avatar
Диана, желаю вам здравствовать. У снов обычно три причины, но это уже в другую тему.

Возможно у вас спектр восприятия немного шире и вы уже должны привыкнуть, тем более непонятно ваше удивление. Крысы в подвале бегают, бездомные коты и собаки гуляют, вороны и НЛО летают. Все занимаются своими делами и заботами.
avatar
Полностью согласна с Сириусом. Меня с самого детства тянуло на какую то красивейшую планету. Часто снятся сны, я вижу на Ночном Небе красивые, яркие, цветные изображения. Сначала появляется светящийся обьект или НЛО, а потом мне показывают "кино про космос". Мои ники в сети - Лилу, Ангел, из Космоса, Марсианка. Эти ники у меня были до того, как я начала интересоваться темой непознанного. Помнят видимо клеточки моего спящего мозга о других мирах, в которых пребывала моя душа. И реально много раз я наблюдала НЛО. По одному обьекту и даже армады, пролетали ровным строем бесшумно, рассекая воздух. В тех местах такое явление - не редкость. Многие наблюдали и сейчас наблюдают НЛО. На Аркаиме в Челябинской области.
avatar
Значицца к Богу Отцу? К нашему Единому? Ясненька... Иллюминаты как раз это и проповедуют. Все что проповедуется в этой с позволения сказать статейке против Иллюминатов - есть 100% иллюминатская бодяга.
avatar
«Высадилось НЛО на Землю. Рядом сидят мужики и выпивают. Пришелец подходит и говорит:
-Приветствую вас, земляне, я – с Сириуса…
-Вася, налей Сириусу…
Выпили.
-Й-я – с Сириуса…
-Вася, налей Сириусу!
Выпили.
-Н-нет, вы не поняли, я – инопланетянин!..
-Так, Сириусу больше не наливать!»

Syrius9, а теперь уже без шуток. Где и каким образом вы столкнулись с неизведанным и странным? Вы сами лично видели, как «серые твари» получили лицензию и химичат с вашими генами.
В отношении пиндосов матрасных с вами полностью согласен. «Карфаген (США) должен быть разрушен.»
avatar
Одни глупцы это пишут, другие читают, а достаточно саморазвития и сам все увидишь.
Имхо: статья на половину полная чущь
avatar
Много лет назад в интернете я поставил свой ник Syrius9. Первое, что пришло в голову, то и

поставил. Наверное, ничего нет случайного.
С детства у меня был какой то толчок к познанию чего то тайного, не изведанного. Но

вся,необходимая мне информация, была тогда закрыта для меня. Когда мне было примерно 25 лет, мне

приснился очень странный сон- я видел во сне Душу Земли и даже говорил с ней. Это было в то время,

когда вся эзотерика была под замком и я даже и не знал, что есть такое слово Эзотерика.
Со временем и получением новой информации я эволюционировал. Все во вселенной эволюционирует.
И мои сновидения тоже. В своих снах я уничтожал звезды и взрывал планеты и даже знал, как надо это

делать. Все это предисловие, в котором я хотел сказать,что я человек, как и многие другие, у

которых возможно тоже такое мировозрение.

Теперь о главном. Вселенная эволюционирует и качественно изменяется. Ты умираешь лишь душою И

частью разума, но дух Вновь возрождается с землею, Путь в мыслях оставляя свой.
19.
Уже своим существованьем Ты изменяешь мир собой, Часть вещества перемещая, Если б не жил, он был

другой.
20.
И потому уйти не бойся : Конца в системе мира нет, Но не стремись уйти без пользы, Дай жизнь

другим, оставив след.
21.
В движенье бурного потока Страстей, в объятьях суеты, Ищи гармонию и помни : Ты есть творец своей

судьбы.
22.
И пусть бессилен ты пред небом И перед волями других, С покоем в мыслях следуй к целям, Их смыслом

наполняя дни.- Это катрены Чакра Муни, если бы они мне попались мне в моей юности, то

действительно я был другим и моя жизнь тоже.

