avatar
Хотели бы-сожрали! Америкосы всё ещё ищут причину повоевать заработав тем самым бабосиков. Но это не тот случай... Ума не хватит! И взорвать Планету-живой организм из нутри им никто не позволит!
avatar
Слышал такое мнение, будто в высших мирах нет солнца как такового. Там некие кристаллы того цвета, к какому миру принадлежат. То есть по чакрам. Но по определению Мир многогранен и в нём может быть ВСЁ!
avatar
У нас не далече воинская часть, часто НЛО летают. То группами, то просто шары синего или красного цвета. Но не тарелки. В контакт лично со мной не вступают. Просто делают какую то свою работу. Вот так буднично.)
avatar
ездец крепчал, трещали кости
avatar
Странный товарищ. Почему он в галстуке ? Галстук - символ раба.
avatar
На «ты» даже лучше.
Большинство матрасников озабочены проблемой авиации, когда все американцы вознесутся на небо. И в них вкладывать деньги… Они поклоняются деньгам и считают возможным все купить, поэтому у пиндсов возникают проблемы, когда они сталкиваются с теми, которых нельзя купить.
avatar
Длинное перечисление регалий, сотая степень посвящения и пр. понты работали на деревенщину в средние века.
По факту в интервью один пшик и ноль информации.
avatar
P.S. извини что на "ты" )
avatar
Янки вообще через сми навязывают идею безбожного мира... типа взрыв.. ну и далее известно. У них задница вместо Души ею и думают... Конечно не все, но многие.
Мы , Кемеров, для них в большинстве своем, люди второго сорта. Ты и сам это лучше меня знаешь. И когда русский чел отдает им то, чем мог бы прекрасно порадовать Искателей на Родине, эт по крайней мере удивляет, а по большому-возмущает...
avatar
Всё так вроде и ничего... Нормальный дядька, эзотерикой занимается... книжки умные (?) пишет... Каким боком он может быть архитектором Мира???
avatar
Александр, у вас любопытное сообщение, а можно уточнить. Чувствовать себя на порядок лучше- это что и в чем выразилось? Может вы стали в 10 раз быстрее бегать, груз поднимать в 10 раз тяжелее, излечились от чего-нибудь или это обычное самовнушение.
Возможно ваше самочувствие улучшилось благодаря контролю за питанием, исключению из рациона алкоголя, переедания. Траву трудно переесть, необходим большой объем и жевать придется круглые сутки.
avatar
Поддерживаю статью и респект Л.Н. Толстому! Не знал что он придерживался таких сыроедческих взглядов.
Мяса, рыбы, яиц, ничего вареного (и жаренного) не ем уже лет 5. От этого чувствую себя на порядок лучше.
Не хотят люди быть здоровыми - это их дело. Тут Л.Н. насчет эпохи в 1000 лет наверно был прав. Но я думаю рано или поздно люди будут использовать свой потенциал и питаться в основном праной!
avatar
Стивен Хокинг продвигает свою гипотезу безбожного сотворения мира, подменяя Бога-Творца случайностью, а Божественное Сотворение — существованием множества вселенных.
И «наш» бизнесмен вкладывает в это деньги.
Олег я Ков, нас и тут окружают более любопытные вещи, но для их восприятия необходимо развитие, как вы пишете: «внутреннее побуждение».
avatar
Космос!!! Это так интересно... красиво... бесконечно... Инопланетяне... это так загадочно... так притягательно...но... А всё гораздо проще.. только через внутреннего себя.. в нас самих заложен Путь к Тому Высшему, Кто ждет нашего внутреннего побуждения.
avatar
Побольше бы таких людей. Настоящих!
avatar
Полно вам о покойной так... возможно она уже изживает свои ошибки... А под шумок у нас и другие знаменитости проявлялись после своей кончины. То с песнями, то с пророчествами..... Тогда уж не доказуемо писал ли их автор или кто под него...
avatar
По моему весь переход, только в наших ВСЕХ телах. И он уже произошел...
avatar
Мне вот интересно сколько ещё лет будут ждать Квантового перехода?
avatar
Читал про Стивена Хокинга, смотрел про его работы документальные и научно-популярные фильмы. У него в теориях несколько фундаментальных ошибок. Много расписывать не буду, но вкладывать деньги в ошибку, все равно, что их тупо выбрасывать. Не пойму причину ажиотажа. Летают, посещают, а нам какое дело до них, как и им до нас. Каждый должен знать столько, сколько вынесет его психика.

Лучше бы бизнесмен вложил деньги в глубоководные исследования в России. Там намного интереснее, а при отсутствии результата развитие получила бы Российская научно-исследовательская база.
avatar
Эта внезапная тяга к поиску внеземной жизни со стороны знаменитости, такой, как Стивен Хокинг, является признаком того, что раскрытие в отношении инопланетного присутствия собирается совершить большой прыжок вперед. То, что SETI был профинансирован российским магнатом, демонстрирует, что усилия по предоставлению Элемента Сомнения тем, кто будет нуждаться в нем, являются совместными международными усилиями. Какой именно процент населения не сможет приспособиться к концепции того, что разумная жизнь отовсюду посещает Землю, неизвестно, но то, что это беспокоит некоторые элементы в США и России, очевидно. 100 000 000 $ сумма нешуточная.
avatar
Российский бизнесмен переводит деньги в матрасию на содержание «бедных» граждан США, да еще под таким глупым предлогом.