avatar
в коре планеты Земля засела враждебная людям Раса, полностью подчинившая себе всё человечество и поставившее его на колени навязанной системой денег...это Раса Нагов или Змеев, Раса Рептилий и Драконов...это их Новый Мировой Порядок...это их Рокфеллеры...это их библия и их Ватикан...всем там правит Сэт...всё это звенья одной рабской цепи, сковавшей планету тысячелетиями Мрака...и где была бы Земля если бы их никогда не было??? война с ними длится со времён Атлантиды...боюсь в галактике Эридан она будет идти вечно...

не брать во внимание слова о "раскрытии преступных планов прислужников тьмы" нельзя...
avatar
Артур, вы видимо про отливку свинцом. Не жалко вам своего времени на всякую ерундень?
avatar
Артур, желаю вам здравствовать. Мужчину с таким именем среди пользователей на сайте не удалось найти, но могу предположить, что имя, более чем, мужское.
В таком случае ответьте на тестовые вопросы для проявления лжецов, а если не способны ответить на примитивнейшие вопросы, то не засоряйте тему пустой болтовней.
avatar
Прочитал все комментарии.

Очевидно, Кемеров никогда на практике не сталкивался с "невидимым миром", а эксперименты имели место только научного факта.
Как очевидно и то, что у человека явная профанация в знаниях или их отсутствие.
Как человек может говорить о профессионализме, когда простейших понятий не знает? тем более о рассуждении разных сущей или энергий?
Правда, этот факт может носить место "начинающему", кои строят из себя "умников".
Смешивая всё в винегрет и рассуждают. С них и спрос меньше.

Что за рассуждения только околонаучной информацией не удосужившись подкрепить эзотерической?

Согласен с Олегом... разницы нет какие у тебя взгляды и какие традиции изучаешь, области ли... в каждой из них энергия, сущи приобретают свои слова, понятия.
А алкоголики, как таковые уже одной ногой не в своей теле. ) И чем дальше, тем место его занимают "другие".
Особенно таковых видно при отливках или простой энергетической работе.
avatar
Спасибо за информацию… Вот почему тянет на природу и хочется переехать из города в деревню… Сейчас многие семьи образуют поселения на Новых местах, осваивают Новые земли…
avatar
Подземная цивилизация существует. Реальные кадры существ.
https://www.youtube.com/watch?v=Dvg3RFrcCR0
avatar
Всем привет. Я так понимаю что все кто здесь пишет не жили в СССР, не стояли в многокилометровых очередях за колбасой. Но все это объяснялось вооружением армии, но в 1982-1984 г наша армия была полностью перевооружена. И тут начинается самое интересное: началось обогащение страны верней должно было начатса (вывозили фурами колбасу, сыры и остальную сельхоз продукцию на свали и зжигалось) для чего и кто тогда встал у гуля, кто порезал ракеты, корабли на иголки? А патом следушии правители,брали займы и загоняли в апшоры. Россию опустили ниже канализации.
А теперь Путин: все это дерьмо разгребает, если мы не будим кормить своих солдат, мы бдим кормить чужих. А на отсчёт нищеты, у меня батя работал главным механиком завода, и матушка работала путеобходчицей на ЖД они смогли накопить на москвич 412 только к 45 годом, у нас рядом жили старички супруги у них пенсия на двоих 40 руб. Я тоже собираюсь скоро на пенсию у меня 9 лет горячей сетки максимальная категория все надбавки зарплата была 15000 руб. и такая ситуация только у нас в городе Омске, 10 лет севернаго стажа зарплата реальная, так вот я пересчитал по калькулятору, пенсия должна быть около 25000 руб. у нас в городе это практически максимальная зарплата. Это что Путин или местные чиновники установили у нас в городе такой потолок?
avatar
Мне лично статья понравилась, если не брать во внимание слова о " раскрытии преступных планов прислужников тьмы". Статья верная и отражет истину
avatar
"...но закон всемирного тяготения будет выполняться."
:)
Если перед ним знак "-" поставить, чтоб яблака в никуда не улетело%)
avatar
Значит и видят все одинаково, не зависимо от техник и методик. Остальные заблуждаются в своих фантазиях или лгут.
avatar
Я и не имел ввиду фантазию, она то как раз и есть враг развитию на так сказать началах.
avatar
«каждый видит по своему»