Ну а теперь представьте себе, что сушествует Биоплазменное Солнце,созданное из наших, так

сказать,душ, которому необходима эта энергия. Это разумное Солнце также засевает планеты такой

жизнью и собирает Урожай. Ну и ,как мы люди, хотим за один сезон собирать по 2-3 урожая, так и Оно

тоже этого желает. Хватает ли человеку 100 лет для полноценного и качественного развития или нужны

1000 лет- определяет это Солнце. Ну а как с самим механизмом этого сбора урожая? Просто-

запланированные катаклизмы. Машина катаклизмов- это наш спутник Луна. Именно эта планета, по моему

мнению, изменяет положение полюсов. И Полюса эти идут с острова Пасхи и сейчас на очереди северная

Америка, там будет новый полюс, Антарктида естественно освободится ото льда.На каждом полюсе был

когда то центр Зла. США сейчас тоже империя зла и будет погребена под лед. Такова уж диалектика,

борьба со злом.
То, что США сейчас является империей зла, я вижу это сам. И эта империя уже чуствует свою

гибель,но ничего сделать не сможет по причине своего ничтожества.
Я- свободный человек, каждый должен запомнить эту формулу.
Лично я не хочу ни каких катаклизмов, я еще полность не выработал свою энергию познания и 100 лет

жизни для меня недостаточны.
Взрывался космос, распадаясь, Мир возникал и погибал, Рвалась материя сжимаясь, Чтоб снова

рваться и пылать.
31.
И бесконечной чередою Все повторяется опять, Как отраженье в глади моря Миров двойных безумный

ряд.
32.
Цепь циклов миросозиданья Лишь может разум разорвать, Но времени Вселенной мало, Чтоб разум мочь

такой создать. -Именно к этому и стремится Биоплазменное Солнце. Количественный сбор энергии не

превратися в качественный. Люди должны жить дольше и будут, но общество должно быть другое. На

Земле есть количество, но достаточно ли качества? Как убрать безболезненно лишний балласт? Я

считаю, что только на генном уровне. Что самое интересное, что то с генами химичат Серые. От кого

они получили это право, эту лицензию? У меня лично с этими тварями нет никакого желания общаться.
Может у меня больная фантазия? Может для вас, не знающих многих артефактов, не интересуюшихся

неизведанным, это так, но не для меня, столкнувшимся с неизведанным и странным.
avatar
Если у Далай-ламы (по их теории) было сотое или пятисотое воплощение, но он должен в 5 лет соображать больше, чем подданные, переставшие хрюкать на мясокомбинате в прошлом воплощении. Значит лгут или ошибаются.
Выходит, что эти ламы не только с гитлером дружбу водили, но еще и с лениным.
avatar
Валерий Спиридонов, желаю вам здравствовать. Где вы этих сказок про рептилий начитались? Усложняют дилетанты или книжные червяки-теоретики. У понимающих суть все просто.
Малярийные комары убивают до трех миллионов людей каждый год, но они ни в какое сравнение не идут с лярвами, которые заставляют двуногих убивать друг друга. Комар не может увеличиваться до бесконечности в размерах, мощности и количестве. Правда люди придумывают другие названия лярвам (ибо их легион), управляющим миллионами одержимых, майданутых и т.п., но суть их остается прежней.
avatar
Далай-лама был возведён на трон в возрасте всего 5 лет, поэтому фактически не управлял Тибетом...
Н.К.Рерих никакого отношения к НКВД не имел, напротив, чудом спасся, когда привёз Ленину письмо от махатм...
Все ламы, воевавшие на стороне рейха были религии бон, а это антиподы буддизма.
avatar
Вы же слишком упростили. Лярвы приносят зла не больше комаров. Статья отличная. Единственное замечание: хозяева (рептилоиды, игвы, серые и т.д., и т.п.) вряд ли развоплощены, скорее всего занимают параллельное пространство. Именно поэтому проводятся эксперименты по выходу на поверхность планеты..., клонирование - инструмент этой программы.
avatar
«3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе».
Невозможно понять непостижимое, поэтому можно размышлять только об окружающем нас мире.

