avatar
Здравствуйте уважаемый Гусейн Гусейнов.
Вы пытаетесь описать свои размышления «вслух» о вещах, в которых не особо разбираетесь или просто желаете донести необходимость написания завещания? С завещанием согласен, оно всегда должно быть написано.

Все очень просто, если кто-то что то усложняет, значит сам еще ничего не понял или собирается вас обмануть придуманными понятиями.
avatar
Лаконично о человеческой сущности.
ПРОЯВЛЕНИЯ /составляющих сущность/ человека в:
1. подлежаще статусных для них чувственно постигаемых отношениях ФИКСИРУЮТ (Ф-уют) ПРОЯВЛЕНИЯ Земли в ФОРМАХ /их количественной представленности/: при завершении ряда внутриутробно, т.е. не непосредственно от поверхности Земли Ф-уемых, ФОРМ /от МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ (МнмВ-ой) ФОРМЫ /Мн1/ по МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНУЮ (МксВ-ую) ФОРМУ /Мк1// рождением закладывается начало ряда непосредственно от поверхности Земли Ф-уемых ФОРМ /от Мн2 по Мк2/ при завершении которого смертью основывается начало ряда непосредственно в поверхности Земли Ф-уемых ФОРМ /от Мн3 по Мк3/.
2. надлежаще статусных для них умопостигаемых отношениях Ф-уемы /как Ф-ующие ПРОЯВЛЕНИЯ Земли/ ПРОЯВЛЕНИЯМИ ангелов и сатаны закреплёнными за человеческим индивидом.

У лиц имеющих нарушения в механизме Ф-ования (у страдающих болезнью дауна и т.д.) в ряду от Мн2 по Мк2 не присутствует МнмВ-ая ФОРМА проЯ-й Земли обеспечивающая самопропитание человеческого индивида /Мн4/: у однояйцевых близнецов независимо от расстояния на которое они по жизни друг от друга удалены Ф-уются почти идентичные Мн4. Ошибочно принявшие Мн4 за начало ряда ФОРМ жаждут воображаемого Ф-ования иллюзорной Мк4 – становятся рассадниками бредовой идеи достижения мирового господства и бессмертия: одержимые миражным направлением к Мк4, не понимают, что следуют лишь к Мк2 от которой смерть переносит к Мн3 и, потому, не оставляют завещаний вовсе! Коран обязывая распределить своё имущество заблаговременно перед тем как покинуть этот мир ясно очерчивает путь истинного верующего оберегая, тем самым, от напасти заряжения бредовыми идеями.
«Предписано вам, когда смерть приближается к кому-либо из вас, и он оставляет после себя добро, оставить завещание родителям и ближайшим родственникам на разумных условиях. Такова обязанность богобоязненных», (сура «Аль-Бакара», аят180).
(продолжение следует)
avatar
Эти "инопланетяне" все до единого из кагала, который выполняет одну задачу: читайте Тору и Талмуд!
avatar
У нас в России инопланетяне более развитые, чем у США и Европы. Все-таки молодец Паркс, что поведал миру о таком. Я видел Нордика по РЕН ТВ, он такой славный, так смешно двигал головкой )))
avatar
Вы ошиблись в устройстве Вояджера, у него три радиоизотопных термоэлектрических генератора (РИТЭГа). Топливом в них служит плутоний-238 и термопара, а не солнечные батарей. Первичная частица мироздания - это информация. Ваше информация несет ошибки.
avatar
отборный бред! нет, я бы посмотрел на этих питальщиков в полярную ночь!!! их людьми то сложно назвать, просто растения!

и ещё раз хотелось бы напомнить неполноценным, что россия это не африка!!! то что возможно хорошо в африке, ав россии приведёт к сеоьёзным заболеваниям и ранней смрти
avatar
Смысл то есть,тем более в Жатве,но как то ужпо эзотерически закручено.стоит или по проще,или по людски,чтобы люди поняли и начали становится Человеками
avatar
посоветовал бы исследователю за вязывать с «одноходовыми» потоками сознания.
так Тору не расшифруешь, а нездоровый ажиотаж создашь
avatar

avatar
Татьяна, это вы нам желаете напомнить или себе повторить?
Возможно вы хотели сказать, что звездное небо и вообще все, что нас окружает, настоящее и реальное.
avatar
МЫ ВСЕ ЯВЛЯЕМСЯ СОЗНАНИЕМ ТВОРЦА, ОТ ЭТОГО НАШЕ ВСЕЕДИНСТВО.
avatar
Уитби, был близок к истине, но все же его англо-саксонские мозги не смогли додумать все до конца и понять правду:
Не инопланетяне консультируют Путина, а Путин консультирует инопланетян
avatar
Автор со своей статьй напомнил мне незабвенного А.П. Чехова и его "Письмо к ученому соседу". Прочел и от души посмеялся.
avatar
Вот не надо врать пенсий 17$ d Украине никогда не было и не будет (17* даже на 30 за 1 д. = 510грн).Минималка даже в 2 раза выше.Цены с российскими в никакое сравнение не идут.Очередная пропаганда)))
avatar
Цивилизации вышедшие в Космос не ввязываются в дела низших планет. Так что эта статья обычный фейк. Контактировать человечество может только с цивилизациями находящимися на Земле. Впрочем, они тоже будут избегать непосредственного контакта (человечество в своём развитии отстаёт от других), Карма будет тяжела.
avatar
«На самом деле Земля квадратная, но знают об этом только космонавты и те народы, которые живут по углам».
avatar
абсолютно верно все.
avatar
Светлана Владимировна, а чем ваша знакомая подъедается в плохую погоду?

avatar
У нас в Казани есть одна моя знакомая Ольга Григорьева. Она сейчас Солнцеедка. И у ней есть последователи.
avatar
avatar
Меня всю жизнь пропирает на такие же откровения. И постоянно что-то мешает выбираться из долбанной матрицы. Даже при смене вибрационных позиций, ко мне скорее мчаться добренькие ангелы, которые хотят, чтобы я нес их свет. Но соль, в том что на любой вибрационной частоте ко мне всегда спешат на помощь щупальца этого спрута, в определенных проявлениях, от демонов до ангелов. Я изучал фотографии кругов на полях и пришел в к выводу, что это есть изображение структуры этого "Нового Века".