Gl, здрввствуйте уважаемый. Мне ваша фраза напомнила мой спор с художниками.
Вы глубоко ошибаетесь. Каждый может фантазировать по своему, но законы физики всюду работают одинаково. Яблоко например падает вниз. Вы можете воображать, что оно падает вверх. Это ваши проблемы, но закон всемирного тяготения будет выполняться.
avatar
Вернее не кто, а какой.
avatar
Всем привет. Интересный спор. Вот что я скажу, детки. Неважно кто маг, неважно какого он вероисповедания и цвета кожи, каждый видит по своему, каждый судит по своему и живёт тоже по своему, у всех у них есть сборник своих техник и методик, выработанных практикой и наблюдением. Маг это маг, если у него есть опыт и никакое посвящение не заменит первого опыта. И вообще любой в той или иной степени маг до тех пор пока не потерял собственную душу
avatar
«Халиф сказал Насреддину:
— Все говорят, что ты очень мудрый и хитрый человек. Если это так, то научи моего осла разговаривать. Научишь – озолочу, сможешь взять столько золота, сколько унесешь. А не научишь – отрублю голову.
— Конечно, я могу научить осла разговаривать, но мне потребуется много времени, что бы научить его всему необходимому. Я думаю, что вполне смогу справиться за 10 лет. Быстрее никак нельзя, ведь осел будет общаться с достопочтимым халифом и должен знать все обороты придворной речи.
— Хорошо – согласился халиф. – Но если ты этого не сделаешь, то погибнешь.
Насреддину выдали денег на обучение осла и отправили домой.

Когда у него спросили удивленные соседи и знакомые, как он собирается выполнить задание, он ответил: Все в руках провидения. За десять лет умру либо я, либо халиф, либо осел.»

avatar
Людеус во мн.числе Люди, lat. Ludius - Игрок
avatar
---Те, кто выбрал духовную эволюцию – они будут думать, прежде чем подумать---
Нельзя ли поподробнее про иные типы эволюций. По сей момент я был абсолютно уверен, что эволюция всего лишь процесс прохождение людеусом игры с одноименным названием. Количеством уровней игры соответсвтует количеству воплощений игрока до момента соединения с высшим союзником, которое является конечной целью. Всё это отражено в классике_ принце персии.
avatar
Статья является очередным подтверждением способности «ученых» пойти на любые крайние меры в желании сохранить незыблемым учение масона Дарвина.
avatar
good text +++++
avatar
Какие-то смешанные чувства после прочтения. С одной стороны… всё пронизано беспокойством. Беспокойством ребёнка о родителе. Что-то пошло не так.

«…Изменилось Время, изменилась энергия, изменилось наше восприятие и мы становимся теми многомерными существами, которые были изначально задуманы всеми Высшими Силами.»
С другой стороны попытка откровенного, грубого одурачивания на примерах переоценки функциональной предназначенности гиппокампа и тимуса(как если бы формирование эфирного тела осуществлялось селезёнкой, но при её удалении человек не разваливался на мельчайшие корпускулы), и, как следствие, проявления крайнего неуважения к Высшим Силам или проще - нашим создателям, Ютунам. Человек был создан Совершенным, с безграничными эволюционными возможностями. При рождении он уже обладал телепатией, телекинезом, телепортацией и т.д. и т.п. и лишь позже, на генном уровне и непосредственно прямой деформацией эпифиза у первого прототипа представителями одной из магических рас, Человек был кардинально переделан. Недаром в Ватикане установлен памятник шишковидной железе, а не гиппокампу или тимусу. Святым отцам хорошо известно её предназначение.
http://static.panoramio.com/photos/large/78119088.jpg
Она же запечатлена в архитектуре храма Вишну, Ангкор-Ват, в Камбодже
http://static.tonkosti.ru/images/f/f2/Ангкор-Ват_-_храм_Вишну_в_Камбодже.jpg
Все проведённые изменения были зафиксированы для вновь воплощающихся в интуитивно понятных символах:
https://www.fugly.com/media/IMAGES/Random/egyptian_third_eye_pineal_gland.jpg
http://great-egypt.ru/wp-content/uploads/2012/02/oko-Gora.png
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ac/85/af/ac85af74dbb23672341918fb3239cbdb.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/600x315/ce/cb/14/cecb1461e721a49a32a088bc82d68f4d.jpg

«…В течение последних тысяч лет до Перехода, как минимум 26 000 лет, у нас в глазу у всех было так называемое слепое пятно»
Похоже, что слепое пятно у автора в восприятии.
«…Вы все слышали такой термин, как Акаши, это и есть Золотая структура, которая названа Протей, Блаватская его также упоминает»

Здесь вообще завал(развод). Чтобы понять, насколько он велик, достаточно прочесть «Акаши» в единственном числе наоборот.

Чем выше уровень ТС, тем круче уровень одурачивания... в театре одного актёра.
avatar
Бред.Провёл тест на слепое пятно.Всё на месте.