Вернусь к теме. Считаю весь этот базар на тему квантового перехода глупостью, как впрочем астрологию- очередной способ развода лохов, детей индиго и пр. фигню. Все легко проверяется опытным путем.
Тем не менее с выводами автора согласен, но, так называемый, «квантовый переход» по моему мнению у каждого человека происходит в течении всей его жизни.
avatar
Уважаемый Кемеров! Я обычный человек в жизни которым ничего необычного не происходило - к моему великому счастью Всевышний не одарил меня экстрасенсорными способностями! Я не обычен лишь в том плане, что понимаю то, что умственный багаж мой даже став многократно большим не является основанием для постижения сущности Всемогущего Творца по инициативе с моей стороны.
avatar
Долго пришлось пытать «ясновидящего», желая выяснить громкое событие, которое может произойти через месяц. Единственное происшествие, по которому либерасты всего мира подняли вой, случилось 27 февраля.
Хотелось услышать мнение астрологических астрологов, но… ушли в тину. Не удивлюсь, если скоро появится куча «личных» астрологов Немцова Б.Е., которые предупреждали…
avatar
Уважаемый Гусейн, как вы уже смогли понять, я данный вопрос задал не просто так. В окружающем нас мире все реально, конкретно, всюду выполняются законы физики и почти все можно объяснить при наличии достаточных данных. Поэтому вопрос у меня детский.

Почему Вы решили, что информация получена СВЫШЕ?
Возможно вы обладаете экстрасенсорными способностями, проводите эксперименты и наблюдения, может к вам приходил «гость» или где-либо произошла странная встреча днем, ночью, во сне. Имеются ли свидетели, фотографии, видео и т.п. Вообщем вариантов много.
avatar
Уважаемый Кемеров! Желаю Вам того же здравия! Благодарю Вас за проницательность! Не стану мудрствовать, если отвечу Вам, что информация получена СВЫШЕ - не будь на то Господня Воля не только индивидуальный, но и потенциал всего человечества не достигло бы этих выводов! Буду рад ответить на все Ваши вопросы!
avatar
Гусейн Гурбанов, желаю вам здравствовать.

Откуда Вы получили такую информацию?
avatar
В статье перемудрили с многомерным пространством, полями вибрирующей энергии, чакрами, ДНК и т.п.
Все проще. Миром людей правят люди. Слабыми людьми управляют лярвы. Иллюминаты ничем не отличаются от других, возможно более одержимы высокомерием и ближе остальных к долларовому корыту.
avatar
Резюме:
1. При РАЗВЁРТЫВАНИИ (разВ-нии) протяжения Духа Божьего за уровень изначального разВ-ния происходит сВ-ние максимально разнородной с Божьей Сщ-ью минимально численно Эл-тной однородности (оРд-и №1) и Бог на основе ставших неактивными М-ых Сс-их от оРд-и №1 разВ-ет минимально разнородную с Его Сщ-ью максимально численно Эл-тную однородность (оРд-ь №2), процесс сВ-ния которой начнётся в известный Богу момент времени начавшуюся с момента завершения разВ-ния оРд-и №2 . С возвратом протяжения Духа к уровню изначального разВ-ния вновь разВ-ется оРд-ь №1 – потенциал Бога для осуществления превращений оРд-и №1 в оРд-ь №2 и оРд-и №2 в оРд-ь №1 беспределен! Неудивительно, что атеистская абсурдопедия завершилась «Большим Взрывом»!
2. Существование Бога не доказуемо научно, т.е. проявления Божьей Сщ-и не фиксируемы в Отн-ях №2!
avatar
Хотел зайти в свой единственный топик: «Предсказание на 2015 год от Дмитрия Иванова». Не получилось, поэтому повторю первые строчки.

«1. Победа Донецка над Киевом (примерно март-апрель 2015)
2. Война России против НАТО на Украине (начнется летом 2015)
3. Экономический и политический крах США (начнется в августе 2015 года, фактически наступит осенью 2015, очевидным для большинства станет только в 2016 году. США будут агонизировать до конца 2016-2017 года. Превратятся в обычную региональную державу, как Канада или Мексика).»
Мнение свое высказывать не имеет смысла. Уже скоро будет ясно, ошибается автор или нет…
avatar
avatar
Корчевание пнев, пахота, выращивание зерна, льна, конопли, уход за скотиной, птицей, сборка меда, ягод, грибов, ловля рыбы, множество ремесел. У женщин было с десяток детей, муж, родителя. Чем бы еще заняться в свободную долю секунды? Ну разумеется- магическим барахлом.

-Ведьму сжечь!
-Но она такая красивая…
-Хорошо, но потом сжечь!