avatar
Астрологи меня не раздражают. Я вам выражаю искреннее сочувствие.
Вова Безымянко, я вас попросил называть конкретные события и даты. Не следует уходить от ответа.
avatar
Какой-то вы раздражительный тип, господин Кемеров.
Чем же вызвана ваша озлобленность?
Диалог закончен. Продолжайте дальше спать.
Извините, что разбудил.
avatar
Не путайте увлеченность с одержимостью.
А может я не на тот сайт попал?
Или здесь не принято много писать про астрологию?
avatar
Дед Мазай, хороший у вас вопрос.
avatar
«В текущие дни неслыханно много одержимых».

Полностью согласен.
BEZIMYNKO, зачем вы всюду притягиваете за большие уши свою любимую астрологию?
Наблюдается обычная одержимость… АСТРОЛОГИЕЙ.
avatar
«Нужно наблюдать явления космические в связи с земной жизнью».

BEZIMYNKO, а кто вам не дает? Где реальные события, участники, даты земной хизни?
Может хватит нести безумный бред про транзитный тригон в натальной карте?
avatar
Чего это египтянин копался в своем огороде на глубину 10 метров?
Во кому делать то нечего! :)
avatar
В данной теории все просто, понятно, доходчиво. Возможно практически все так и есть на самом деле. Только любопытно, а «наш» максичел еще не родился или уже живет.
avatar
Интересно понять - какова была истинная цель привоза в Питер этих Сфинксов. Наверняка, не обошлось без влияния тайных обществ.
avatar
«Пу́лковский меридиа́н — меридиан, проходящий через центр Круглого зала главного здания Пулковской обсерватории. До начала XX века использовался в качестве нулевого меридиана для отсчёта географических долгот на картах Российской империи.
В Африку Пулковский меридиан заходит на пол-градуса восточнее Александрии (центр города 29°55′ в. д.), далее проходит на градус к западу от Египетских пирамид (пирамида Хеопса 31°08′ в. д.).
Древние египтяне, похоже, знали о необычных свойствах этой таинственной полосы. По их поверьям, река Нил рядом с которой находится Великая пирамида, считалась границей между Царством живых и Царством мертвых. Жители Египта даже строили города, дворцы и храмы богов исключительно на западном берегу, а гробницы и заупокойные храмы размещали на восточном, тем самым как бы подчеркивая разницу между расположенными по обе стороны Меридиана территориями.»
like-news.ru/interesno/3797-sudbonosnyy-meridian-velikoy-piramidy.html
avatar
«завышенная или заниженная самооценка».

Перемудрили с выводами. Обычные лярвы высокомерия и самоуничижения.
avatar
" Астрология подтверждает расчёты экономистов".

Наоборот. Астрология за большие уши притянута к расчетам экономистов.
avatar
Никакой Нобелевской премии профессор Кисленков не получит. «Официальная» наука и СМИ, как обычно, скроют это небывалое, но неугодное им, открытие.
Иллюминаты не для этого через Дарвина пропихнули свою теорию происхождения человека.
avatar
Хочется добавить, что данный бред успешно продвигает Голливуд. Если бы не масса тупых триллеров и ужастиков с культивированием данного числа, никто о нем бы и не знал.
avatar
История рубля насчитывает более 700 лет. Значит столько же лет его эгрегору. Матрасники со своими баксами поднялись только во время Великой Отечественной войны, в том числе и за счет России.
Состояние национальной валюты зависит от развития экономики, политической обстановки и пр.
Ничто не вечно под луной, даже доллар.
avatar
Ну и приколисты — эти йоги. Видимо не слышали о законе притяжения. Только представьте елки, стоящие макушками вниз.
Предлагаю тему расширить и рассказать о круглых тарелках, чашках, стопках, вокруг которых несколько раз в день все собираются с вилками и ложками, напомнить о числе ПИ и т.п.
avatar
Разумеется.
avatar
Марго, извините пожалуйста. Желаю вам здравствовать. Мой вопрос не к вам, а к автору статьи. Про астрология и астрологов свое мнение я уже высказал, теперь любопытно узнать про всякие там «пророчества».
avatar
Марго, в каком пророчестве указан прямо Путин? Отвечайте за написанное.
avatar
Боже! Статья супер! Вопрос к автору: у меня есть что-то похожее (Рорайма), можно я использую вашу статью у себя (c обратной ссылкой, само собой)?
avatar
Пусть сломают себе руки всё правительство, все русофобы и прозападные идиоты в мире, и самое главное-ротшильды и рокфеллеры. Но эти жалкие олигаршата пусть лучше прямо в ад идут-туда им дорога!