честь 1 мая — В. И. Ленин, И. В. Сталин, К. Маркс и Ф. Энгельс.
Не является ли это бес-прецедентным случаем в мировой истории того самого нейролингвистического программирования сознания, о котором сейчас так много говорят, но которое было осуществлено над сотнями миллионов людей на просторах нашей бес-конечной Родины легко и бес-принуждённо, бес-о всякого „программного обеспечения“ и аппаратных средств.
Но пришло время ознакомиться с самим бес-примерным документом нашей истории, который сыграл невидимую роль в низвержении русского народа до „высот“ бес-совестности, бес-культурья и бес-божья.»
www.okofinista.ru/russkii_narod_russkii_yazuk_1.html
avatar
Это не пророчества Ванги. Книги такой (Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 г) НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Это творчество неумелого блогера в мае 2014.
На фото лист А4 c "карентами Ванги" вложенный в некую книгу.
http://www.karaichev.com/2014/06/vanga-i-nostradamus-o-kryme.html
avatar
Syrius9, вы отчаянно пытаетесь доказать существование НЛО. Пожалуйста обратите внимание, что с вами никто не спорит. Вокруг много чего любопытного. Летают НЛО, да и фиг с ними. Никому до них дела нет, как и им до нас.
Вы просто делаете фантазийные и преждевременные выводы про Серых, которые химичат с вашими генами и пр. В больнице вы услышали «голос» обычного духа, остальное надумали.
avatar
Вот всегда так, отошел от стандартов жизни и многие начинают считать, что у тебя поехала крыша. Случай: лежал я в больнице с израненными и поломанными ногами,и так мне хотелось побыстрее стать опять на ноги, что решил я попробовать вызвать НЛО. Вызывал мысленно, все это как то наивно и неправдоподобно звучит, но вдруг услышал голос:- Откуда ты, могучий? Последнее слово меня немного удивило, очень редко услышишь в лексиконе. Я мысленно начал описывать место и больницу, где лежал. Никто не прилетел и я подумал, что это у меня наверно крыша уже едет. Все бы так, но спустя 2 года ехал я в поезде с оной семейной парой, моими земляками. Разговор коснулся НЛО. Парень мне говорит, что все, кто был в больнице, видели НЛО. Ну я ему и говорю, это было два года назад, в ноябре месяце, он говорит- да, ты что тоже видел? Только вот он лежал в другой больнице. Может это совпадение, а может и нет.
avatar


Нашлась древняя фотка, когда он еще маленький, желторотый, любит квакать, у него мало побегов из аквариума под батарею. Этого рептилоида только недавно поменяли на бутылку водки и пока еще нет споров, туфли из него сделать или портфель.
avatar
Повысил с некоторым опозданием рейтинг Главного редактора, т.к. был удивлен. Только в новостях промелькнуло любопытное сообщение, а тут пожалуйста, будьте любезны прочитать- развернутая статья.
avatar
Жил у меня на службе нильский крокодил. Исключительно тупая и неблагодарная скотина, которая только и стремилась, как оттяпать часть кормящей руки.

На Востоке идет превознесение этих тварей, а на Западе считалось правилом хорошего тона пошинковать эту страшилку на колбасу в честь любимой дамы. У каждого рыцаря было много дам, поэтому рептилоидов всех изничтожили, как тараканов дустом, на туфли, сумки и пр. аксессуары дамского туалета.
По Библии сын Израиля превратил эту скотину в куски мяса, разбросанного по стенам крепости.

Валерий Спиридонов, а вам приходилось видеть сущностей, имеющих человеческую оболочку, о которых Вы пишете. Возможно вас обманули и вы по незнанию пытаетесь обмануть других.
avatar
Войны, естественно, не будет, т.к. закон Кармы не позволено нарушать никому, а последствия для более развитой цивилизации будут таковы, что она просто исчезнет из эволюционного процесса. Но есть способ, которым рептилоиды пользуются: они все свои делишки проворачивают через землян - илюминатов, масонов, иудеев, а также тех, кто посвятил свою жизнь служению Тьме. Основная задача рептилоидов - полностью захватить планету, а это значит стать хозяевами и на поверхности. Для этого сегодня разрабатываются учёными поверхности технологии клонирования, кодирования, зомбирования. Уже среди людей есть те сущности, которые имеют только человеческую оболочку.
avatar
Зачем Саше дома воевать? А география другая была....потоп'с (Питер,каспий,новая земля и пр.)"оружие спрятал..."= так то помолиться приходил мож?
avatar
«Шведский молекулярный биолог Джонас Фрисен обнаружил, что клетки тела по большей части заменяют себя каждые 7-10 лет, т.е. старые клетки умирают и заменяются новыми. Процесс обновления клеток происходит быстрее в некоторых частях тела. Кожа- каждые две-четыре недели. Волосы- 6 лет для женщин и 3 года для мужчин. Желудок и кишечник: клетки, выстилающие поверхность желудка и кишечника, живут всего 5 дней. Кости- до 10 лет.»

Примерно каждые 7 лет человек становится новеньким, но по факту стареет. Видимо возраст и травмы сохраняются в «энергетическом» теле. Возможно сила мысли воздействует на него и иногда приводит к выздоровлению.
avatar
Однако. Про предопределение.
Личное имхо: "НАМЕРЕНИЕ ПРИХОДИТ К ЧЕЛОВЕКУ НАКАНУНЕ ЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ". Как бы создается впечатление, что мы сами сформировали свое желание.
По закону предназначения, нам накануне исполнения приходит мысль.
И чем важнее событие в жизни, тем навязчивей мысль.
Поэтому процент "подсознательно готовых к исцелению" так мал?
Остальные случайно (вскользь) касаются этих вопросов, по дороге в аптеку :)
avatar
Поддерживаю стопроцентно!