avatar
Уважаемый Кемеров! Желаю Вам того же здравия! Благодарю Вас за проницательность! Не стану мудрствовать, если отвечу Вам, что информация получена СВЫШЕ - не будь на то Господня Воля не только индивидуальный, но и потенциал всего человечества не достигло бы этих выводов! Буду рад ответить на все Ваши вопросы!
avatar
Гусейн Гурбанов, желаю вам здравствовать.

Откуда Вы получили такую информацию?
avatar
В статье перемудрили с многомерным пространством, полями вибрирующей энергии, чакрами, ДНК и т.п.
Все проще. Миром людей правят люди. Слабыми людьми управляют лярвы. Иллюминаты ничем не отличаются от других, возможно более одержимы высокомерием и ближе остальных к долларовому корыту.
avatar
Резюме:
1. При РАЗВЁРТЫВАНИИ (разВ-нии) протяжения Духа Божьего за уровень изначального разВ-ния происходит сВ-ние максимально разнородной с Божьей Сщ-ью минимально численно Эл-тной однородности (оРд-и №1) и Бог на основе ставших неактивными М-ых Сс-их от оРд-и №1 разВ-ет минимально разнородную с Его Сщ-ью максимально численно Эл-тную однородность (оРд-ь №2), процесс сВ-ния которой начнётся в известный Богу момент времени начавшуюся с момента завершения разВ-ния оРд-и №2 . С возвратом протяжения Духа к уровню изначального разВ-ния вновь разВ-ется оРд-ь №1 – потенциал Бога для осуществления превращений оРд-и №1 в оРд-ь №2 и оРд-и №2 в оРд-ь №1 беспределен! Неудивительно, что атеистская абсурдопедия завершилась «Большим Взрывом»!
2. Существование Бога не доказуемо научно, т.е. проявления Божьей Сщ-и не фиксируемы в Отн-ях №2!
avatar
Хотел зайти в свой единственный топик: «Предсказание на 2015 год от Дмитрия Иванова». Не получилось, поэтому повторю первые строчки.

«1. Победа Донецка над Киевом (примерно март-апрель 2015)
2. Война России против НАТО на Украине (начнется летом 2015)
3. Экономический и политический крах США (начнется в августе 2015 года, фактически наступит осенью 2015, очевидным для большинства станет только в 2016 году. США будут агонизировать до конца 2016-2017 года. Превратятся в обычную региональную державу, как Канада или Мексика).»
Мнение свое высказывать не имеет смысла. Уже скоро будет ясно, ошибается автор или нет…
avatar
avatar
Корчевание пнев, пахота, выращивание зерна, льна, конопли, уход за скотиной, птицей, сборка меда, ягод, грибов, ловля рыбы, множество ремесел. У женщин было с десяток детей, муж, родителя. Чем бы еще заняться в свободную долю секунды? Ну разумеется- магическим барахлом.

-Ведьму сжечь!
-Но она такая красивая…
-Хорошо, но потом сжечь!
avatar
Полностью провальная внешняя политика, со второй частью соглашусь.
avatar
Какие русы и прорусы или Поросья в 300 гг до нашей эры??? Оскароносный шовинизм российских историков не перестаёт удивлять. Просто взгляните на карту и всё будет понятно и очевидно. Ср.Азия, затем Алтай, тюркский племена..... ведь об этой части планеты идет речь. Какой там к чёрту Томск ПОРОСЯЧИЙ? Тяжело выдавить из себя слова ТЮРОК, кочевники? Ведь он скулистый и с раскосыми голубыми глазами, верно? Он не похож на современного славянина так ведь. Ну, ни как вот нельзя признать и Великое переселение народов Алтая на запад. Ни в коем случае нельзя признавть древнюю культуру Степи. Молодец автор, как его там.....
avatar
Олег, а нельзя ли услышать ваше мнение по существу поставленных в статье вопросов. Вместо того, чтобы изображать здесь жертву мифических гонений. Кто вас трогает?! Просто противно от всей этой библейской чепухи, которая к миссия Христа не имеет никакого отношения.
avatar
Много гонителей Веры было... Иные и шкуру с христиан живьём сдирали... Вижу и ныне не перевились.
avatar
Самая Лучшая Страна Россия!!! И Путин в ней вовремя есть и правит он верно. И для народа много делает. И ни один из текущих политических деятелей не способен сделать для России больше чем делает это он. Так что не стоит под общеамериканоевропейский прессинг вносить ещё и свои двадцать копеек. Лучше встань и помоги, как это делают многие, если видишь где то прореху, заделай своими силами, помоги ближнему своему.....
avatar
фыавasdf
avatar
Как раз таки после приворотов огромное число разводов и это хорошо еще если дело до развода доходит, а не до летального исхода привораживаемого. Это я вам как практикующий энерготерапевт говорю, так же и с развенчанием, если хватает силы воли осознать свою ошибку непринадлежности к этому обряду. Но зачастую не хватает. К сожалению, на детях последствия бывают весьма плачевны, либо вовсе не освящен такой союз рождением детей, хотя по всему кажется был благословлен свыше. Это, конечно, выбор каждого и свобода волеизьявления, но к любому обряду следует относиться очень и очень взвешенно и осторожно.
avatar
Любое церковное таинство - суть магия и к сожалению деструктивная. Без разницы Русская Православная церковь, Римско-Католическая.
avatar

Передай привет своей подруге, а всех нормальных мужиков поздравляю с праздником.
avatar
Такой гонор, как у вас - только у людей, про-зомбированных телевизором.
Мда, уж с вами-то точно разговаривать не о чем.

Прощайте.
avatar
Вы смахиваете на свинью, которая уткнулась рылом в землю - и не видит неба:
абстрагироваться надо уметь - китайцы это пример.

Пример который нужно представить: "что если бы..."
Если бы китайцы заполонили россию и обозвали её Китаем - "что бы вы сделали..."

Неужели так сложно понять?
Жесть, что за тупость...
avatar
«идёт жёсткая ассимиляция всех нац.меньшинств»

ex[PERT], вы сами виноваты. Кто вам мешает скакать вокруг чума с бубном и плодиться по всей тундре.
avatar
«Кто любит русский язык и Россию- тот русский»
ex[PERT], вы каким местом читаете мои сообщения. Пришлось повторить про язык.
avatar
«По делам их узнаете их». (Матфей 7:20).

ex[PERT], откровенно несете про русских и россиян всякую дурь. К эзотерике такая тупость вообще не имеет никакого отношения. Так ведут засланные казачки от майданутых, отрабатывающие доллары у матрасников.